Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2082]

О блоге
Увидел сие чудо и решил приобрести, для выездов на природу, ночные посиделки и рыбалки на природе.
Буду запитывать от авто, думаю, не сильно будет сажать аккумулятор, как думаете??
Пока не имею возможности проверить, так как нечем запитать сие чудо, пробовал от кроны, горит.
Думаю, что будет все в порядке и будет свет за столом на рыбалке.
Правда пришлось немного доработать, в комплекте шел коротенький провод, удлинил до нужного метража и поставил на проводе выключатель.
Осталось опробовать в деле.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1 0
О хорошем: достаточно толстый материал чехла способный защитить телефон или плеер от механических повреждений при падении с небольшой высоты. Есть шлейка, закрепленная внутри чехла для подвешивания на шею. При желании она прячется внутрь.
О плохом: Не ведитесь на положительные отзывы об этом товаре. Чехол откровенно разочаровал. На фото он гораздо симпатичнее чем в жизни. Материал — синтетика чистой воды. Внешний вид дешевый аля шуба Чебурашки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Лето, жара, июль. И жарко не только нам, но и нашему электронному другу ноутбуку. Несколько снизить температуру его разгоряченного процессора поможет портативное переносное охлаждающее устройство о котором далее.
Комплектация: собственно устройство для охлаждения ноутбука упакованное в качественную пластиковею коробку.
Конструкция и дизайн. Два небольших, относительно тихоходных вентилятора в пластиковой оправке оригинальной конструкции. Четыре шарнирно прикрепленных ножки, выполненных с возможностью изменения положения на 250 градусов и фиксации в промежуточном положении. Короткий (сантиметров 30) кабель с USB переходником «мама-папа» для подключения к ноутбуку выполненным с возможностью подключения внешнего устройства. Весьма разумно учитывая вечный дефицит USB-портов на ноутбуке.
читать дальше
Это третий стилус который пытаюсь приспособить для своего HTC Disere, экран, кто в теме у Дизер нгтями и спичками не откликается…
этот СТИЛУС — на мой взгляд лучший. сам наконечник мягкий, можно и удобно работать под любым углом. Отзыв экрана намного корректнее и быстрее чем от пальцев. Я доволен
Длинна девайса 45мм
Часы пирамида с термометром
читать дальше
Покупаемые товары часто оказываються совсем не такими, как они кажуться на фото выложенных на сайте продавцов.
«Слон и моська или не верь глазам своим». Поучительная история в двух частях. Часть первая — Слон.
Люблю вещи изготовленные из титана. Прочный, основательный металл. Поэтому заказал этот брелок для ключей не глядя на размеры указанные на сайте. В резельтате получил гигантского, как по мне размера девайс (см. фото).
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1 0
Вещь неоднократно отмеченная положительными отзывами пользователей — керамический нож. Решил попробовать и я.
Люблю ножи имеющие деревянную ручку, поэтому приобрел эту модель. Довольно длинное лезвие — 21 см, что позволяет удобно нарезать овощи/фрукты. Тяжелая, приятно лежащая в руке деревянная ручка. Металлические заклепки надежно удерживающие установлен внутрь колодки ножа (без каких-либо разрезов) основание лезвия. Острое лезвие имеющее какие-то микроскопические продольные бороздки.
Керамический нож пришел в основательно испорченной, в процессе транспортировки коробке с прозрачным пластиковым верхом и инструкцией на англицком и родном китайском языке.
Фото ниже
читать дальше
Стильные женские часы с двойным циферблатом.

Оригинально смотрятся из-за двойного циферблата, время каждого настраивается по отдельности, для каждого есть свой отдельный бегунок.

Фото и видео внутри

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
Автоадаптер в прикуриватель — 2 USB + 12-вольтовое гнездо.
Удобство и соответствие цене — 100%
читать дальше
При покупке было желание избавить себя от необходимости часто покупать и выбрасывать обычные батарейки для карманного фонарика. Оказались неприлично лживы. Заявленная емкость 2500 mAh, указанная китайцами в описании товара — 1100 mAh, емкость полученная при измерении — 550 mAh. В результате были помещены в пульты ДУ телевизора, где и пребывают на незаслуженной пенсии. Вывод: скупой платит дважды…
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0