Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2006]

О блоге
От погибшего от прямого попадания тапочком торшера остались две энергосберегающие лампочки с цоколем E14. За неимением других осветительных приборов с такими патронами они долгое время пылились в ящике. Увидел этот переходник, вспомнил, купил :)
читать дальше
Небольшого размера керамический нож (3"). Мой любимый цвет. Мой любимый размер.
читать дальше
Очень удобная зарядка, особенно для людей, которые постоянно путешествуют.
— Connect any SATA or IDE drive to your computer's USB port
— Perfect tool to duplicate, copy, backup, or transfer large amount of data from one drive to another
— Use your 2.5"/ 3.5"/5.25" IDE hard drive or SATA hard disk as an additional external hard drive
— Supports Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista/MAC OS9.0
— High-Speed USB 2.0 (up to 480Mbps) data transfer rate and backward compatibility USB 1.1
— Support ATA66/100/133 addressing mode and compatibility ATA1.1
— AC Power Adapter Input: 100~240V, 50/60Hz; Output: 12V/2A, 5V/2A
— 1.8" CF/2.5" IDE female connector
— 3.5"/5.25" IDE female connector
— 2.5"/3.5" SATA female connector
— Package included:
— 1 * USB 2.0 to SATA / IDE Adapter with Power Source Port
— 1 * Power Adapter (100~240V AC)
— 1 * Power Cord (US Plug)
— 1 * USB to USB + USB 5-Pin Y-Cable
— 1 * Driver CD

Если кратко:
поддерживает IDE 5.25 (обычный большой разъем), 3.5 (ноутбучный, не проверял), SATA
имеет в комплекте блок питания 5V для запитывания жесткого
не требуется драйверов (тем более что всё равно диск не прилагался, хотя в описании есть)
еще в комплекте был хороший экранированный провод USB на mini-USB… правда розовый :)
Этот переходник уже много раз спас данные при очередном падении Windows, так что это «маленькое админское счастье»! :)

В общем рекомендую всем, кому приходится часто работать с подключением жестких дисков или CD/DVD-ROM
читать дальше
И ещё раз привет и ещё один обзор об одном из картридеров, купленных на TinyDeal.
Предыдущий картридер можно было носить всюду и везде, а этот картридер покупался для… да сам не знаю для чего, просто дизайн понравился… Ну, собственно, спешу разочаровать, на картинке он красивее смотрится…
читать дальше
Всем доброго времени суток.
Сегодня хотел бы рассказать про этот картридер с TinyDeal.com.
Самым главным плюсом этого картридера является поддержка большого количества различных карт памяти. Мною тестировались три формата: SD, MicroSD (он же T-Flash) и Memory Stick Pro Duo.
читать дальше
Заказал для протирки очков, бо свитер на пластике оставляет микроцарапины :)
Не очень плотные, но работу делают на «пять»
Ценник позволяет выкинуть после использования :)
Одной из них сегодня протирал очки раз шесть за день, всё нормально.
Можно брать.
Под катом фото
читать дальше
ну что тут еще сказать… тапки, довольно удобные

Альбом: Тапки Vancl

Альбом: Тапки Vancl
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Получил вчера сумку, шла около 20 дней в мой далекий город на Урале, коробка пришла мятой, в одном месте будто проткнутая пальцем, но внутри все цело, сумка понравилась, качество отличное, доволен

Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Наконец-то! После ожидания длинною в 25 дней, я получил свой планшет от магазина pandawill.com. Итак, заказ я сделал 31 августа, а получил посылку 24 сентября.
Сразу скажу, я не утерпел, и не дожидаясь извещения, сам пошёл на почту, чтобы узнать, нет ли мне посылочки из Китая? ))) Зная, как «оперативно» работает наша почта, это оказалось совсем не лишним. Посылка мне действительно была. И то был как-раз таки долгожданный планшет.