Опять Sony Playstation 4 от продавца buysuperdeal

В очередной раз всем известный продавец buysuperdeal проводит распродажу игровых консолей Sony Playstation 4 по цене 359,99$ + 81,45$ (доставка).
Ссылка на товар: ebay.com/itm/171351649187

• lekx
  • 22 июля 2014, 09:47
Дорговато из за доставки.
Ждём, когда бесплатную доставку сделают. За 16 и в Москве купить можно.
  • 22 июля 2014, 17:39
Почему 16? Итого чуть больше 13500 р. выходит…
Ну да, около 14000. Здесь же 16000 без всяких заморочек.
  • 22 июля 2014, 17:50
Согласен. Каждый решает сам.
Выгоднее было брать 399 — 15%, чем 360 — 15% + 80 доставка.
Но всё равно спасибо за инфу.
Кэп, любой ребенок знает, что 399 < 440
Если бы без доставки — взял бы сразу. А с доставкой мутить ради 1 т.р. — не вариант. Продаются по 16, не более (в моем регионе)
Владельцы, подскажите.
На ютубе видео проигрывает или американка ток звук должна выдавать и черный экран?
да и вообще в псн сторе к какой то игре русское видео тоже не работало. оно так задумано?
при покупке знал только про блю рей и двд.
  • delfi
  • 22 июля 2014, 18:31
Странно, что никто не ответил. Видимо те, кто писал, что купил — это боты продавца и на самом деле их никто не покупает
Их сразу продают)
  • delfi
  • 22 июля 2014, 18:40
Ну так перед продажей проверить надо все таки, не?
если все проверять — она уже не новая. Или надо знать factory reset
  • kiloT
  • 22 июля 2014, 18:36
Ютюб играет, видео в сторе показывает, все ок.
Сегодня обновилась прошивка. пытался найти нерабочее видео в сторе. не получилось. быстренько пробежался по ютубу. всё работает. мистика. если что — отпишусь потом в личку)
п.с. брал у этого продавца по самой первой акции… вставал в 6 утра чтоб акцию не прозевать. обошлась тогда в 14150
А кто подскадет: на какую сумму НЕ БУДЕТ налагаться пошлина на ввоз из америки?
На сумму не больше 81490 индийских рупий!
  • Pafos
  • 22 июля 2014, 13:51
Сумма не превышающая 1000 Евро, для России.
Уже сам нашёл!!!..
Кому интересно… вот… athunder.livejournal.com/286133.html
Del
Это ты о чём?
Пока ещё осталось 1000 евро!!!
  • ishin
  • 22 июля 2014, 14:08
Сегодня видел в новостях про xbox one — официальная цена будет 22 тысячи
Не дороже 10 взял бы поиграться.
А про комплект Вы не забыли упомянуть? На сколько я помню в комплекте игры идут, а в м.видео еще какую-то дополнительную дают
  • ishin
  • 22 июля 2014, 14:35
гонки какие то и фифа дополнительно.
мвидео дополнительно даёт за дополнительные деньги.
с кинектом вроде ещё +5 тысяч
С купон -15% CRU14TK выходит 13974р. Курс доллара поднялся :( Вчера взял еще одну.
С бесплатной доставкой?
  • 22 июля 2014, 17:37
Не с бесплатной. С ценой из обзора.
~387$
Я брал у этого продавца за 10800 с доставкой. Вам стоило подождать.
  • 22 июля 2014, 18:53
Я брал за 11500. Норм.
По штатам доставка бесплатно, а значит выгоднее работать с пересыльщиками или ктото доверит доставлять свою консоль чоПте Роисси?
Здравствуйте. Напряжение у неё 220 или 110 вольт и две кнопки перепутаны или нормальные и вообще какая разница между этой и которые у нас за 23000 т.р
  • 22 июля 2014, 17:38
БП универсальный, встроенный. Кнопки «перепутаны» только на азиатских приставках, а в обзоре американка.
Разница с местными лишь в отсутствии официальной гарантии.
Согласен по всем пунктам, а если учесть, что присутствует официальная гарантия от Сони и разница в цене составляет 8-11 тысяч рублей, то выбор очевиден.
  • 22 июля 2014, 18:54
В смысле, американки здесь чинят бесплатно «есличто»? о_О
Здесь никто ничего не чинит. Но насколько я понимаю, на все консоли Сони, не зависимо от места покупки, распространяется гарантия производителя, и ее можно отправить обратно для ремонта\замены. Если я не прав, можете исправить или дополнить.
  • 22 июля 2014, 23:48
Да отправить-то можно. Только кто ремонтом там будет заниматься? У прода никаких гарантийных обязательств вроде не прописано.
Да и пересылка туда-сюда денежек стоит.
  • volt4t
  • 22 июля 2014, 17:49
в американке зато не предупреждают каждый раз об эпилепсии, а просто написано «пройдите в такой то раздел и там читайте»
ps купил сначала себе европейку а через день другу американку и две недели обе рядом стояли у меня :)
  • keeper
  • 22 июля 2014, 18:57
Брал уэтого продавца за 12т.р. Только вилка другая, плоская. Все работает, на русском. Единственное не понравилось-плохо пакует. Мешки с воздухом просто свалены в большую коробку, рядом с коробкой от приставки. Хотя доехала нормально.
  • kkvp
  • 22 июля 2014, 19:14
у меня с небольшими повреждениями (((
  • Lost
  • 22 июля 2014, 19:52
А купоны на 10$ из буклета активируются? Или они только для жителей США?
у меня не активировались…
  • irub
  • 23 июля 2014, 15:10
А к меня еще по 399 движения по треку нет, больше недели уже
При заказе 2-х и более приставок идёт скидос на доставку. в итоге при заказе 3-х шт. доставка третьей приставки бесплатная)))))))
Взял себе несколько… люди звонят уже… ждут… ))))))
  • 23 июля 2014, 23:42
Не понял смысла махинации? Тут и пара приставок выжирают максимум 100$ профит от купона 15%.
Т.е. если бы вы заказали два раза по две, то итоговая скидка по купонам была бы 100$+100$. А так вы покупаете четыре разом и выгода 100$ (купон) + 81,45$ (доставка последней).
Можно потом вернуть 19% или сколко в амереке налог. Забыл как называется возврат этот.
нет
  • lekx
  • 23 июля 2014, 19:41
Кто заказывал у этого прода по времени за сколько доползают в РФ?
  • 23 июля 2014, 23:43
Первые долетали за десять дней. Щас чуть дольше. Две-три недельки.
Советую глянуть отрицательные отзывы у этого продавца. Почти все последние — как раз по этому товару
  • 23 июля 2014, 23:48
На пять тыщ проданных приставок десяток негативов по неисправности. Смех.
Кто подскажет… трек от прода прекращает проверяться после отправки посылки из Америки?
  • ups
  • 24 июля 2014, 12:43
по России тоже трекается
у меня сегодня одна всплыла после такой же паузы, покинула таможню.ждите, все по плану.
кстати вес 4,68-это нормально?
  • Lost
  • 25 июля 2014, 12:20
Это вполне нормальный вес!
Люди… поделитесь, кому не жалко, купоном от Престижио на скидку на Ebay.
В личку!!!
Спс.....)))))
15% есть но, он действует на один товар, а я сборную солянку хочу заказать)))))
Знает кто может — игры купленные на ebay имеют русский язык?
Хочу там игры некоторые заказать.но хочется что бы там был русский язык и интерфейс.
Не много смущает надпись на приставке 120V ~ и че то как то страшновато включать. Под наши 220 точно адаптация есть, потому что помниться на универсальных БП пишут 110-240 V, а тут скромно 120~ и все.
  • snows93
  • 16 ноября 2016, 03:18
Доставка в 80 долларов это надувательство.