Мужские шорты

• Цена: 18,04 usd

Всем добрый день,
Сегодня расскажу про простые мужские шорты, которые можно носить как дома, так и в спортивном зале.
Посылка была в пути около месяца, в упаковке не было ничего интересного, обычный почтовый пакет и шуршалка.
Шорты имеют обычный крой, штанины с поясом на резинке. Резинка хорошо тянется. Кроме того, в поясе имеется шнурок, чтобы регулировать объем.

Материал заявлен как 80% хлопок, 20% полиэстер. Но на ощупь, очень жаль, но хлопка не столько, как указано.
Заказанный мною цвет – серый. Детали оформлены в черном цвете. На сайте предоставлены разные варианты для заказа. В основном темные тона.
Крутим – вертим шорты. С лицевой стороны по бокам есть два кармана.

Они на молнии. Достаточно глубокие. На мой взгляд, карманы в такой одежде не очень нужны, если мы говорим об использовании в тренажерном зале. Телефон все равно остается в кабинке. Да и ткань достаточно мягкая, от веса карман будет провисать.
Пояс с резинкой. Шнурок был завязан.

Шнурок подмученный, скажем честно. Петельки на нем не в идеальном состоянии.
Что мне бросилось в глаза, так это шов, соединяющий штанины и резинку.

Он слабый, если растянуть, то можно увидеть нитки. Та же картина на задней части.

А тут еще вставка черного цвета, а нитки оставили серые. Не совсем поняла этого подхода. Светлые нитки на темном фоне совсем не очень смотрятся.
На обратной стороне также имеется карман.

Наверное, скорее декоративного характера. Так спереди, так и сзади можно увидеть надписи. Они указывают, что это одежда для спорта.

Если обратить внимание на швы, то можно увидеть, что качество не на пять, но кое-где и приличное.
швы

Все швы обработаны, не расходятся. Единственное слабое место – это шов сверху, о котором я уже говорила.
Размерная сетка на сайте указана на любые параметры. Мы выбрали азиатский 7xl на российский 50-52, немного переоценили параметры мужа. Шорты сели мешковато.
Примерка

Что могу сказать в итоге. Шорты не идеальные по качеству, но по назначению могут быть использованы. Состав заявлен неплохой, на деле по ощущениям не совсем соответствует. Как домашний вариант, и вариант для тренажерного зала имеет право для существования. Нужно только правильно выбрать размер.
Спасибо за внимание!
Всем добра!

• ruditor
  • 02 апреля 2018, 10:38
Нет, шорты может и хорошие, но $18? Если только по П.18.
Если примерку произведет «жена» то обзор станет гораздо ярче )
  • URA-407
  • 02 апреля 2018, 10:39
П.18 отбит! Мешковатые шорты за почти 20$. В офлайне с примеркой и дешевле легко найти. Но понятно, пункт же 18 накладывает свой отпечаток…
  • CyJLTaH
  • 02 апреля 2018, 10:39
$18??? Из Китая?
Мир сошел с ума!
Что в адидасе дисконт, что в H&M они по $10. Хоть тонкие, хоть тёплые.
Даже обзор читать не стану.
Адрес Адидаса назовите, пста. Дешевле 1000р шорт в дисконтах не бывает.
  • CyJLTaH
  • 03 апреля 2018, 21:57
У нас адрес: деревня Черная грязь.
  • 02 апреля 2018, 10:40
В офф.лайне 300-350 руб.
Чего ж рисунок на обоях так плохо совместили?
  • Redrick
  • 02 апреля 2018, 14:40
Достаточно было примерку сделать на женское тело и топик бы взлетел! Простили бы и п.18 и плохо совмещенный рисунок на обоях… Хотя, пару раз бы запостили картинку со «СРАМОТА», но куда без нее в рейтинговой примерке? -)
так и в спортивном зале
80% хлопок
И будет Ваш благоверный ходить в спорт. зале с мокрым пятном на задн-це от пота.
Если конечно он в зале будет не только в «телефончике играть».
Как всегда халяву надо хвалить и отрабатывать?