Fashion Sense LED Flash Light Hard Back Case Cover for iPhone 4/4S

Вы когда-нибудь могли представить себе, чтобы Ваш телефон светился в темноте разными цветами? Теперь это возможно, потому что в продаже появился новый LED чехол для iPhone 4/4S. Он отлично подойдет для Вашего айфона и удивит Ваших друзей в темноте.

Вот как выглядит сам чехол:

Он может быть как черного, так и белого цвета:

Работает чехол от батарейки CR2016, которую можно заменить в любой момент. Сам чехол выполнен из пластика.

Вот так вот он светиться в темноте:

Если товар добавит в корзину более 50 человек, скидка на чехол составит более %15, а его цена опустится до $3.06. Акция продлится еще почти трое суток.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • zvn46
  • 18 июля 2012, 14:22
Это реклама?
  • 18 июля 2012, 14:25
Она самая.
Господа, а почему же сразу реклама? Так сказать проба пера. Рефф ссылки добавлять вроде бы в обзоры разрешено.
Ну на обзор это тоже не похоже.
Для подобного «рекламирования» анонсирования на сайте есть раздел «Скидки и распродажи»
Ну уж извините, сейчас не представляется возможным перенести тему в другой раздел. На будущее буду знать.
  • 19 июля 2012, 18:39
В обзорах принято (и это закреплено в Правилах) делиться своим личным опытом и собственными фотографиями. Был тут прецедент, когда автора заподозрили в заказном характере обзора и постановочных магазинных фото, но тот с негодованием отмёл подозрения, влёгкую доказав, что это он такой мастер фотографии. ;) Вы можете подтвердить факт владения товаром и авторство фото? Если нет — обзор, к сожалению, нарушает пункт 2 (и, возможно, 3) Правил. Но, как уже отмечено, ваш пост был бы вполне уместен в разделе «Скидки и распродажи». В общем, с почином вас! Ждём новых интересных и полезных обзоров!
Елки-палки, что же мне, повеситься что ли? Ну перепутал категории, тем более, что почему-то я не вижу категории скидки и распродажи в шапке сайта.

На будущее буду знать…
  • 20 июля 2012, 05:43
Вешаться не надо! Надо делать выводы. ;) «Скидки и распродажи» — это блог, отображается справа, в списке «Тематические блоги». Когда жмёшь кнопку «Написать», там сверху есть выбор, что именно пишется: «Новый обзор», «Новый купон», «Новая акция». «Новая акция» как раз и добавляет пост в «Скидки и распродажи».
  • neskey
  • 18 июля 2012, 14:46
Неплохой русский язык.
Это в хорошем или плохом смысле?
А есть на 5s такой? сколько ждать, и может есть немножко другой с яблоком на задней панели?