Летние шорты с вышивкой на боку

• Цена: 22,33 usd

Лето, солнце, жара в нашем регионе. Золотой середины не наблюдается, то холодно, то дышать нечем. Но зато можно выгулять летние шортики, футболочки и платьица. Такого никогда не бывает мало в гардеробе прекрасного пола. О таком варианте сегодня и речь — о том, чего много не бывает, о летних шортах из денима с вышивкой на боку.
Раньше бахрому можно было увидеть на одежде неформалов, творческих нестандартных людей или, например, хиппи. На обычном человеке ее можно было встретить крайне редко. На сегодняшний день явление обратное, крайне редко можно не встретить бахрому.
Такой декор встречается практически на всем в женском гардеробе: юбки, шорты, джинсы, платья. Если бахромы нет по задумке дизайна, то ее делают самостоятельно.
Обсуждаемая модель имеет умеренный дизайн, завышенная талия, по краю штанин бахрома и вышивка на боку.

Начну с примерки, можно сказать уже, как обычно. Не будем сопротивляться общей тенденции.
Примерка

По размеру мне шорты подошли, сели немного с запасом, по бедрам подойдут на большие параметры, а вот больше чем на талию 70 брать не стоит.
Теперь можно поговорить о деталях. Смотрим лицевую сторону. Пояс как у обычных шорт, застегивается на молнию и пуговицу. Пояс имеет петельки, то есть можно носить ремень.

Молния мне показалась слабоватой и мягкой, но застегивается нормально. Пуговица металлическая. Петельку разрезать не пришлось.
Материал заявлен как полиэстер/спандекс, ткань очень хорошо тянется, спандекса не пожалели. По сути, ткань джинс. Модель указан как скинни, она в принципе так на меня и села, по фигуре, с небольшим запасом.
По бокам можно увидеть два кармана, не обманки, достаточно глубокие, можно положить деньги, но смартфон не влезет. Хотя я туда не планирую ничего класть.

На обратной стороне шорт – тоже карманы. Стандартной формы и размера.

Перейдем к декору – это бахрома по краю и вышивка. Бахрома не ровная, но на фото на сайте это видно. То есть это задумка такая. Она меня немного смутила сначала, а потом в процессе носки этого совсем не видно.

На одном боку вышивка в виде цветка.

Цветок – роза, соответственно ниточки использованы красного и зеленого цветов. Вышивка неплохая, достаточно хорошо сделана, имеются какие-то ниточки белые лишние, но их можно легко убрать.
Смотрим изнанку.

Тут есть к чему придраться. Карманы с внутренней стороны в гармошку по сути. Но этого не видно и ладно. Но в целом швы как швы. Вышивка с обратной стороны тоже выглядит прилично.
На свои параметры 70-90 я решила заказать размер с. Может кому-то понадобятся, замеры.
Замеры

По общему впечатлению, шорты мне понравились, носить буду. Качество не на высоте, конечно, нитки кое-где. Швы неидеальные. Ткань тянется, это стоит учесть при выборе размера, с запасом размер брать не нужно. Цветочек мне понравился, кто не рассмотрел вышивку, еще одно фото)

Спасибо за внимание!
Всем тепла и солнышка и хорошего настроения!!!

• federman
  • 04 августа 2018, 15:38
Плюсанул. Но по фоткам не совсем видно\понятно- как на талии сидят?
По фоткам они вообще «как с чужого плеча». А сидят как скинни с запасом :))))
Одно фото как-будто зеркально перевернуто, которое после слов " хотя я туда не планирую ничего класть."
Во какой я внимательный. Значит обзор и шортики понравились. :)
Вот это, как будто вышивка слева:
  • alex323
  • 04 августа 2018, 17:39
Помнится, раньше просто штанины у старых джинсов отрезали… :)
И подшивали кромку.
  • REMember
  • 07 августа 2018, 07:57
раньше жить было лучше!!!
— сейчас ипотеки, кредиты, работа, осаго, налоги, жкх, гибдд, выборы, оплата за школу и т.д…
— а раньше!!! кашу с утра в садике поел, погулял и спать!
  • w70
  • 04 августа 2018, 17:51
20 баксов цветок, остальное портки ;)
Да, если честно, не очень понятно, получается 20 $, за вышивку) У нас в семье, постоянно появляются обрезанные джинсы-шорты, из своих, которые разным причинам уже невозможно носить целиком, бахрому создать не составляет труда.Да и джинсы, поинтереснее, качественные.Здесь, извините, я дешевую ткань вижу сразу.За обзор плюс.
Так сказать, за ноги +18)
Вышивка печальная, видна шпульная нить, протяжки не обрезаны, настил сильно разряжен, стабилизатор вообще не использовался. Такая вышивка стоит 300р максимум. А себестоимость и того меньше. Экономят на всем…
Я тактично промолчал про вышивку и дизайн, обратив свое внимание на ткань ) От того, что напишу(чуть не сказал не одел бы)), моя супруга не стала бы носить, вряд ли, что-то изменится.
И «петли для ремня» называются шлевки.
  • smsnn
  • 05 августа 2018, 01:19
Всем тепла и солнышка и хорошего настроения!!!
Достало тепло с солнышком. Уже похолодания хочется с дождем!)
  • 13z30
  • 05 августа 2018, 10:00
Как-то они спереди не очень на вас. Сразу почему-то вспоминается shemail.
  • NIOKR
  • 05 августа 2018, 10:55
женская почта? xDD
Зануды коммент…
Правильно будет «shemale».
  • NIOKR
  • 05 августа 2018, 18:10
Ваши ник и комментарий созданы друг для друга ((:
  • 13z30
  • 05 августа 2018, 22:31
Очепятка, с кем не бывает )
  • rus1983
  • 05 августа 2018, 14:59
Какая-то малолетка на фото последнем.
Никаким шимайлом и не пахнет)))
УПД, у нее татуха еще на ноге))))
  • ko1961
  • 05 августа 2018, 10:22
Примерка наше фсё…
Одна моя знакомая покупала все джинсы и шорты по одному принципу — она должна в них влезать как в известном клипе «Экспонат». И я считаю что она права — если у девушки неплохая фигура, она мешковатой одеждой ее уродует. Не могу сказать что на фото шортики на вас сидят. Они висят, увы… (((
Эта странная мода на джинсы и шорты до пупка :\
  • Bauercom
  • 11 августа 2018, 07:23
А что написанно на ноге?
  • AleksLux
  • 12 августа 2018, 00:40
Хр… нь
И вот вы готовы платить деньги за кем-то до вас обрезанные штаны?
Да вы хоть понимаете, что при минимальном приложении рук из оставшихся штанин получается отличная пара якорей для ловли на несильном течении? :(
  • samwell
  • 12 августа 2018, 23:41
Вам, всем нужно к доктору показаться…