(Электронные сигареты) Боксмод Talent Vape HATO 238W. Отличный и мощный двухбаночник.

Сегодня решил рассказать про боксмод Talent Vape HATO 238W. Этот бокс уже много раз мелькал в моих обзорах. Но сделать обзор на сам мод никак не доходили руки. Хотя в личку несколько человек написали с вопросами именно про этот мод. Так вот, исправляюсь. Обзор для тех, кто просил.
Традиционная информация для вейпоненавистников:
Как принято говорить в других обзорах электронных сигарет, если вам эта тема не интересна, а тем более противна, просто не заходите в обзор. Тем самым вы сохраните своё душевное спокойствие. А если всё-таки зашли, то не пишите гневных коментов против парильщиков. Тем самым вы сохраните душевное спокойствие других муськовчан, более лояльных к данной тематике.
****************************************
Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте. В правом верхнем углу страницы нажать на «Настройки». Далее перейти на страницу «Показ материалов». В открывшемся окне отметить «Электронные сигареты» и нажать на кнопку «сохранить настройки». После проделанных действий вы больше не будете лицезреть неприятный вам материал.
****************************************

Данный боксмод был куплен мной после продажи Joyetech eVic Primo Mini Kit. Если сравнить их, то можно заметить некие общие черты. Но у обозреваемого Hato лучше внешний вид и гораздо большая мощность.
Из информации на странице магазина можно узнать, что боксмод имеет следующие характеристики:
● Released by Talent Vape and Soomook
● Temperature range: 200 Deg.F — 600 Deg.F
● 238W output with ergonomic design
● Side fire button
● Material: zinc alloy
● Supporting 2pcs 18650 battery ( not included )
● Thread: 510

К покупателю боксмод приходит в невзрачной коробке. Но тут самое главное то, что находится внутри:

Комплектация. Боксмод, инструкция, макулатура и USB шнур:

USB шнур в комплекте самый обычный. Сразу же из коробки отправился в ящик с кучей других USB шнуров:

Инструкция:

Боксмод:

Все кнопки и дисплей находятся на лицевой стороне. Бока покрывает рельефный карбон. Все вставки в корпусе металлические. Когда берешь боксмод в руки, ощущается приятная тяжесть. В комплекте с двумя аккумами 18650 и бачком с жижей, ощутимо провисает карман. Но мне наоборот нравится такая массивность. В руках лежит приятно и удобно:

Коннектор под баки стандартный 510:

Баки диаметром 24-26 смотрятся вполне хорошо.
Снизу имеется металлическая выдвижная крышка, под которую устанавливаются 2 аккумулятора формата 18650 (к сожалению, не идут в комплекте)

С моими шоколадками работает вполне нормально.
Размеры боксмода 90*45*30мм:

Еще одна фотография в руке:

Мне очень понравилась кнопка fire. Сперва казалось, что она мелкая, но потом привык. И удобная и выглядит интересно:

Также снизу имеются две кнопки и порт подключения зарядки:

На странице заявлена поддержка системы быстрой зарядки. Проверка показала, что Q.C3.0 как в мобильных телефонах не поддерживается. Но заряд вполне бодро берет. Вплоть до 2.3А в пике. В среднем 2-2.1А:

При зарядке на экране отображается уровень заряда каждого аккумулятора:

Вообще, что касается интерфейса, то тут могу сказать, что он максимально простой и приятный. Основной рабочий стол:

Для того чтобы попасть в настройки, нужно зажать вместе две нижние кнопки (в обычное время они служат для увеличения и уменьшения мощности). Пунктов меню не так много, и всё предельно понятно:

Также в простое, на дисплее отображаются часы. Видно на фотках выше.
Как я уже писал, боксмод выглядит хорошо. Удобен в руке. Отлично вписывается дизайном с различными бачками. Вот смотрите сами:
Боксмод с моим основным бачком Ehpro Billow X RTA:

Боксмод с GeekVape Medusa Reborn:

Боксмод с IJOY Combo RDTA II:

Как говорится подлецу всё к лицу.
Заключение:
Я данным модом доволен. Большой запас мощности позволяет крутить любые спирали и использовать разные бачки. Интересный внешний вид и удобная форма также нравятся. Туда же в плюсы можно записать простой интерфейс и цветной экран. Наличие быстрой зарядки.
Обзор получился несколько хвалебным. Но бокс у меня на руках уже 2 месяца, и до сих пор нравится. Поэтому смело могу рекомендовать к покупке. Тем более что есть купон HATO238W, который опускает цену до
42.99$:

На этом всё, парите на здоровье.
  • dSave
  • 16 июля 2018, 14:52
  • denM
  • 16 июля 2018, 22:45
Немой ты всё больше и больше удивляешь… :)
То колонки коллекционируешь, то вот теперь вейпы :), что дальше? :)

Кстати ХATO или НАТО?
То колонки коллекционируешь, то вот теперь вейпы :), что дальше? :)
Есть еще куча наушников. И раций больше десятка у меня. Вот про одну интересную рацию скоро выложу обзор.