Костлявая велоджерси Wosawe

Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю велотему. Рассмотрим велоджерси с длинным рукавом.

На rosegal.com не так просто выбрать что то достойное (даже для обзора), но я нашел, там оказалось много интересных велоджерси с ценой сравнимой с али.

Доставка почтой с треком.
Упаковка
Фирменный пакет:

Wosawe какой никакой, а китайский бренд велоодежды и аксессуаров, даже сайт у них есть.

Бирки

Я со своими скромными 170 см/64 кг беру размер М.
Размер:

Он же на вороте внутри:

Хотя размеров заявлено много (S, M, L, XL, XXL)

в наличие есть не все.
Ткань типовая для спортивной одежды — 100% полиэстер.
Уход за тканью:

Джерси на вешалке:

Раскраска (скелет) это вот прямо мое, я худой.
Задняя часть традиционно длиннее, что бы при согнутой посадке не оголилась спина.

Почему выбрал с длинным рукавом (с коротким у меня пару есть) — летом когда едешь далеко не обгорят руки, а вечерами чуть теплей и меньше кусают комары.

Карманы на спине:

Они глубокие (смарт точно поместится) и их три и у всех на верху есть резинка.

Нижняя часть с силиконовой полоской против задирания:

эта нашивка хорошо держится за любую ткань.

Швы:

Сшито прилично. На боках сетчатые тканевые вставки для дополнительной вентиляции.

Манжета рукава:

Не давит:

Молния:

А вот подошли к минусам — дрянная молния с мелкими белыми зубчиками, очень мелкими. Чуть перекосишь — заедает.
Микроскоп по ткани:
Основная ткань:

Боковая вставка:

Примерка:

Тестирование:
Катаю в этой джерси уже пару недель — впечатления приятные. Пот отводится, швы не натирают.
Отмечу, что силиконовая нашивка более грамотное решение, нежели резинка сзади, джерси не сползает.
Ездил в ней и на средние по дистанции покатушки по партизанским местам:

Если бы не слабая молния, можно было бы смело рекомендовать.

Привет из Брянских лесов:

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

Белые элементы свтовозвращающие?
  • Corvax
  • 02 июня 2018, 09:01
Это уже перегиб будет :)
  • 02 июня 2018, 09:03
нет, просто кости))
Покупал такую года 4 назад еще, только в комплекте с шортами.
Пару раз пешеходы меня называли клоуном. А девушка сказала что не будет ездить с таким дебилом.
Но я все равно откатал сезон в этой джерси. :D
  • 02 июня 2018, 15:15
Пару раз пешеходы меня называли клоуном.
И дальше гордо шли по тротуару покачивая жирным пузом?
  • Corvax
  • 02 июня 2018, 18:28
Как правильно сказано в популярном тексте для велосипедистов:

«Чем ярче вы будете одеты, тем лучше будете видны на дороге и, соответственно, больше шансов, что водитель вовремя вас заметит. Боитесь быть похожим на клоуна? Ну не знаю… я бы предпочёл быть живым клоуном, чем мёртвым образцом безукоризненного вкуса и выдержанности.»
  • albus
  • 02 июня 2018, 09:11
Размер маленький, зато кость широкая. ;)
Да и люминесценция конечно доставила бы при вечерней езде.
Большая же.
Небось на вырост брал)))
  • axxel
  • 02 июня 2018, 09:30
Если угадать с размером в плечах, будут короткими рукава. Это типичная засада китайских шмоток.
байк — зачет.
что за крылья установлены, не Marsh Guard\клон случаем? (пришло время на свой гибрид чтонить не бабайское прикрутить)
  • 02 июня 2018, 18:00
Спасибо. Там все- mySKU.me/blog/aliexpress/62935.html
Я воздержусь от комментариев относительно этих «крыльев» :-)
  • 02 июня 2018, 21:10
Они не для защиты от воды. Внезапно да?
  • lorhen
  • 03 июня 2018, 00:47
Не понравилась резинка на рукавах, лучше элластичный манжет, плюс рукава внизу белые, сразу пачкаться будут. Еще плохо что на горловине молния не прикрыта тканевым клапаном. Ну и широка сама горловина, все это для того и элластичное, чтобы облегать.
Липучка по низу в плюс.
  • kayuda
  • 03 июня 2018, 10:08
Отличный обзор. велосипедом редко пользуюсь, но с длинным рукавом и удлиненной спиной для вечерних прогулок думаю самое то. молнию в крайнем случае можно и перешить, не так уж и дорого. шлем прям похож по стилистике)
Кости и внутренние органы эта тема у North Wave есть. У меня майка ихняя с сердцем и кровеносной системой)
Шлемак не модный, не МТБэшный)