Игрушка автомат

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня посмотрим на китайский игрушечный автомат с мягкими патронами-присосками. Работает от батареек.

Я конечно пацифист и все такое, но для сына заказал игрушечный автомат.
Посылка
Доставка почтой:

Без дополнительной упаковки.

Коробка с плотного картона с прозрачным окошком:

Lefan toys №9927 Автомат закреплен на стяжки.
Сзади:

Надписей на английском языке нет вообще, видимо, игрушка для внутреннего рынка.
В комплекте:

Для цинка пакета патронов в общем количестве 20 шт. и мишень из картона.
Мишень можно повесить:

Диаметр десятки как раз на одну присоску — 14 мм.
Боекомплект:

Пули не травмоопасны, мягкие как…

вспененный материал, вроде изолона. Боевая часть (присоска) вставлена с натягом.
Ничего не весят:

Длина 70 мм. Хорошо, что их 20 штук, теряются они просто.
Внешний вид автомата:

Дизайн футуристический, как из фантастических боевиков.
Цвета яркие, кричащие, что бы не было сомнений, что это игрушка. На синей части автомата даже нанесен пиксельный рисунок, как камуфляж.
Важный момент, игрушка то детская, пластик был без запаха.
Размеры:

На рукоятке, на тыльнике и перед прицелом есть места крепления ремня — все по законам тактики!
Магазин:

Пластик прозрачный, внутри слабая пружина. Стрелка показывает направление — присоской к стволу.
Снаряженный магазин:

Влезает шесть патронов-присосок. Снаряжение не сложное, усилие в 10 раз меньше чем для АК74.

Детали:
Питание игрушки:

Нужны четыре батарейки типоразмера АА (желательно щелочные).
Ствол:

Под ним планка вивера для крепления тактический приблуд (фонарика, рукоятки и пр.) Ради интереса померил — и 21 мм, как и у настоящего оружия. Жаль распродал свои аксессуары, а то бы примерил.
Планка для крепления прицела:

тут уже в понарошку.
Рукоятка комфортно сидит и во взрослой руке:

Спусковой крючок:

Тут реализована интересная система — нижняя кнопка заводит моторы, за счет чего и стреляет автомат, а спусковой крючок только толкает патрон.
Пока не нажата нижняя кнопка, курок не активен — такой вот предохранитель. Похожая система реализована в известном пистолете colt M1911:

Магазин вставляется с реалистичным щелчком:

Для того, что бы вытащить его, нужно отжать оранжевую защелку.
Масса игрушки:

Это не мало, пластик толстостенный.

Разборка:

Ударный механизм:

Даже смазан!
Механизм захвата и подачи патрона:

Тут все просто: два моторчика крутят два ролика, которые и захватывают и выталкивают патрон.

Дольше жмешь на нижнюю кнопку, больше раскручиваются моторы — дальше летит снаряд. Максимум метров 6. Даже в упор удар минимальной силы, пораниться нельзя. Но перед игрой надо объяснить ребенку технику безопасности — в людей и животных не стрелять!

Кучность c 2,5 м:

Тренировался на телевизоре, один черт не смотрю его. Целиться кстати не удобно, целик для красоты. Скорострельность тоже хорошая, если приноровиться.

Эх, раньше я с другой взрослой игрушки укладывался в монету 2 рубля с 50 метров:

Игрушка фановая, вот пример стрельбы:

Ребенок повозился, но научился стрелять (понял, что нужно держать нижнюю кнопку постоянно) уже начинает попадать по мишени, только снаряды подноси.

Котя грустно передает всем привет:

Теперь пакости могут быть наказаны.

Спасибо за просмотр! Удачных покупок!

а где сравнение с nerf? купили тут бабушка с дедушкой внуку подобную штуку (слизано с nerf) качество не очень, кнопки западают, убойная сила никакая…
  • 02 марта 2018, 09:31
а где сравнение с nerf?
у нас это первая такая игрушка, не с чем сравнивать
  • 02 марта 2018, 10:45
это первая такая игрушка, не с чем сравнивать
Берите пример с самого верху)))
Nerf- огонь, крестнику подарили, предварительно протестировав, стреляя в себя-больно))
  • nemoi13
  • 02 марта 2018, 09:45
Когда папа отвернется, кот пожалеет что у ребенка появился автомат. Детям хоть 10 раз скажи, надо же попробовать на живой мишени.
Это инстинкт :)
  • rocket1
  • 02 марта 2018, 09:58
У моих сыновей оригинальные нёрфы. Мне с недавнего времени тоже захотелось принять участие в их батлах, но со своим оружием. Вот такой автомат самый раз был бы для меня :) Спасибо за обзор — поищу такой же, но без пулек и мишени (их у нас завались всяких разных).
  • chaloc
  • 02 марта 2018, 10:11
захотелось принять участие в их батлах, но со своим оружием
сказал отец доставая двустволку))
  • hemull
  • 02 марта 2018, 10:09
Был такой же или очень похожий. Существенный недостаток — батарейки и вообще электрическо-механическая часть. Сломался.
С «нёрфами» не сравнить по качеству.
  • dev26
  • 02 марта 2018, 11:22
Nerf тоже качеством особым не отличается — заедает часто.
  • bakinec
  • 02 марта 2018, 10:36
другой взрослой игрушки
VL-12?
  • 02 марта 2018, 10:39
Да она родненькая. Жаль конечно, что продал.
Интересы имеют свойство проходить :) Сам в прошлом году распродал всё хардбольное барахло (чем увлекался 10 лет) чтобы достроить беседку на даче.
  • stels
  • 02 марта 2018, 18:26
я буквально вера потравил новому владельцу свой пулемет страйкбольный. с 2012 года у меня, ппц время бежит. Года три не играл. Правда продал, чтобы купить новый, скучно как-то сидеть дома, да и пузо поперло.
Иди на повышение, оформи гладкоствол :)
  • 02 марта 2018, 11:01
Честно скажу, по крайней мере у Nefr, все, что электрическое, то полное г…
А с боеприпасами Nefr совместимо?
А с боеприпасами Nefr совместимо?
Плюсую. Или хотя бы где боеприпасы докупать?
  • 02 марта 2018, 13:43
  • 02 марта 2018, 11:50
брал такой же сыну на али за 17 USD- 32773468878. Игрушка классная
Автоматический предохранитель скорее а-ля HK P7, чем 1911

А вообще дизайн напомнил WH 40000
это копия ондного из многих игрушечных пистолетов фирмы NERF.
  • denM
  • 02 марта 2018, 18:07
Очень странные присоски.
Пластиковые деталюшки и посредственная пружинка — не надолго сей ган.
  • 07 марта 2018, 00:55
Это подделка NERF Elite Страйф (A0200)
Дома можно купить оригинал за эти деньги.
Только не подделка, а копия. На подделке были бы надписи как на NERF.