Подставка для наушников New Bee

Краткий обзор подставки для наушников. Дешево, добротно и со своей задачей справляется, если вкратце. А за более подробной информацией всех заинтересованных приглашаю под кат.

Приехал девайс из магазина Gearbest в Украину UTEC'ом за 2 недели.
С поинтами вышло 4.08$

Упаковка

Поставляется в небольшой картонной коробке. На обратной стороне и характеристики, и сразу же инструкция по сборке.

В комплекте только сама подставка в разобранном виде.

Внешний вид

• Высота: 22 см
  • Основание: 9.5*9.5 см
  • Вес: 95 грамм

Начнём снизу. Основание выполнено из ABS пластика и имеет габариты 95*95 мм. В центре находится выступающая часть для стыковки со стержнем, а чуть ниже логотип производителя. В целом качество изготовления всех деталей для такого ценника вполне удовлетворительное. Чего-то критичного, что будет мозолить глаза, нет.

Сравнение размеров с кейсом для четырёх аккумов формата 18650 и спичечным коробком.

Толщина основания составляет 4 мм.

На обратной стороне четыре силиконовые ножки для предотвращения скольжения по столу.

Следующий элемент — алюминиевый стержень, соединяющий всё воедино.

Внутри полый. Пустое пространство можно использовать для заначки. С большой долей вероятности никто и никогда не догадается туда заглянуть.

Ну а верхушка представлена в виде силиконовой площадки. Материал в меру гибкий, острых граней нет. Оголовью наушников ничего угрожать не будет. Заломов в месте сгиба пока не наблюдаю.

Все детали стыкуются с усилием. Существенных щелей не остаётся.

Подставка в сборе. Высота самого стержня в районе 21 см.

Если вы обладатель крупных наушников, перед покупкой не лишним будет произвести соответствующие замеры, чтобы прикинуть, хватит ли им места. Например, нижняя часть чашек Marshall Monitor BT с максимально выдвинутыми удлинителями оголовья уже соприкасается с основанием.

Для размещения этих же наушников при тех же условиях, но с проводом, необходимо будет или разводить чашки в стороны, или использовать Г-образный штекер, или насиловать провод.

С более компактными наушниками таких проблем не возникает.

Есть один нюанс — если чашки наушников в любом положении прижимаются друг к другу, то ловко одеть или снять их с подставки одной рукой не получится. Процесс снятия в таком случае можно упростить, зафиксировав основание на столе двухсторонним скотчем.

Небольшой тест на устойчивость.

Вывод

В общем, всё уже рассказано и показано. За 4-5 баксов мастхев для любителей порядка на столе, я считаю. Скорее к придиркам, нежели недостаткам, можно было бы отнести чересчур большой логотип производителя на основании.
Всем спасибо.
клонов этой подставки море
  • ALev
  • 06 сентября 2018, 12:10
А ссылку дадите?
  • Nefelisk
  • 06 сентября 2018, 11:56
«Т.е., тупо подставка, даже без зарядки — 4у.е.? Эстетически может и удобно но как-то дороговато за кусок пластмассы… Или я чего-то не понимаю)»
  • g00gle
  • 06 сентября 2018, 12:10
Там металл
Полый стержень называется трубкой/трубой
На столе место занимает :(
Я себе сделал 'подставку' (вешалку) из уголка и пару болтов из леруа, бюджет рублей 40, рекомендую.
А большой крючок для одежды сколько стоит?
  • 06 сентября 2018, 13:30
400р за это? мда…
400р за это?
что не так? нормально смотрится
Akatim, куда лучше из гнилого пня сделать подставку, полностью с вами согласен.
  • ESP_Band
  • 06 сентября 2018, 14:00
Вот и я так же подумал.))
  • ESP_Band
  • 06 сентября 2018, 14:00
Тоже хотел взять, но когда понял что там пластик… нафиг надо.))
  • darkcorp
  • 06 сентября 2018, 14:05
Мне бы подобную с креплением к электронной ударной установке…
  • Nkin
  • 06 сентября 2018, 16:18
Отлично заменяет подставку под наушники вот такая лампа.
По картинке не заметно этого.
  • urvdmih
  • 06 сентября 2018, 19:08
Поддерживаю, у меня тоже на подобном аппарате висят.)
А у меня они просто лежат на столе. Решил сэкономить
  • PPU
  • 06 сентября 2018, 16:43
Купил такую подставку для наушников Audio-Technica ATH-M50X, а она оказалась слишком маленькая для них. Высота стержня — 19 см.
  • denM

«Это вантуз?)»
  • denM
  • 12 сентября 2018, 20:34
сами вы вантуз :(

нет, это настольная лампа.
  • yura187
  • 25 сентября 2018, 15:18