Держалки для бритв на присоске

Небольшой отзыв о такой мелочевке как держатель для бритвенного станка на присоске для ванной комнаты.

При заказе с бика закинул в корзину также попавшиеся на глаза пару держалок для бритв. На выбор два цвета — синий и серый, взял оба.
Бритву в стаканчике в шкафчике мне лично хранить неудобно, да и забываю постоянно забываю ее достать чтобы побриться во время принятия ванны, например. В пользовании уже больше года.
Материал — обычный пластик, в обычной небольшой присоской.

Размеры на фото. В принципе почти любой привычный всем бритвенный станок войдет.

Присоска от времени уже стала совсем плоской

Но все же держит на плоских поверхностях:

На плитке — похуже. Раз в месяц наверное слетает, и приходится лепить по новой, и редко когда это удается с первого раза.

Даже с тем что присоски периодически отваливаются — все равно не перестаем ими пользоваться, ибо удобно, никаких стаканов, и разместить можно именно там где нужно. Сейчас бы их покупать не стал, а выбрал бы что-то похожее, но на двухстороннем скотче, чтоб надежней.
  • trembo
  • 19 ноября 2018, 09:04
Клей B-7000 и не будет слетать.

За наводку спасибо,
купил за 0.81 в другом известном всем нам месте.
  • Shara
  • 19 ноября 2018, 12:04
Лучше клей титан — полностью прозрачный, гидрофобный, сильный и снимается без следов с глянцевой поверхности. Кормушка за окном на нём висит — не отваливается
  • trembo
  • 19 ноября 2018, 12:45
Я Титаном пенопласт для самолётиков склеивал.
Он высыхает испаряя растворитель.
Поэтому надо сильно сушить перед прижатием.
Ну и через полгода внутри всё равно сыроват.
Теперь клею полиуретановым.
А В-7000 — как Момент, смазал, подсушил, придавил.
Только прозрачный.
  • Ramiro
  • 19 ноября 2018, 09:22
тут реклама была какойто бриты, такая присоска шла в комплекте, цена вопроса около 2,4 бакса. в итоге бритва сдохла изза того что упала с отлипшей присоски и сломала крпеж у основания станка.
Есть такая, удобная штука. За пол года отвалилась один раз, крепление кафель.
  • Rain13
  • 19 ноября 2018, 10:02
года три пользуюсь уже, реально удобно, ни разу не отваливалась, хотя несколько раз перевешивал

но мне кажется что брал я ее что-то типа за $0,40 или окло того
Я такие штуки на присосках (полки, крючки) на плитку креплю, намазывая присоску силиконовым герметиком обычным — держатся хорошо и долго (но тоже отваливаются конечно). В целом в ванной комнате, кроме полки над умывальником, все на присосках — удобно.
  • 4NeoN4
  • 19 ноября 2018, 10:15
Я не знаю из чего сделаны мои присоски и почему у многих они отваливаются со временем…
у меня две штуки висят и снимаем их когда нужно помыть зеркало в ванной (висят на зеркале)
Ни разу сами не отвалились.
  • knowy
  • 19 ноября 2018, 10:22
Мыльте кафель перед тем, как налепить присоску, минимум полгода будет висеть.
Ну, и лепить надо, конечно, на чистое место, любая грязь на кафеле загадит всю малину.
  • spekul
  • 19 ноября 2018, 10:29
Буквально пару месяцев назад купил себе такие же. Очень удобно.
  • vic67
  • 19 ноября 2018, 11:13
Повтор....https://mysku.me/blog/aliexpress/35143.html
  • yg-25
  • 19 ноября 2018, 13:00
Для зубных щеток нет такого типа приспособ? в стакан электрическую не очень воткнешь.
  • SIBIR
  • 19 ноября 2018, 13:54

Из нержавейки есть на 3 и 4 щётки-бритвы. Стоит 220 руб. на три. Пластиковая — 49 руб., металлическая — 40 руб. Покупал на Ebay.
  • gegabit
  • 19 ноября 2018, 16:19
Может ссылка сохранилась?
  • SIBIR
  • 19 ноября 2018, 20:24
Попробуйте поиск по изображению-картинке.
Иногда копеечная вещь оказывается очень удобной и нужной.
Три штуки около трёх лет висят на плитке в ванной. Пару раз были падения. Плитка не гладкая. Прилепил на гель для душа. Не падают.
  • gegabit
  • 19 ноября 2018, 16:19
Да, у меня такая же есть! Отличная штука! Хочу подобную для зубной щетки, а то сейчас на магните весит =)
чтобы не отваливалась, намажьте присоску чесноком!!!