Мужские кеды

Всем привет! Покупка одежды и обуви в китайских интернет магазинах та еще лотерея. Поэтому, при покупке вчитываешься в каждый отзыв.Правда, не всегда они есть и далеко не всегда с фото. Вот и я обзавелся к весне свежей парой обуви и решил сделать небольшой обзор.
Мне нравится такая легкая обувь, износил уже не одну пару. Еще зимой приглянулась мне обозреваемая, и в начале марта я ее заказал. И через три недели товар был у меня. Упакованы кеды были вот в такой мешочек:

Внешний вид и цвет полностью соответствуют фото на сайте.

Первое на что обратил внимание это очень эластичная резиновая подошва

которая имеет вот такой рисунок протектора (серая резина тоже довольно мягкая)

Верх выполнен из холщевой ткани, кроме носка. Он изготовлен из материала, который внешне отдаленно (очень) напоминает замш. Все швы довольно ровные, без торчащих ниток (во-всяком случае на лицевой части изделия) и в целом пошив довольно аккуратный.

Не сразу обратил внимание на надпись SPORT, с которой решили не заморачиватся

Внутри аккуратность пошива конечно хромает, но мне не принципиально

Воспользовавшись инструкцией на сайте, замерил длину своей ступни. Получилось 252 мм. Согласно таблице это соответствует 41- му размеру. Его я опрометчиво и заказал. После первой же примерки выяснилось, что они немного маломерят. Я не скажу что они на меня малы (я спокойно находился в них в течении часа), но они впритык и не знаю насколько комфортным будет долгое пребывание в них. В общем лучше брать на размер больше. В моем экземпляре стелька имеет вот такие размеры

К сожалению, погода в моем регионе еще не позволяет обуться в эти кеды, но думаю уже скоро смогу полностью оценить насколько комфортно мне будет в них находиться. В противном случае, придется подарить брату, ему они в самый раз.
Ну, и на последок еще несколько фото

Ну и конечно же на ноге

В заключении хотелось бы отметить то, что товар полностью соответствует описанию на сайте. Единственное на что следует обратить особое внимание — это размер. Я бы рекомендовал заказывать на размер больше чем в таблице. А так товар годный. Материал достаточно приятный, подошва мягкая и эластичная. На счет износостойкости — посмотрим. Полагаю мне их хватит надолго, так как носить их буду максимум два раза в неделю по сезону.
На этом все, всем спасибо за внимание!

Интересно, если кирзовые сапоги украсить белой каемкой, то они войдут в моду?
А конверсы с Ебэя не дешевле обойдутся?
  • standov
  • 04 апреля 2018, 23:29
про конверсы хз, но вот проверенные меррел рант на амазоне начинаются с 33.75 )
  • iDDD
  • 04 апреля 2018, 14:10
Такой ширпотреб в оффлайне на каждом углу, в 2-3 раза дешевле и с возможностью примерки.

От меня ускользает смысл этой покупки, особенно с учетом неиллюзорного риска прогадать с размером.
  • Jhony
  • 04 апреля 2018, 14:13
От меня ускользает смысл этой покупки
Возможно в этом разгадка
  • Boor
  • 04 апреля 2018, 14:14
Кабы так. В том году облазил весь Нячанг(Вьетнам) что бы купить нечто подобное на халяву, так дешевле 40 баксов ничего не нашел...)
  • loole
  • 04 апреля 2018, 14:30
Оффлайн начинается не менее, чем в 10000км от дома?
  • Boor
  • 04 апреля 2018, 19:03
Оффлайн там, где производят...)
А вот отличную куртку жене «Camel active» удалось купить всего за 140 баксов вместо от 200 евриков в европейских как он, так и оф торговых площадках...)
  • rlmf
  • 04 апреля 2018, 14:13

А если развязать оно развалиться?
Если только развязат, то обязательно развалиться!
Привет, плоскостопие. Кеды в топку… хоть и модно.
Почему?(
  • 04 апреля 2018, 23:05
И у меня такие были )))
  • chaos
  • 04 апреля 2018, 15:30
Я помню много лет назад, когда только узнал про шопинг из Китая, был сайт, где продавались кеды «конверс» по 10 баксов хорошего качества. До сих пор лежат целые, вот надо было тогда набрать их))
  • Danitch
  • 04 апреля 2018, 16:17
Жуть.
Как достали китайцы с этой дурацкой надписью SPORT, лепят везде, где только найдут место.Смысл? Как заклинание. Или сомневаются в нашей вменяемости))Особенно, на кедах.Как-будто, если будет написано на кедах, или кроссовках, например Ballet, я все брошу и запишусь в балетную студию.Китайская паранойя)Да и вещь портит, даже, если она и выглядит достойно.
  • rlmf
  • 04 апреля 2018, 16:37
еще FASHIONDESING любимое заклинание
Джекки так и сделал…
  • uhepxbr
  • 04 апреля 2018, 18:18
А почему мужские, если размеры до 9-го? Для китайских мужиков?
  • Arian
  • 05 апреля 2018, 00:18
Странно, я думал настоящие мужики обувь и носки в сезоне не меняют ;))
  • lorhen
  • 07 апреля 2018, 01:49
У нас китайконверсы от 500. На вид от настоящих вообще не отличаются… Настоящие не мерила, фейки из мягкой резины и противно чавкают. Думаю если носить ноги в них мокрые будут.