Термосумка для еды

• Цена: 8,24$ (с купоном BGBBRS4 2,99$)

Отличная сумочка для того, чтобы брать с собой еду на работу. Несмотря на небольшие размеры, в нее помещаются мой завтрак, обед и ужин.
Несмотря на то, что я не ждала от этой покупки многого, она окупила себя на 100%, так как я пользуюсь ею уже несколько лет.

На работе у меня все спрашивают, что это за милая косметичка, приходится объяснять.
Заявленный размер: 21*15*17см.
Мои замеры: дно 16*22 см., высота без ручек 17 см., с ручками 30 см…
Цвет очень красивый, на моих фото он получился более холодным, на самом деле оттенок нежно-зеленого более яркий и теплый.
Есть резиновый лейбл.
Внутри теплоизоляция из станиоля (tinfoil), как у всех недорогих термосумок, швы аккуратные, обработаны лентой. Если положить на дно аккумулятор холода, термосумка превратится в сумку-холодильник, но места для еды станет чуть меньше. В моем офисе, к счастью, есть холодильник, поэтому я аккумулятором холода не пользуюсь.

На сумке уже успело появиться маленькое пятнышко от смородины (ума не приложу, откуда оно взялось), которое без проблем оттерлось при помощи спиртового лосьона.
За два года эксплуатации внутренний теплоизолирующий слой истрепался, но снаружи сумка не пострадала. Думаю в дальнейшем заказать новую сумочку, уж очень удобной для меня она оказалась.
На фото ниже сумка наполнена, я положила в нее 4 контейнера: для супа и второго емкостью по 750 мл., и два небольших контейнера на 300 мл. для салата. Еще осталось место для йогурта или творожка. Шейкер для протеина тоже помещается, но тогда нужно избавиться от чего-то другого.
Контейнеры стоят в сумке плотно, за счет этого ничего не разольется.

Не, ну а чо… Взял кейс, трость, зонт, вот такую термосумку для ланчей и пошел на работу.
И не дай бог у тебя неблагоприятный район и пацаны не поймут твоей кулинарной застрахованности.
А для «непонятливых пацанов» как раз трость\зонт из Вашего же списка имеются.
  • ber3
  • 08 июня 2020, 12:46
как раз трость\зонт из Вашего же списка имеются.
значит еще и трость засунут…
значит еще и трость засунут…
Такое развитие событий весьма вероятно.
  • ber3
  • 08 июня 2020, 13:36
весьма вероятно.
они с этого и начнут. :)
они с этого и начнут. :)
Ну да. Как говорила жена мужу, из анекдота: Нет, не обойдётся. Я уже настроилась на скандал. ;)
  • vic67
  • 06 июня 2020, 13:12
А у вас на работе нет холодильника?
Есть, я пишу об этом в тексте обзора. В сумке я несу еду на работу.
  • 06 июня 2020, 13:47
Дежурство на сутки?
у нас к примеру нет столовой на работе, и до ближайшей пару километров
Нет, обычно беру завтрак и обед (дома не завтракаю), и легкий ужин, если вечером иду на тренировку. Пока, к сожалению, тренировки в прошлом, зал закрыт.
Столовой нет, а булкам и котлетам предпочитаю домашнюю еду.
булкам и котлетам предпочитаю домашнюю еду.
Котлеты очень даже домашняя еда. Я магазинные не покупаю, только собственного приготовления.
Я имела в виду булки и котлеты из магазина поблизости. Они довольно вкусны, но надоели уже на вторую неделю.
у вас на работе нет холодильника?
У нас нету.Какой холодильник, если увидят даже такие обеденные коробушки-сразу премии могут лишить.Греть нельзя, обедать нельзя(не в столовой, хотя в столовой весь обед только в очереди можно простоять).За кружку с чаем тоже могут наказать.мастера перед проверками бегают.по возможности предупреждают всех.чтобы банки, кружки, телефоны прятали
Может потому ты такой злой?
  • 06 июня 2020, 22:15
Вот иногда думаешь — надоело 10 лет работать в одном и том же месте, попробовать бы что-то новое, нужно развиваться. Потом натыкаюсь на подобные сообщения, откинусь в кресле, отхлебну чая, сделаю музычку в наушниках погромче… да ну нафиг эти эксперименты, мне и тут хорошо )
да это пережиток какой-то советского завода. Любые квалифицированные люди дольше месяца такое терпеть не будут. Мне попадались офисы, где в кружке может быть пиво, а музычка из колонок, а не наушников. Не всегда конечно, но по особому настроению окружающих. А vagonsky трудовой лагерь описал.
  • 07 июня 2020, 20:45
а музычка из колонок, а не наушников
Не, колонки мне серваки глушат, поэтому в наушниках вполне официально, можно сказать рабочие принадлежности )
где в кружке может быть пиво
У нас производство вина и можно в принципе вместо чая чего поинтереснее выпить, но я за рулем постоянно, иногда завидую местным ребятам к концу рабочего дня, когда они начинают в мангале угли разжигать )
Не стоит завидовать. Если каждый день, то и до алкоголизма недалеко.
  • 09 июня 2020, 10:21
Не стоит завидовать. Если каждый день, то и до алкоголизма недалеко.
Не каждый день конечно, в основном по пятницам. Руководство относится лояльно, есть зеленая зона на территории с беседкой, но и не нажирается никто до потери памяти, всё культурно, иначе давно бы запретили такие посиделки.
Вы оператор АЭС?
Вы оператор АЭС?
Сварщик на заводе в вагонном производстве УВЗ
человек объем показывал
Да, я показала максимальную вместимость
  • eigor
  • 06 июня 2020, 14:09
Несколько лет использования и по 18 пункту? Продавец, пока ждал обзор, уже состарился и обзавёлся очередным десятком голодных детей)))
ага, я тоже прослезился…
Это давний долг
Вы потрясающе деликатно относитесь к вещам. У меня ни одна сумка или кошелёк не выглядят лучше новых уже через месяц-другой использования.
  • v0van
  • 06 июня 2020, 20:06
А у меня они даже хуже новых выглядят через месяц-другой ))
Больше смутили п.18 и «Несмотря на то, что я не ждала от этой покупки многого, она окупила себя на 100%»…
Памперс с ручками внешне)
364 руб. с учетом купона и платной доставки.
Качество проверяется кошкой. Залезла и осталась — годно.
Кошки нет
Это общий тест )
залезла и осталась
навсегда?)
  • SanekK
  • 06 июня 2020, 21:18
Вроде обзор термосумки, а про то как она держит температуру ни слова.
  • NolaX
  • 06 июня 2020, 22:23
Да это реклама, видно же что все новое.
Какая-то сумка У вас неправильная ))).И не то носите )))

А примерка?
  • wolfus
  • 07 июня 2020, 11:41
Микроволновки на работе нет?
Есть
  • wolfus
  • 07 июня 2020, 22:51
Тогда не пойму зачем нужна термосумка.
зачем обманывать людей?
на фото новая сумка после распаковки даже линии сгиба и измятость после траспортировки видна! ей никак не может быть несколько лет!
или вы обзор этот обзор несколько лет готовили? )))))))))))
  • 07 июня 2020, 20:48
или вы обзор этот обзор несколько лет готовили? )))))))))))
Хм, у меня есть папочка «отложено», там некоторым фотографиям реально по 3-4 года, а руки всё не дойдут ))
Да, на фото сумка новая. Сейчас она поношенная, выглядит не так свежо. Обзор долго лежал в черновиках, я его решила опубликовать и рассказать о вещи, которая понравилась. Видимо, зря. Столько претензий я видела только в обзоре туфель, которые, кстати, ношу до сих пор.
вот и надо было фото поношенной выкладывать, тогда бы вопросов не было, иначе вообще какой смысл в обзоре? покажите что стало с этой сумкой после нескольких лет использования
Фото с телефона почему-то не прикрепляются в нормальной ориентации.
На дне порвалась теплоизоляция, я ее оторвала, она мне не особо и нужна, мне главное, чтобы контейнеры стояли ровненько и не раскрылись.

От смородины :)