1 Ports ON OFF Digital Wireless Remote Power Switch

Выключатель с пультом дистанционного управления. Можно включать/выключать как кнопкой на самом выключателе, так и с пульта.
Сразу хочу предупредить, что просто заменить обычный выключатель этим вы не сможете — ему нужно питание для работы, соответственно его можно приспособить только для ванны или туалета ну или коридора прилегающего к ним, т.к. во всех советских домах выключатель ванны-туалета совмещен с розеткой, вот от нее и можно запитать выключатель.

p.s. еще можно выключатель в зале заменить, только тогда он станет однокнопочным, а не двукнопочным, как во всех советских залах ;))

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • urus
  • 01 июня 2011, 14:23
Брал такой же, только двухкнопочный. Поставить теперь никак не получается — питание нужно в обход подключаемой лампочке. Да и в наши «коробки» стандартных выключателей не влезает.
  • jarod
  • 01 июня 2011, 14:27
я об этом же и написал, что ему питание нужно. а насчет коробки — у меня в доме просто в кирпиче дыры вырезаны,- без коробок,- запихивается.
  • kgb123
  • 02 августа 2011, 12:55
спасибо за обзор, чуть не заказал это фуфло.