Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2086]

О блоге
Инструмент всё в одном=)
читать дальше
Брелок на ключи\сумку с часами.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
Шнурок для телефона с медиатором\стилусом.
Куплен взамен оригинальному, который съел кот=) В принципе вещица очень удобна и подойдет для всех аппаратов с резистивным экраном. В руке держать вполне удобно и точность попадания вполне хорошая.
Длина шнурка 17см, растягивается до 31см.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Неплохой и самое главное недорогой многофункциональный зарядник-разрядник (измеритель емкости батарей).
Плюсы-
многофункциональность прибора(разный вольтаж и типы батарей),
питание 220 и 12 вольт.
Минус-
китайская вилка(при переделке на евро оказалось что провод питания с безобразно тоникими и упругими жилами. При подключении евровилки поимел проблемы с зажатием оных под винтики)
прекрасный дешевый товар о котором давно мечтал! и главное он работает.
(в отличии от адаптера питания dx.com/p/ac-to-dc-12v-1a-power-adaptor-with-5-4mm-dc-plug-eu-type-110-240v-15991 который буквально взорвался у меня в руках при подключении в розетку!)
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Купил вот такие омыватели с подсветкой. Упакованы в фирменную упаковку. Все целое. Смонтировались нормально-резьбы крепкие, хоть и пластмассовые, гайки стальные. Есть и минусы-провода дохловатые и
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Купил в салон вместо стандартной лампочки. Пришло в фирменной упаковке. Куча переходников. Освещает салон намного лучше штатной лампочки. Да что говорить-лучше посмотреть…
читать дальше
Индикатор температуры воды. Пришел в коробке. Все целое. Есть 2 переходника на разные концы кранов. После установки работал нормально (определял температуру до 30, 35, и выше 35 или 40, я так и не понял. Пришол с батарейками. Резьбы, конечно, не ахти, но прикрутился нормально. Один минус -
читать дальше
Думаю таких уже много покупалось-горелка. Однозначно полезная вещь в хозяйстве. Упакована в пупырчатый пакетик.
Обычная зажигалка перегревается сразу, а этой 5 мин работал и нормально. Удобно как автомобилисту, так и в быту (клеил термоклеем-удобно разогреть большую площадь сразу и приклеить). Фото и видео под катом.
читать дальше
Что-то в виже огнива из сказки. Я так понял, стержень-это материал как в зажигалке, ну и кусочек полотна пилки по металлу. Пришло в полиэтиленновом пакете. Искры летят во все стороны и много, но вот зажечь ничего так и не олучилось (пробовал на бумаге обычной газетной и на туалетной бумаге). Может с опытом получится. Хотя на видео, размещенном в магазине, поджигают бумагу. Фото сделанное мной под катом.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Светодиодные дублирующие поворотники. Пришли немного в примятой упаковке, но все целое, все работает. На этом хорошее закончилось. Продолжение и фото под катом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0