7 Ainol Novo7 Aurora II Android 4.0 Cortex A9 Dual Core 1.5GHz Tablet PC 16GB 1G RAM IPS Screen

• Цена: $125.99/с купоном 118

Не ругайте, это мой первый «обзор» так сказать)
Захотелось купить популярный маленьких планшет с хорошим разрешением для учебы. Еще задолго мой выбор пал именно на вторую Аврору.Пару дней искал, выбирал где подешевле и с хорошими отзывами от других покупателей.Решил заказать на БИКе белого цвета.
Сделал заказ и оплатил 12-ого августа, 15 числа уже выслали и дали трек номер и фотку.
25 числа я уже шел забирать его не почту.
отчет по треку
17.08.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
20.08.2012 21:35 Импорт Москва PCI-1
21.08.2012 15:20 Передано таможне Москва PCI-1
21.08.2012 15:51 Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней Москва PCI-1
22.08.2012 4:48 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1

Планшет был упакован в пенопласт и обернут в толстый слой пупырчатого пакета.Зарядное устройство было без коробки, просто приклеено скотчем к пенопласту.
В комплекте все как в описании на сайте.
АХ да! Я заказал белого цвета и потом еще дополнительно написал им чтобы они отправили мне белый. На следующий день поступило письмо мол белого нету только черный. Ну ладно пусть будет черный.А когда пришла посылка и начал вскрывать, оказалось что положили белого цвета)
Фото:

После пупырки было еще упаковано так )

Комплект

Пришел на 100 процентов заряженный

Ну вот и все. Всем Спасибо)
И? где обзор то?
  • v-b
  • 26 августа 2012, 22:52
А как все хорошо начиналось )))
Продолжите обзор, а то это сложно назвать обзором.
  • Selik
  • 26 августа 2012, 22:57
10 минут назад заказал себе. Пытался приделать к заказу купон — ничего не получилось, сайт сказал, мол итак ты со скидкой берешь, а еще купон активируешь. И да, согласен с предыдущими комментаторами — обзором назвать сложно
  • Shadow
  • 26 августа 2012, 22:59
Может всё-таки стоит создать раздел «брызги радости», или что-то типа того, для отчётов о покупках? Они же всплывают постоянно :)
  • redmug
  • 26 августа 2012, 22:59
А где обзор-то??? Или я чего-то непонимаю?
Радостно только за почту России- очевидно случайно так быстро сработали.
Обещали исправиться и такой быстрой работой больше не пугать потребителей. А то мы, сволочи, еще к хорошему привыкнем:)))
я не любитель длинющих обзоров, но этот и впрям коротковат, минусы плюсы хотябы бы написал с характеристиками
  • redmug
  • 26 августа 2012, 23:00
Радостно только за почту России- очевидно случайно так быстро сработали.
  • _Ti_
  • 26 августа 2012, 23:03
Удалите обзор. После того как качественно сумеете его дополнить, возвращайте обратно. Иначе много минусов соберете.
  • Snegovik
  • 27 августа 2012, 00:16
Тоже прислали с бика. Но не положили переходник под евровилку.
  • medved
  • 27 августа 2012, 11:06
аналогично, но я заряжаю через кубик для айфона. китайской ноунейм зарядкой стремновато немного)
  • mstr
  • 27 августа 2012, 07:39
С одной стороны конечно согласен, что это не обзор, с другой стороны, всё уже писано-переписано про этот планшет. Что ещё писать-то? Ссылки на другие обзоры надо было, ну и впечатлений всёже своих побольше =)
  • TnTvlLkc
  • 27 августа 2012, 11:10
На mySKU.me материала про Ainol Novo7 Aurora II уже завались. Тренд, однако)
  • fggtt
  • 27 августа 2012, 14:50
Обзор в стиле «посоны, я получил планшет!!!!». Хотя, если это был обзор упаковки, то все ок.
  • MCSaite
  • 27 августа 2012, 16:54