Мишка в сердечке или большая радость для маленькой девочки.

• Цена: где-то 10$

Пару месяцев назад мне пришел тикет с гамисса, дескать дарим тебе друг 3 купона по 25 баксов, выбирай что хочешь. Особо выбирать там нечего, цены конские. Ну, среди всего этого хлама я решил втариться парой подарков для дочки, она обижается что сыну достаются все обзорные плюшки в виде конструкторов. Сейчас этот товар распродан, но купить можно где-то еще, на информативность обзора это никак не влияет. Решил вот запилить небольшой текст, вдруг кому пригодится.

Я вполне отдаю себе отчет насколько эти сердечки далеки от исключительного большинства читателей муськи, которым гораздо ближе мужские игрушки типа паяльника\ножа\фонарика. Но наверняка у многих тут есть дочки\племянницы, а у кого-то и девушки. Это как раз те категории, которых такая сверхванильная дрянь должна пробить на слезу умиления.

1) Сердце маленькое.

Фиолетовая металлическая коробулина с бантиком сверху. Размер где-то в 10 см, довольно компактная, с обычную мыльницу.
Внутри три искусственных цветочка, щедро пропитанных какой-то ароматической дрянью.

На мой взгляд, лучшее предназначение этих цветов — просто стоять где-то там в углу, насыщая воздух ароматом. Он не неприятный, просто очень концентрированный, до приторности. Если есть кукольный домик — как раз туда можно отправить.

На гамиссе я брал его чтобы добить купон, думаю что в магазе с вменяемыми ценами можно будет взять за пару баксов.

Кстати, в других цветовых исполнениях этот товар еще присуствует.

Сегодня утром подарил такой дочке, решил приподнять ей настроение подарком, а себе ее радостью от подарка. Ну, понятно какие эмоции испытает 5летняя девочка, при виде такой вот штуки. Вся расцвела, отца поцеловала. В общем, на какое-то время радости было.

В целом, хватило эмоций на столько же, сколько стоит.

2) Сердце большое, с медведем.

Тут же размер большой, 20 х 4.5 см.

Цветочки те же самые, только в большем количестве. Есть разные варианты цвета, на сайте в шапке можно посмотреть.

И тут презентабельность и коробки, и самого подарка уже выше. Думаю что в обычных магазинах такой товар будет в районе 5-7 баксов, что вполне приемлемо.

Внутри аж целый медвежонок, тут уровне ми-ми-мишности просто зашкаливает. Одну эту штуку (а у меня их две) подарю дочке, вторую племяннице. Тут, в силу того что и подарок большой, и внутри уже есть игрушка, радости должно быть больше. Подозреваю что прямо вот намного больше.

И если мелкое сердце может служить или довеском к чему-то, или просто заначкой на случай унятия дочкиных слез, то вот это уже полноценный подарок.

В остальном же — обычный ванильный хлам, субъективная ценность которого от меня бесконечно далека.

Короче, если увидите где-то за пристойный ценник, то брать можно, особенно вариант с медведем. Как подарок для своей ЦА это на самом деле вполне неплохая штука, особенно относительно безумных цен на все девчачьи игрушки. А я пойду пожалуй с сыном дальше карьерный самосвал собирать, а то он уже возмущается

• 20 мая 2018, 22:53
Милый сувенир, очень неплохо в качестве знака внимания, который проживёт долго. Но всё-же цветы должны быть «живыми». Дарите своим любимым букетики, даже если они «проживут» всего день-два).
  • nep
  • 21 мая 2018, 00:10
Двоякое ощущение от последней фразы :)
  • 21 мая 2018, 00:12
казнить нельзя помиловать)
Речь о букетиках, если чё).
главное, называть срезанные цветы живыми, а макдональдс рестораном)
  • 21 мая 2018, 09:48
Вы никогда и никому не дарили цветы?
Да, срезанные цветы живые, а некоторые сорта могут даже корни пустить, если их в воду поставить.
  • cuiwe
  • 21 мая 2018, 06:35
+. Кто бы перевел, что у медведя на дощечке написано?
HELP!
Специально зарегистрировался, только чтобы добавить. Если я не ошибаюсь, это не просто искусственные цветы, это — мыло.
Бывает такое мыло. А мишку тогда рациональней сделать мочалкой, так что автор не прав, не такой уж и ванильный хлам, а вполне функциональный подарок)
Эти мишки — типовая декорация. :) У нас продаются оффлайн как декор для букетов в различных «нарядах» по $1-$1.5. Если кому-то потребуется добавить мини-игрушку в подарок — ищите именно декор цветов.
  • fatjoe
  • 21 мая 2018, 16:45
ага, мыло
  • fatjoe
  • 21 мая 2018, 09:57
надо будет попробовать, черкну позже
жена тоже такой вариант предположила, но некогда было проверить
  • kayuda
  • 21 мая 2018, 20:25
Обзор интересный, но у нас сыновья. Так что пока просто почитал.