72 часа акции!

Пришло письмо с Тинидила про «тайные» 72 часа(осталось меньше 50-ти) скидок для «особых» клиентов. Делюсь со всеми, может кому и пригодится
Тыц

Рейтинг купона или акции: 0
  • aai
  • 08 ноября 2012, 14:09
тссссс… никому не говори. мне тоже прислали эти тайные часы как особому клиенту.
Как нам повезло, я тоже получил такое же такйное письмо на 3 почтовых акканута
  • Komisar
  • 08 ноября 2012, 14:20
уже сказал))
Да это просто праздник какой-то скидка целых 2% на планшетку.
Может стоило такую секретную акцию держать в секрете?..
как-то не уважают они своих вип-клиентов)))))
это чё скидка?
  • PanamOS
  • 08 ноября 2012, 14:40
Мне тоже пришло, причем от другого магазина. Сдается мне они дружно вместе работают или у них общий маркетолог.
Насмешили тиновцы))
Мне тоже пришло, значит я VIP-клиент, хоть и всего трижды у них тарился.
Хоть там и бонусов на 10 баксов, но теперь у меня точка только АлиЕкспресс…
Открою страшный секрет..., такие письма много магазинов рассылает с упором именно на ВИП членство и ограниченность во времени на размещение заказа))), мне как-то такое с Фокала пришло, я с дуру здесь его разместил со ссылкой на лабаз… как и Вы, так мне «добрые люди» минусов стока налепили, что даже карма в минуса ушла!))
Вы бы от греха подальше модеров попросили Ваш анонс неслыханной шедрости от Тини убрать отсюда!)
  • MrFrag
  • 08 ноября 2012, 15:27
Мне тоже прислали как «VIP» клиенту xD Я уж обрадовался, что я какой-то особенный, но чуда не случилось)
  • MrFrag
  • 08 ноября 2012, 15:28
После того как сделал заказ :D
  • dan5146
  • 08 ноября 2012, 15:28
Уже бегу заказывать. Навыбирал себе товаров на целых 0 баксов! Как же не воспользоваться скидкой в 4%!!!
  • MasterX
  • 08 ноября 2012, 15:56
Когда говорят про различие в менталитете: сравнивают американских школьников и школьников из СНГ.
Одно из ярких отличий: списать на уроке или вообще, для мерканцев — в кошмарном сне не привидится. Каждый сам за себя, попытка списывания — повод к расстрелу.
Что в наших школах — каждый и так знает, не дашь списать — проблемы и прочая негаразды в коммуникативном плане.
К чему это всё?
Маркетологи магазинов считают: получил человек письмо с отметкой «ТОЛЬКО ТЕБЕ», он занычится и побежит втихаря скидкой пользоваться, пока враги не прознали и конкуренты. По логике вроде правильно, большая часть из посетителей сайта балуются перепродажей товара, и вроде, как конкуренты друг другу.
Но что на самом деле: не успел юзер получить ссылкку на скидку, сразу вываливает в тырнет: «оба на, а я 1,5% надыбал!!!».
Ему в ответ: «пацанчик, тут 1,725% у всех давно!!!»
А потом пишут во всём мире про «загадошную славянскую душу».
Ахахах, порадовал старика :))
ВОт еще сегодня с эхэппидила скидка только для випов www.ahappydeal.com/vip_only_b.html?utm_source=emmail.1105&utm_medium=mail&utm_campaign=specialold.1105