Женская футболка с вышивкой

• Цена: 15,03 usd

Всем здравствуйте!
Футболку можно по праву назвать одним из самых удобных предметов гардероба, как для девушек, так и мужчин. Вариантов для сочетаний масса, что касается женского пола. Можно комбинировать как с джинсами и брюками, так и с юбками и шортами. О таком универсальном варианте и речь сегодня, о женской футболке с интересным декором.
В последнее время очень полюбила футболки, у меня имеются разного цвета, белого, красного, сиреневая, а вот розовой не было. Поэтому я и обратила внимание на обсуждаемую модель. Начну с примерки, по традиции обзоров одежды.
Примерка

Обсуждаемая футболочка имеет прямой крой, рукава стандартной длины, о-образный вырез и декор на передней стороне.

Декор представляет собой вышивку по контуру. По контуру вышиты вазочки разной формы и цветочки. Ниточки салатовые и зеленые, очень удачно смотрятся на розовом фоне. Вышивка не идеальна, кое-где ниточки торчат. Могли бы и поаккуратнее, конечно(

Футболка представлена в едином размере, на мой российский 44 размер села неплохо. На больший размер брать не советую.
Замеры

Цвет розовый, но хороший розовый, пыльная роза, нежный, ненавязчивый оттенок. Для выбора еще доступен черный вариант, но для лета, мне показалось, будут угрюмо.
Что касается состава ткани, то он ожидаемый хлопок/полиэстер, ткань гладкая, приятная на ощупь. Немного тянется. Данные о составе представлены только на сайте. На ярлычке информации нет. По ощущениям хлопка немного.
Но имеется информация по уходу.

Перед примеркой попробовала гладить, на щадящем режиме, гладится без проблем, но очень быстро мнется. На фото с замерами это видно(
Внутренние швы выполнены неплохо. Кое-где ниточки, но в целом терпимо.
Швы

В итоге могу сказать, что футболка на меня подошла, носить буду, цвет ненавязчивый, вышивка веселенькая.
Спасибо за внимание!
Всем тепла и солнышка!

• 23 июля 2018, 16:15
Цена: 15
В какой валюте ????
Если рублей то нормуль, если баксов, то пускай идут в лес, и там её сами носят.
  • bullet
  • 23 июля 2018, 16:31
Ворот на новой уже не держит форму и 15$ дороговато для нонейм футболки.
вышивка вообще издалека что-попало напоминает :))
ps: извиняюсь, если кого обидел.
  • 23 июля 2018, 18:34
издалека что-попало напоминает
Ну почему-же чо попало.
Принт напоминает натюрморт в виде нескольких использованных презервативов.
Один из лучших декоров за 15 баксов, что я видел за 50-летнюю жизнь. Просто шедевр, лаконично, изящно, глаз не оторвать. Поставил заставкой на блокировку телефона.
  • ran
  • 23 июля 2018, 18:38
в место швы.лучше примерка
а так зря только в обзор зашел...)
пс как по мне футболка очень посредственная
  • 23 июля 2018, 18:51
по мне футболка очень посредственная
она женская.
автор, хотелось бы понять. как эта футболка будет сочетаться с чулками и шпильками!?
  • joe2
  • 23 июля 2018, 23:19
Присоединюсь к комментатору выше — автор добавьте фото примерки этой футболки с чулками и шпильками! Спасибо)
девушка очень милая
  • lorhen
  • 25 июля 2018, 23:09
Как же так — ни ковер, ни плинтус не прокомментировали, мастерство фотографа тоже за кадром осталось)