Скидка на автомобильное зарядное устройство на 2 USB порта на 3,1А

TMART31A
Действителен до: 30.11.2013

Можно приобрести автомобильную USB зарядку на 2 USB порта, 3,1 ампер.

По цене $0.99 вместо $3.10. С бесплатной доставкой. Для получения скидки на этот товар нужно использовать купон TMART31A Товар у них в наличии, обещают выслать очень быстро.

Купон будет работать с 29.11.2013 с 10.00 по московскому времени, до 10.00 по московскому времени 30.11.2013.

Ссылка на товар: www.tmart.ru/5V-3.1A-Plastic-Dual-USB-Car-Cigarette-Powered-Charger-for-iPhone-Samsung-iPad-White_p217022.html?price=hk_intl
Купон работает, сейчас себе купил за 99 центов.
Длина всего 5см, во многих автомобилях возможно только через переходники использовать.

Заявленные 3,1А реальные? Хотя бы 2А выдаст?
Я не знаю, сколько выдаст. Я же только купил. Придет — измерю.
есть такойже, выдаёт 500ма честных. на чудо и не надеялся, по размерам понятно что непотянет такую мощь
  • shpokel
  • 12 января 2014, 17:46
а мне пришел сабж, 3А отдает.
  • bng_b
  • 29 ноября 2013, 09:45
Купил
Нашел отзыв на похожее mySKU.me/blog/tinydeal/15182.html. Возьму на пробу.
  • Lisam
  • 29 ноября 2013, 12:32
поправьте ссылку, точка в конце лишняя.
Отредактировать не дает. :( mySKU.me/blog/tinydeal/15182.html
я один не смог купон вставить....?
Куда вводить купон? У меня на странице корзины нет поля для ввода купона
В корзине нажмите безопасно оформить заказ. Перед оплатой появится поле для купона.
купил посмотрим че это, прошлый свисток расковырял для скрытого крепления регистратора
спасибо, воспользовался скидкой
  • bobr3
  • 29 ноября 2013, 10:38
летом 2 таких приехало! один уже помер. например планшет он заряжал до 42-46% и дальше почему то нет.
  • Ziggi
  • 29 ноября 2013, 10:38
Эх, коротковата кольчужка… под короткий прикуриватель ;(
ихмо не выдаст он 3А, думаю стандартно 0.5 А и то будет грется. китайцы они такие ( Думают кто будет в машине ток проверять, заряжается и ладно)

У меня есть фирменная зарядка на 1 А, так там дроссель в пол зарядки, и весит прилично, а эта кроха всего 17 гр.
  • L3LIK
  • 29 ноября 2013, 10:41
Заказал, но купон работает один раз и на одну зарядку.
  • APetr
  • 29 ноября 2013, 10:43
Не, ну мы больные все тут))) Мне и вовсе это не нужно, есть у меня похожих разных несколько штук. Но вот ведь пошел, получил купон, купил за 0.99 и радуюсь))) Автору спасибо, пусть штучка будет в конце концов подарю кому ни будь.
Купил, халява сер )))
  • mugafin
  • 29 ноября 2013, 11:02
спасибо, купил. В машине USB зарядка лишней не бывает )
  • ABATAPA
  • 29 ноября 2013, 11:15
Без вскрытия — всего лишь одна из массы подобных. Даже за $4 нормальной схемы там не будет, а это в лучшем случае — выброшенные деньги, в худшем — «спалённая» техника.
  • unkn0wn
  • 29 ноября 2013, 11:56
Скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох платит всю жизнь.
Позвольте не совсем согласиться. Я не специалист в электрике, но несколько подобных устройств, ценой за 3-5$, разобрал, выковорил оттуда потроха и приделал. как стационарное питание к видеорегистратору. Причем сделал такое несколько раз знакомым, пока все ездят не жалуются, слава Богу.Может это меня правда от незнания пронесло))а может, многие знания, многие печали©
Ещё ни одна посылка «со скидкой» с Tmart не дошла, заказывал более 2х месяцев назад.
  • hazadum
  • 29 ноября 2013, 14:57
а мне пришел фонарик о скидкой
  • Svasss
  • 29 ноября 2013, 15:27
Мне тоже, увы. Последняя вообще висела 2 недели в статусе «ожидает отправки». Сегодня не выдержал, написал в поддержку. Оказывается, нет в наличии. «Вы согласны подождать еще 7 дней»? В общем, фиговый сапорт, фиговая поддержка покупателей. Больше там не буду ничего заказывать, ни со скидкой, ни без нее.
Это sergjjj_0 ответ.
что за мания овна накупить по скидке. зачем покупать 3 амперную зарядку если знаешь что в ней только 0,5. не будет она заряжать ничего кроме смарфона на мтк.

з.ы. если нужно берите плеомакс на ебей.
Можно продать или подарить. )
  • z91
  • 29 ноября 2013, 23:51
Вы до сих пор надеетесь у этих обманщиков что-то купить? Этот сайт только разводит как напёрсточник.
Вот еще один USB от прикуривателя с одним USB за 47,88 руб без купонов, но со скидкой.В принципе помоему не дорого www.tmart.com/Mini-Car-Cigarette-Lighter-USB-Car-Charger-Adapter-Black_p113009.html?promotion=bigblack
  • Ozonar
  • 30 ноября 2013, 15:44
Этот купон уже истек.
  • fed
  • 30 ноября 2013, 21:20
Да, жалко, я тоже не успел :(