Приятный органайзер(сумка) для авто.

Простой органайзер для автомобиля или что можно получить из Китая для авто.

Для простоты в обзоре буду называть эту вещицу просто сумкой, так что имейте в виду.

Посылка

Пришёл товар в простом почтовом целлофановом почтовом пакете.Внутри товар упакован в простой прозрачный пакет.Всё пришло без каких либо замятин и прочих повреждений.

Откроем и взглянем поближе.Сразу бросился в глаза мусор, а точнее всего пара клочков ниток.В принципе ничего такого в этом нету, но наверное можно было как то повнимательнее отнестись.

Сама сумка выполнена из ковролина.Я не эксперт, но на ощупь нормальный материал, в меру плотный и жёсткий.
Посмотрим на сумку в сложенном состоянии и потом перейдём к её полным размерам и оценки качества.

Заглянем внутрь сумки.Как видим китайцы положили картонку для дна, что кстати очень разумно, а сверху сделали накладку из ковролина что бы картонка не болталась внутри сумки.

Сверху расположилась ручка для переноски сумки.

Снизу находиться широкая липучка.Сделано в расчёте что вы можете сумку поставить в багажник своего авто, и за счёт этого она будет держаться на месте и на поворотах никуда не улетит.

Что понравилось в сумке так это то, что с одного бока китайцы пришили липучку, и в комплекте дали ответную часть липучки с клейкой основой! Так что вы можете к примеру куда-то приклеить эту липучку и дополнительно фиксировать сумку что бы она крепко стояла на месте.

Закрывается сумка при помощи липучки которая пришита к верхней части.Стоит отметить когда закрываем сумку то липучка держится очень прочно, так что случайное открытие можно исключить из опасений.

Швы и общее качество

Сказать особо нечего, косяков не замечено.Все швы прошиты качественно, огрехов нету.Единственное на чем можно остановиться это слегка «пушистый» ковролин.
Фото швов и просто со стороны

Размеры

На сайте магазина указаны размеры
Длинна- 49см
Ширина- 16см
Высота- 24см

Вооружимся рулеткой и проверим!

Длинна 49см

Ширина 16-17см

Высота 19см.Но стоит тут остановиться, на сайте магазин мерил высоту с закрытой крышкой, я же не закрывал так что всё в норме.

Итог

В конце подведу краткий итог.Сумка без каких либо нареканий, всё нормально сшито.Внутри она единая так что ничего от туда не укатится, имеется картонное дно, липучка снизу и так же доп. липучка с боку.Материал из которого изготовлена сумка лично по моему мнению нормального качества.

В тачку ставить пробовали? Смущает стартовая картинка, где она посредине багажника и ни к чему не прикреплена. Смотрится не эстетично и при загрузке болтаться будет на колдобинах. Такое чет.

Иногда такое чувство, что тебе в принципе без разницы что, лишь бы написать.
Ты наверное одинокий очень, судя по всему очень не хватает общения в реальности.
  • 06 мая 2018, 22:29
Хорошо, если «еще одна». А вдруг очередной «ахтунг»?
  • ivvor
  • 06 мая 2018, 16:38

фото из отзывов… Как то не комильфо. По мне так лучше пластиковую коробочку.
по мне и картонная лучше. :-)
  • maxik
  • 06 мая 2018, 22:52
У меня в багажнике пластиковый бокс типа как для инструментов, так вот, в нем все гремит, может в подобной котомке будет тише себя вести. Вожу плоскогубцы, пару баллонов (силикон вд, литол спрей), ремнабор для колес, ни и всякие мелочи… Болтики, отвертка и подобная хрень, опросе погремушка та еще…
А можно узнать, что вы в дороге сможете сделать с колесом? Заклеить?
  • 07 мая 2018, 11:29
что вы в дороге сможете сделать с колесом? Заклеить?
Лично я в дороге смогу поставить жгут в место прокола.
вырежи ковролин/вспененый пэ/карпет и обложи/обклей стенки, проложи между барахлом — перестанет греметь.
  • radmir
  • 07 мая 2018, 09:31
Ага, у меня такая уже превратилась в бесформенный мешок.
Долго искал такой органайзер без липучки (особо её лепит не к чему, а то, что есть, она со временем раздирает до состояния «мочала»), в итоге подарили на какой-то из праздников и так и живёт.
  • 06 мая 2018, 16:58
и бесплатно
А тележка наверное на даче?))
Тележка вместо машины
украл, радуется, но почему то стыдно мне…
Именно из-за таких как ты потом пропадают цветы на клумбе, «вот жэк не обеднеет, пусть следят за своим имуществом». Не удивлюсь что такие как ты при первой возможности скамейку во дворе на дачу увезут.
  • 06 мая 2018, 23:55
Вместе с тележкой и цветами).
  • MITbKO
  • 06 мая 2018, 23:59
владельцы этих магазов наверное бесплатно взяли свой пост и также непринужденно должны смотреть, как вы крадете их имущество
  • derido
  • 07 мая 2018, 05:54
Магазин не обеднеет точно! Ведь за все платит дядя Вася, который собирает эти корзины, или Мы — покупатели.
  • Pirr
  • 06 мая 2018, 16:57
Прошу прощения, но количество ошибок в тексте указывает на китайца, а по товару кажется, что говно
Пока неграмотность на сайте поощряется администрацией, количество ошибок ни на что не указывает.
Оставлю свой отзыв. Швы не качественные, ручка в любом случае начнет отрываться, если использовать липучки которые на сумке. Форму свою не держит (её вообще нет).
  • 06 мая 2018, 17:05
краткий итог.Сумка без каких либо нареканий, всё нормально сшито.
Ну нет нареканий у автора топика, всё замечательно, гуталин жрём ложками, а уксус пьём кружками.
Вот он типичный для муськи п.18
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
есть у меня такая, липучками крепится ко дну и к борту. на дне у меня коврик, так что тут — облом, к боковой поверхности прилипает не очень надежно — мало липучек. Форму почти не держит, через какое-то время стала бесформенной сумкой, в которой все в повалку как попало, хоть устанавливай, хоть укладывай. на ходу по кочкам в итоге все вперемешку внутри. Но лучше все равно не нашел.
Мой выбор за 200 рублей из леруа:

Не скользит. Если заляпается чем то, просто помыть
Такие ящики, только нескладные, из-под фруктов-овощей у Магнитов и прочих магазинов часто просто как мусор лежат. Единственный недостаток — материал не очень, через год-полтора хрупким становится и трескается. Так и заменить также недолго.
Надо брать из цветного пластика, он гораздо крепче и не такой хрупкий. У меня в машине уже 3 год катается красный ящик, никаких трещин и повреждений нет.
Они с низкими бортиками, что не очень удобно. Да и страшненькие и с острыми углами. Я пожалуй лучше заплачу 200 рублей:)
мне бы тут леруа! :-( вообще отличное решение.
Мой выбор за 200 рублей из леруа:
очень не прочный, к сожалению.
Да, он относительно хлипкий. Другими словами, это не ящик скорее, а корзина, которая не дает предметам разлететься по багажнику. Переносить в нем десять бутылок с молоком или мешок картошки я бы не рискнул. Но так и назначение его — ездить в багажнике, ночить я ничего не буду. Если бы нужно было, то да, ящик из под овощей лучше.
  • aml99
  • 08 мая 2018, 02:09
Такой же, только с зеленой рамкой в Метро пару лет назад по акции купил, цена была… рублей 180. Как емкость для багажника вполне годен.
китайцы положили картонку для дна, что кстати очень разумно
А что разумного? Чуть прольется что — и раскиснет картонка. Ковролин, как я понял, ничем для водостойкости не обработан?

Надо было прямо написать: сумка будет драть обивку багажника, если она тоже из ковролина.

Длинна- 49см
Ширина- 16см
Высота- 24см
А реально, как выяснилось, даже чуть меньше. Какая-то барсетка-переросток получилась, слишком длинная по отношению к ширине и высоте. Честно говоря, лично мне трудно представить, что туда можно сложить. Но это лишь мое мнение.
С длиной 50 см очень смешно смотрится картинка с фотошопленным в багажник предметом обзора.
Т.е. ширина машины должна быть где то около метра
высоты точно не хватает, если ставлю в нее автохимию, закрывается с трудом
за счёт этого она будет держаться на месте и на поворотах никуда не улетит
Можно использовать антискользящую ленту для ступенек(наждачка на двухстороннем скотче)
и за этот кусок коврика 8$…
еще и сумкой называют…
сумка это вот —

• fsdr34
  • 06 мая 2018, 22:16
Подскажите лучше где взять сумку на молнии от автокомпрессора типа Tornado AC-580 ???
лучше сразу вместе с другим компрессором. :-)
сшить. ибо то что в комплекте — тихий ужас.
по обзору: не хватает реальных фото эксплуатации (с разными предметами, для которых сумка предназначалась) — чтобы лучше понимать размеры. Да, можно на газетке нарисовать прямоугольник и прикидывать свой скарб, но раз вещь считается нормальной, то предположу, что используется. Хотелось бы реальных впечатлений

Реальные фото в багажнике тоже не помешали бы

по товару: без внутренних отделений ИМХО незачет. И картонное дно тоже косяк — а если протечет что, то новую картонку искать? Нормальное решение — кусок пластика, как в рюкзаках бывает

пользуясь случаем
а кто-то подобные вещи использует? Липучки с трех сторон, устанавливается в штатную нишу

Годная девайсина, или фигня?
Понял все ваши замечания, постараюсь исправиться.
30 баксов за стенку? На ебее и того более — 35.
На мой взгляд слишком много.
Я использую сетку — ru.aliexpress.com/item/E93-2016-newest-1PC-Car-Back-Rear-Trunk-Seat-Elastic-String-Net-Mesh-Storage-Bag-Pocket/32604731498.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.quqIit
такую стенку любая домохозяйка за 15 минут сошьет. и по себестоимости пару баксов выйдет.
  • Tiranx
  • 07 мая 2018, 03:26
У меня такие же сетки, тоже с али, 4 штуки в машине. Очень удобная штука.
Я использую, только не тканые а сеточкой.
В целом прикольно, 80% барахла распихал в ниши в такие кармашки. Держится крепко.
Из минусов только тот факт что обшивку немного тянет из креплений, у меня в одном месте из под резинки вылезла.
фотошопер сработал лучше чем производитель…
спасибо за обзор, но такое не нужно
  • Lvenok
  • 06 мая 2018, 23:59
Ээээ… машина у ТС есть? В багажнике никогда ничего не проливалось?? Масло, бензин, всякие жижы?? Делать-то что потом??? Выбрасывать??
  • 07 мая 2018, 00:11
Вы возможно удивитесь, но вот лично я более чем за 20 лет я ни разу не возил в багажнике ни масло ни бензин). Если постигла беда то всё поправимо. Химчистка багажника. Я если бензин пролили слуйно, ваще ничё делать не надо, только собрать жидкую фракцию.
  • Lvenok
  • 07 мая 2018, 00:21
Если вы не возили, это не значит, что другим это не нужно…
Приходится и канистру бензина, и моющую химию, а иногда и едкую щелочь возить…
А иногда и что-то проливается…
А иногда навоз и деревья.
  • dsr
  • 07 мая 2018, 10:07
На некоторых немецких автомобилях масло в багажнике обязательно — требуется доливать прям с 0км пробега, в магазине при покупке автомобиля предлагают сразу же купить и масло :)
  • 07 мая 2018, 10:35
БМВ это не самый мой любимый немецкий бренд).
  • Vadko
  • 07 мая 2018, 02:19
Конечно не семь баксов, но отличный вариант, уже больше трех лет и никаких проблем
Очень приятная вещь на вид, с обозреваемым куском валенка не сравнить )
кстати, в России тоже есть представительство. только цены дороже на 10-15% trendby.ru/ru/
не сумка, а натуральный халявный кусок Г.
Валяется в гараже такая, уже лет 5. Не удобная, за ручку не поднимешь. Стоять в нормальном виде тоже не может, вываливается все, как раздавленный пирожок.
  • Jaster
  • 07 мая 2018, 10:43
Подобная в «магните» 248 рублей, но немного покачественнее…
неужели ни у кого в гаражах и на дачах уже не осталось подобных сумок?

и форму держит и карманы есть и ручки для переноски правильные…
и бесплатно" за спасибо" можно у соседа забрать — тому выкинуть жалко, а вещь еще лет 20 послужит…
  • 07 мая 2018, 11:33

Верхушку отрезаем. Во внутрь картонки, края загнуть. Цена 1 бакс.
Липучка снизу скорее минус чем плюс. У многих в багажнике карпет, к которому клейкая основа не прилипнет. А вот «крючки» ответной части липучки изрядно потреплют карпет.
  • denM
  • 07 мая 2018, 15:21
материал на войлок чем-то похож.
из которого валенки делают.
Вот все ругают эту сумку, а мне она нравится.Досталась вместе с машиной от старого хозяина.
Неглубокая, значит инструмент доставать легче.От мороза не задубеет и не лопнет. Всегда можно закрыть внатяг, независимо от забитости сумки, а значит греметь содержимое не будет. А то, что она форму не держит и похожа на беременного поросенка, меня как то мало волнует.Ну и размер подходящий, во всяком случае для моего «хрюни».По багажнику она не катается, т.к. приклепана сбоку к нему парой клепок.И, как ни странно, довольно крепкая — 4 года издевательств эксплуатации выдержала с честью.И это не считая, сколько времени она была у прошлого хозяина.
Ну и цена небольшая.
По багажнику она не катается, т.к. приклепана сбоку к нему парой клепок.
Напомнило подводный флот одной европейской державы.