Цепочка с подвеской в виде карнавальной маски за один цент.

www.priceangels.com/gift-for-you-p846329.html
Сегодня обнаружил вот что, предлагают вот такую цепь www.priceangels.com/A401-Fashionable-Electroplated-K-Gold-Diamond-Inlaid-Foxmask-Pendant-Clavicle-Necklace--Golden--s846329.html с подвеской всего за один цент, по одному экземпляру на один пайпал адрес.

при оплате товара через Paypal ошибка «Данный получатель не принимает платежи, указанные в Российские рубли. Обратитесь к продавцу и попросите его обновить свои настройки получения платежей для приема средств в данной валюте.»
  • Romirio
  • 30 декабря 2013, 08:27
там можно поменять на доллары
Romirio посмотри на сайте у себя историю заказов, там отображается покупка подвески? Я так то заказал, но захожу в историю заказов, а там пусто.
  • mrDAIM
  • 30 декабря 2013, 08:22
Ничего не получается. По ссылке регить не хотят. Зарегился на начальной странице, но цену за 0,01 не предложили. Только свою почту очередным спамом загадил. Но все равно спасибо. Может у кого получится
  • Yaroslav
  • 30 декабря 2013, 08:33
заказал только не могу найти где тм история заказов
сверху вкладка «мой аккаунт» — заказы
Заказал только что.
Посмотрим, придёт или нет…
  • kROOT
  • 30 декабря 2013, 08:38
И у меня получилось заказать
  • suslik21
  • 30 декабря 2013, 09:01
Поменял на долары вышло окно пай пал, а дальше жму продолжить, чтобы выйти на сайт продавца пишет: Обязательные данные отсутствуют или неполные. Внесите исправления и повторите попытку. Заполнил все даже коментарии для продавца один фиг надпись вылазит и все
  • Gospodin
  • 30 декабря 2013, 09:18
Все получилось, спасибо за наводку.
  • Almaznk
  • 30 декабря 2013, 09:21
Уже зарегистрированные пользователи могут заказать? А то он пишет данный имеил уже зарегестрирован.
  • Almaznk
  • 30 декабря 2013, 09:24
Все получилось, просто ввел левый меил)
  • 30 декабря 2013, 09:44
только если уже с этого адреса пайпал в магазине раньше платил, ничего не вышлют скорее всего. раньше по такой же акции в этом магазине заказывал с разными мылами регистрации, с оплатой 1 цента с одного адреса пайпал. пришел только первый заказ.
  • moo
  • 30 декабря 2013, 10:04
оплатили с wmz 0,01$ придет ли? )
  • 30 декабря 2013, 10:18
как там вебмани платить? вроде бы только кнопка пайпал экспресс есть.
  • Zlyuka
  • 30 декабря 2013, 10:02
Вот так и бывает — нафиг не надо, но чеж не хапнуть за 1цент))))
Спасибо за наводку :)
Посмотрим, что придет…
  • madam
  • 30 декабря 2013, 10:10
Не удалось обработать вашу покупку
Со счетом PayPal торговца возникла проблема. Повторите попытку позже. -----у меня то же не вышло!----а по другому емейлу нормально…
  • AcoolA
  • 30 декабря 2013, 10:44
Только у меня на сайт не заходит?
  • Vinnypuh
  • 30 декабря 2013, 10:49
Пасиб, всё работает. Нафиг не нужно, но за цент нельзя не заказать. :)
Отдам дочкам играться. ))))

UPD. Главное — успеть сменить валюту с RUB на USD, иначе не проканает.
Вторая ссылку вводит в заблуждение
  • Asder_SS
  • 30 декабря 2013, 11:06
поздравлем вас, вы успешно зазкали товар
  • MAGik
  • 30 декабря 2013, 11:15
Спасибо, заказал, но на другое имя электронного ящика.
  • ariss
  • 30 декабря 2013, 12:36
цена: $1.99 :(
Нужно переходить именно по этой первой ссылке в посте
Вот там и будет один цент. Электронку вводить запасную, я ввел электронку привязанную к пей пал, оттуда же подтягивается адрес доставки.
Спасибо, заказал.
  • Dengaev
  • 30 декабря 2013, 13:27
Заработало только после изменения валюты на USD, спасибо Vinnypuh! Купил, оплатил, посмотрим, придет ли что-нибудь.
  • ariss
  • 30 декабря 2013, 14:06
2 Progromator — Спасибо!
  • vad-lo
  • 30 декабря 2013, 15:28
спасибо, автор!
заказал, нафиг не надо, но заказал)) в шапке добавьте в описание чтобы сначала изменяли рубли на баксы, а затем жмакали по кнопке купить!
  • dimo
  • 30 декабря 2013, 17:57
спасибо!
заказал жинке безапасную подвеску =)
но только со второго раза — в файрфоксе не удалось поменять валюту — скачет селектор, никак не выбрать, пришлось в хроме делать всё, получилось
  • DeNka-by
  • 30 декабря 2013, 18:09
спасибо, прикупила)
Напишите в шапке, чтобы изменили валюту на доллар USD
пришлось ящик заводить даже)
Спсибо за новодку!:) посмотрим что придет (и придет ли) через пару месяцев :)
  • EvgoS
  • 30 декабря 2013, 20:28
Работает. Я тоже хапнул кусочек халявы))) Алгоритм такой: сначала идем на сайт, меняем валюту на USD, затем идем по первой ссылке поста и регистрируем новый аккаунт (там же) и нам предьявляют для оплаты посредством PayPal всего $0,01. Если у Вас уже есть учетка на «прайсанжеле», то просто меняем свой основной мейл в личном кабинете на любой другой (подтверждения не требуется), а затем вышеописанные действия по первой ссылке поста.
EvgoS, по вашей инструкции все прокатило. «поздравлем вас, вы успешно зазкали товар»
  • bezoomie
  • 30 декабря 2013, 22:18
Всё получилось, Спасибо вам.
  • kyb85
  • 31 декабря 2013, 00:37
Заказал )) посмотрим приедет в Харьков в Украину )
  • STATiK2
  • 31 декабря 2013, 09:15
Поставил минус за то, что автор не предупредил о необходимости смены валюты на первом шаге. Чёрт побери.
  • Dr_Bzik
  • 31 декабря 2013, 13:24
Создал учетку из-под тора. Валюта сразу стояла USD. Вставляю первую ссылку — кидает на страницу авторизации. Что я делаю не так?
у меня щас также
видимо акция кончилась
  • Kyraga
  • 01 января 2014, 08:00
Аналогично, не работает.
  • 03 января 2014, 10:11
кто не успел, не расстаривайтесь. халява УГ.
вот тут в обзоре эта подвеска есть. оказывается она милипиздрических размеров :) и стоила там $0,99 :) (правда минимальный заказ у прода должен быть на $10) mySKU.me/blog/aliexpress/16279.html