Модные кварцевые наручные часы с синтетическим кожаным ремешком для мужчин

Приобретая свой еще совсем маленький опыт в покупках из интернет магазинов, и формируя очередной заказ, в котором и так было немало мелких вещей, наткнулся я на рекламу этих часов, и сразу они меня заинтересовали своей цветовой гаммой. Недолго думая я сразу решил добавить их в свою корзину, после чего я решил поставить точку, формируя свой заказ.
Ждал я порядка 20 дней, с момента моей оплаты. Сбор, отправка. В итоге с момента поступления на почту Гонконга, получение моей посылки 16 дней. Моя первая посылка, в которой был планшет, и который был отправлен почтой Китая, шел ко мне 26 дней.
Прохождение посылки.
15.08.2012 8:02 Поступило в пункт доставки Чисть
15.08.2012 9:13 Первая попытка доставки Чисть
15.08.2012 18:31 Отправление вручено адресату Чисть

О работе нашей почты.
Очень радует работа нашей почты. Живу я в 60км от Минска, и живу я не в районном центре, а в 20км от него. Получаю я посылки на следующий день, как они были выпущены с таможни. Конечно если не попадают на выходные дни.

Пришли в небольшом прозрачном пакетике. Часы достаточно увесистые. Но взвесить их к сожалению нечем. Если сравнивать с телефоном, часы будут легче, вес порядка ~60гр. Часы очень хорошо смотрятся. Они действительно большие, для маленькой руки не подойдут, так как они будут толще руки. Все видно на фото :)
Хвастаясь часами коллегам (девушкам), они им очень понравились. Покрутили, посмотрели, были очень удивлены их дизайном и стоимостью часов. Покупая тоже самое, на рынке, или внутри республики, отдаешь большие деньги, за совсем невзрачные часы.

При более близком знакомстве с часами:
-Мне не понравился ремешок, он очень твердый.
-Также немного неровные метки по отношению к цифрам (на фотографиях это видно), смещены по часовой стрелке на пару градусов.
-Металлическая окантовка часов, немного поцарапана, пришли сразу такие.
Но чего же хотеть от часов, стоимостью 7 у.е.
Вывод:
Вполне стильные часы, с небольшими недочетами, за смешную стоимость. Как долго они будут работать, время покажет.
P.S.
Ожидавших увидеть здесь котэ, у меня его нет. Есть только пес, но т.к. писал обзор на работе, оказалось что фотографии на телефоне у меня его нет.
ожидаемые вопросы:
а что у них с точностью хода?
стекло сильно царапается?
толщина и диаметр в мм?
брызгоустойчивость?

добавьте в обзор, пожалуйста
Обязательно добавлю. Как приеду вечером домой :). Извиняюсь за неполный обзор :)
  • Krok
  • 24 августа 2012, 15:16
не они? )

• _Ti_
  • 24 августа 2012, 15:22
На диале есть их реплика, такого же цвета как и у автора, а не хомаж. Стоят где-то 5 у.е., я такие другу заказывал. Что-то не произвели они на меня ощущения качественности.
Они, они :). Только немного другие стрелки :)
  • nfire
  • 24 августа 2012, 15:55
Красивые часы. Но серые Дизель еще красивее))
  • Lerius
  • 25 августа 2012, 12:49