Опять разбиваем яйца на DinoDirect

Можно разбить 3 яйца и получить скидку до 15%, денежный купон, либо еще кучу разных подарков.
Я выиграл 15%, 13%, 1$.
www.dinodirect.com/html/4th-anniversary-2nd-smash-eggs.html

PS. Бить можно каждый день по 3 яйца.

Спасибо за новость.
Для статистики
10% 15% 15% бил по диагонали с правого верхнего угла
прикольно: 15%, 15%, 15$
Теперь придется что-нить купить…
Выбил 2 по 2 долора.Как ими пользоваться?
Да там хрен что купишь на два бакса. Что ни пытался копеечное в корзину бросить — все типа отсутсвует.
Зато если на херь за два бакса доставка емс 30 зеленых, то спокойно добавляется в корзину.
  • 11 июля 2013, 23:14
а что у них покупать то? все дороже на много чем в других магазинах
выграл 13% и две по 10 от 80 баксов
Там встречаются интересные позиции если комбинировать iDinor и скидку.
  • 12 июля 2013, 00:27
приведите пример
ни одной позции дешевле чем где-то не видел
Например неделю назад можно было купить Zopo C2 Platinum 1/16 US$ 279.99
5% Idinor и 15% купон = 226 USD что уже является выгодной ценой.
+ еще кэшбэк, но его я не считаю, потому что не верю в 14.5% возврата.
  • 12 июля 2013, 01:12
неделю назад не было скидок.
а ссылку на актуальную выгоду не вижу!
Были.
Сейчас актуальная выгода THL W8 Beyond за 223
хотя и меньше выгода, чем была на C2.
Просто такие выгоды иногда приходится долго мониторить.
  • 12 июля 2013, 01:32
вот вы и ответили на свой вопрос
вы не покупаете то что надо а покупаете то на что ест по вашему мнению скидка
  • 12 июля 2013, 01:32
собственно на это желание ри расчитан этот и не без того дорогой магазин
А я задавал вопрос?

Что касается меня, я покупал реально здесь телефон и планшет, для знакомых, по цене дешевле чем где либо, именно после такого мониторинга.
И не вижу ничего плохого в том, чтобы купить то, что мне интересно здесь, дешевле и с палкой, а не на али.
Я вас разочарую, что THL W8 так и стоит в районе 220$ без скидок и прочего муфлонства.
THL W8 и THL W8 Beyond отличаются как минимум на 20USD.
И зря не верите.
Работает кеш-бек!
Работает!
Заказывал Onda V811. С купоном получилось дешевле, чем по групповой закупке на Тугезе.
Плюс кешбэк через 3 месяца капнул на Пэйпал — около 15$, сразу благополучно заказал на ибэе.

За регу ещё дают 5$. Реферальная ссылка ТУТ

Кому интересно как при покупке вернуть кешбек, могу написать инструкцию или в личку.

P.s. Самая странная хрень, что система кеш-бэка походу не отлажена, в нашу пользу похоже.
Заказал как-то через LightTake андроид-свисток, но потом испугался магазина после гневных отзывов. Через 3 дня вернул деньги, благо в Пэйпале всё чётко. Так те 3 бакса кешбэка так и провисели в выплатах, получил их через 3 месяца. Видимо никто на самом деле не проверяет транзакции, лишь бы платёж прошёл.
А в возврат зря не верите. Никогда проблем с дино не дыло по возврату. И всегда в течение 3 дней возврат от дино отражается на счету.
Если у Дино были задействованы рефанды, начинаются грабли. Подтверждения не приходит. Было у мну. Реф 10 баксов (точнее, не реф, а ихний купон для прикрывания их же безобразий), остальная сумма ($25) проплачена Палкой. Возврата не произошло.
А потом я заколебался ждать заказ. Из 8 штук сразу выслали 3. Оставшиеся 5 штук слали в течение почти полугода по одной штуке. В итоге выматерил и отказался от высылки оставшегося ЕДИНСТВЕННОГО экземпляра. Ибо это просто издевательство.
  • sadoff
  • 12 июля 2013, 00:20
15$ от 100, 10$ от 80 и 1$. Но покупать ничего не буду, все равно выйдет дороже
  • Margo
  • 12 июля 2013, 04:31
Попробовала купить, но он в конце выдает «Предупреждение, незаконные операции! » (выиграла 2 доллара, бесплатную доставку скидку)
выиграл 5 и 1 бакс) Заказал фонарик за 5.99, интересно вышлют или кинут сволочи.
Вышлют, по крайней мере мне пришел фонарик, который я точно также заказал в начале годы на выбитые из яиц баксы…
Динодирект — это те, которые с планшетами всех кинули в прошлом году?
Спасибо, даром не надо!
Да-да, и у которых вечно цены на 99,99% товара выше чем везде.
Если только использовать iDinor, скидку, возврат ОДНОВРЕМЕННО.
Они самые((
Самая лучшая акция от дино. Реварды появляются только на аккаунтах с заказами. Тоесть сейчас сидеть и регать аккаунты нет смысла.
Про реварды — не факт. Получил ревард 2$ на основной (с заказами) аккаунт, и ещё один 1$ на другой(зареганный ранее, для аналогичной акции-и без заказов).
  • DDay
  • 12 июля 2013, 10:23
на прошлую акцию с яйцами в общей сложности набил где-то под 100$ (да, я старался).
Обналичивал по уму — не всё сразу, на разные адреса и имена. Под конец все же 2$ купоны принимать перестали, на кучу товаров цены подняли в два раза, но я свой кусок халявы все-равно урвал.
И вот что я вас скажу — всё что на сайте имело статус отправлено, пришло. При чем скорость доставки радовала (ГонконгПост ведь). Но с такими ценами покупать у них что-то за реальные деньги — бред.
  • DDay
  • 12 июля 2013, 10:39
на этот раз диновцы заморочились и клепать с левых аков купоны пока что не получается. Пробовал даже через TOR — регистрирую новый акк, все равно говорит что в лотерею я уже сыграл :) Видимо считывают инфу через кеш плагина флеш плеера.
  • Qim
  • 12 июля 2013, 12:27
Видимо считывают инфу через кеш плагина флеш плеера.
согласен
А пробовали через приватное окно?
Нет. Не через флеш- точно. Просто на новые аккаунты не начисляют реварды… На старые прекрасно начисляют. Флеш и LCO нет необходимости чистить, достаточно удалить обычные кукисы и сменить IP.
даже куки не обязательно тереть, достаточно разлогинится.
пс в эту акцию набил 90$ купил телефон. с прошлой акции пришло 170 посылок ))
вот почему посылки идут по 2 месяца то…
  • Xiiz
  • 12 июля 2013, 18:11
Да, почта работает плохо потому, что кроме вас еще кто-то пользуется почтой.
на одном акке 90?
какой телефон?
пой ласточка, пой…
  • nonpro
  • 12 июля 2013, 12:56
акция разовая или каждый день можно по яйцам стучать?
На самом деле можно на что-то заманиться, но только воспользовавшись кеш-бэком.

К примеру Onda V973 с купоном 15$ и минус кеш-бэк 14,5% обойдётся всего в 208$.
на Али самая дешёвая Онда В973 — от 230$.

Мя жаба душит 200 баксов за планшет отдавать.
Пошёл подбирать 7мидюймовки.

Короче кроме Онды выгодных предложений особо не нашёл.
Может и можно парочку чего интересного выцепить.
Планшетов много, может хозяева ДД где-то не успели бахнуть свой заоблачный ценник)))))
Если Вам пригодится OBD2 EOBD CAN-BUS Scanner Tool, можно взять:
www.dinodirect.com/tablet-pc-ainol-novo7-arm-cortex-a9-android-7inch-resolving-capability-1gb-ddr3-front-black-camera-wifi.html
Только добавляйте его в корзину по совместной покупке, получите 116,78 (не понял, почему так) и блютус.
не сходится.
можете сразу ссылкой тыкнуть на эту цену в групповой?
по групповой — 115$ плюс при оформлении 15$ доставка.
Видно какой-то глюк был, я перебирал товары, после чего сумма по групповым начала неправильно считаться.
Сейчас повторить не получилось. Извините.
Секрет успеха в этой акции:
— Нужен динамический IP-адрес
— желательно много аккаунтов от прошлой «яйцеколки»

Основная фишка — раньше были «gift card», которые не суммировались. Теперь же общий бонусный «баланс», т.е. купоны на конкретные суммы (видел 1,2,3,5$) суммируются.
Главное же, что их можно перевести на другой аккаунт.

У меня было старых аккаунтов мало, насобирал на одном бонусов на 13 долларов, оплатил покупку в USD$ 11.69, жду отправки.

На свежезарегистрированных аккаунтах тоже выпадали плюшки, но они не зачислялись на аккаунт.

Чтобы на каждом аккаунте без проблем сыграть используйте приватный режим браузеров (чтоб не ловить cookie).

Т.е. надо:
1) меняем IP (у меня 3G модем — просто реконнектился =Р);
2) запускаем браузер в приватном режиме;
3) регаем новый аккаунт (подтверждать почту не надо);
4) бьем по яйцам;
5) не повезло — переходим на п.1;
6) переводим на выбранный аккаунт плюшки;
7) переходим на п.1 до посинения = )
лучше напиши что можно купить на 5 баксов?)
Под новый год я затарился коробками для 18650 (20 штук) и батарейками 2025. Сейчас даже на них бешеные цены
  • Qim
  • 12 июля 2013, 21:02
и тор в черном списке
чего-бы?) у меня работает )) только IP быстро кончаются)))
6) переводим на выбранный аккаунт плюшки;
А как это сделать?
Так и знал, что не слона не приметят.
Заходите в аккаунт => My Dino Wallet = > Available Rewards: $ 1.00 => Share rewards
Спасибо!) перевел все на один акк, что можно интересного купить на 30$ ?)
Здесь так же раздают гифт-карты, которые отображаются в аккаунте по отдельности. Или речь идет о какой то другой возможности их объединить?

Update: хотя нет, вру, это отображаются еще новогодние купоны, свежевыбитые исправно плюсуются на счет My Dino Wallet.
Пункт 2 необязательно, бьешь 3 раза, чистишь куки(я использую CookieKiller), переконнектился для смены IP, обновил страничку, всё можно бить -предлагает залогиниться, вводим второй логин.
Еще, похоже призы лежат постоянно, на одних и тех же местах, можно наверно делиться инфой здесь, выбивал на одном положении одинаковые реварды, полностью проверять- аккаунтов маловато.
А мне говорит, что нужно войти, хотя я уже залогинился несколько раз
У меня такая же фигня. 2 дня бил яйца, а сегодня требует войти все время, хотя я вошел на сайт. При нажатии на яйцо вылазит окно для ввода мейла и пароля
Такая же проблема была — решение: почистить cookie
Набил 84 $ (не зря акки с прошлых акций держу), насчет того что призы лежат на одном месте:
HINT: строго пофиг по какому яицу бить ) Позиция яица в запросе не участвует)))

p.s. есть чистенькие аккаунты со скидками, если кому нужно…
Жаль не дают 1$ reward на новые акки (((((((
На старые тоже не дают (если заказов нету)
ошибаешься) дают и еще как дают :)
Интересно как долго будет длиться акция, хочу на фонарик наколотить :)
до 17 июля
  • Skynet
  • 15 июля 2013, 15:27
Народ, а как пользоваться этими ревардами ?! И что это такое?!
С меня + в карму за разъяснение.
оплачиваешь на чек ауте ими и все)
Что то новое
Можно еще и 15% от потраченных ревардов себе на палку получить кэшбеком в экстрабакс. Вообще шикарно)
Блин, не хватает 4 доллара на фонарик. Может есть у кого не нужные, единичные бонусы. Киньте на [email protected] или [email protected] пожалуйста. Буду очень благодарен!
Я тоже хотел фонарик, но как оказалось этими бонусами можно оплатить лишь 20% стоимости товара. Я фонарик и в другом месте дешевле возьму, хотелось же нахаляву :)
не правда) ревардами можно оплатить весь товар)
Все, прикрылась лавочка.
Пришёл мой подарок от последних яиц.
Mini pc Android tv box imito mx1 и айр мыш RC11