Пластиковый чемоданчик для хранения таблеток

• Цена: 294 руб

Всем добрый день,
Аптека- это тот магазин, который мы, к сожалению, достаточно часто посещаем. Если бы наша воля, мы бы совсем про него забыли, но иногда приходится лечиться, и все купленные препараты нужно где-то хранить. У меня несколько мягких аптечек, но они не очень удобны, на мой взгляд. Решила попробовать хранить в небольшом чемоданчике, о нем и речь в сегодняшнем обзоре.
Посылочка, как обычно, была в пути около месяца. Пакет доставили на дом, и это всегда приятно.

Посылка была щедро упакована. Пластик не пострадал.

Кроме мягкой обмотки, коробка имела и целлофановую упаковку.
Начинаем разглядывать. размер у коробочки небольшой, 21х14х12,5 см.

Кейс выполнен из прозрачного пластика, имеется ручка сверху.

Закрывается на клип спереди, на клипе можно увидеть характерный знак больницы и аптек- красный крест.

Открываем чемоданчик, видим дополнительную панель. Выполнена из белого пластика. качество могло бы быть получше, конечно. Несколько маленьких и один большой. Отдельчики совсем маленькие, не совсем удобны для хранения.

Основной отдел достаточно большой и вместительный.

Я попробовала вместить наш запас медикаментов, не получилось. Семья у нас большая, 4 человека, дети садовского возраста, поэтому лекарств у нас на все случаи жизни.

Кейс очень неплохо вписался в полочку в шкафу. Думаю, это все таки удобнее мягкой аптечки.
Присмотреться рекомендую!
Спасибо за внимание!
Всем добра и, конечно же, здоровья!

Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
В прошлому году покупал в Пятерке рублей за 150 (в Озоне сейчас 250) на 6 литров:
Ценник-полный атас.Лучше в фиксе поглядеть-такие же за 77 найдёте.За указанную тут сумму должны вместе с бинтами и таблетками такие боксы идти
Не затруднит найти тут fix-price.ru/ и кинуть ссылочку?
Я бы не спросил, если бы предварительно не убедился, что ничего аналогичного там нет ))
Коробки есть. Но это просто коробки )
  • mVlad77
  • 10 января 2018, 16:44
В ленте такие боксы есть, да полно где. В магните тоже видел именно с полочкой и с крестом :)

В фикс прайсе лучше вживую ходить. На сайте не всегда точно. Их там много:
fix-price.ru/buyers/catalog/?cat=40&sub=160516

Мультибокс квадратный
fix-price.ru/buyers/catalog/item/5069316/

Ведро для стирального порошка
fix-price.ru/buyers/catalog/item/5069205/
  • pilot94
  • 10 января 2018, 18:17
т.е. лучше даже не писать, что я два года назад хватанул такой же, один-в-один в Index Living (это такая тайская Икея, со своим блекджеком и прочими))), почти за 600 рублев?))
ЗЫ: Штука так-то хорошая, я в нем только часто используемые таблетки храню, ибо под нечасто используемые у меня отдел шкафа выделен..)))
Имею такой. Удобная вещь.
  • d_averk
  • 10 января 2018, 16:24
Полный отстой, а не бокс для лекарств. Абсолютно неудобно.
Лекарства должны хотя бы по направленности разделяться, если уж нет отдельных ячеек для каждого.
А тут все в одну кучу будет.
  • LiS92
  • 11 января 2018, 13:17
Я бы с вами не согласился, сам использую дома подобный ящик и довольно удобно получается. Во первых, домашняя аптечка это не поликлиника, там нет такого разнообразия в котором можно запутаться, а во вторых если уж есть необходимость объединить что то в «группы» всегда можно перетянуть резинкой пару блистеров либо использовать пакеты маленькие.
  • d_averk
  • 11 января 2018, 13:33
да и вообще обойтись без кейса…
  • oboltus
  • 10 января 2018, 16:25
по объему — для очень здоровых людей)))
  • Aloha_
  • 10 января 2018, 16:41
Кейс очень неплохо вписался в полочку... Вы извините, лучше бы лекарства все вписались чем ящик в полочку. Хотя многие наверное по привычке держат добрую кучу в двери холодильника. У нас коробка 40х25х15 почти все слезает. Не скажу что на одних таблетках живем.
  • skif31
  • 10 января 2018, 16:43
Пустая коробочка? За 300 рублей?
В фикспрайсе 77 стоит
  • 10 января 2018, 16:47
Палевно колеса на виду хранить)))
  • Celsior
  • 10 января 2018, 16:50
Не видел кто нибудь в продаже коробочек под таблетки, чтоб можно было раскладывать по расписанию приёма. По типу утро / день / вечер и т.д.?
много их и в оффлайне и на Али. Любых.
Если для себя — в аптеках часто продаются, если для человека, который сам не может выбрать лекарства — использую крышки от газировок разных цветов: белая крышка на утро, красная на вечер и любой другой в обед. Накладываю сразу на двое суток, на случай если домой не удастся попасть к приёму лекарств.
Моя жена покупала в сима-лэнде вроде, коробочка чуть больше пачки сигарет на восемь отсеков. Цена — рублей 20.
  • LiS92
  • 11 января 2018, 13:18
Зайдите в любую аптеку, стоят они копейки, с китая особо смысла нет тащить но это имхо.
  • Tolan
  • 10 января 2018, 16:50
Маленький и слишком дорогой…
Таблетки — зло!
Анальгин и аспирин. Остальное нужно кому за 50.
Занимайтесь спортом, пейте больше чая, питайтесь правильно и на вас не смогут зарабатывать фармацевты!
  • 10 января 2018, 17:22
на вас не смогут зарабатывать фармацевты!
И станут зарабатывать фитнесклубы)))
Палюбасу на всех заработают похоронные конторы)))
заработают похоронные конторы)))
А в аптеках сейчас кроме базовых лекарств — одна гомеопатия и алхимия. И ведь никто за этим не следит, на прилавках средства повышающие иммунитет, от облысения, и т.д., и люди в них верят и охотно берут.
Под «это» обычно отдельные полки, они на виду. Рецептурные на витринах не лежат.
  • bm_s
  • 10 января 2018, 17:39
Таблетки — зло!
судя по всему, вам лет 15?
Неее, просто ЗОЖ головного мозга
Расскажите это диабетикам, гипертоникам, и еще куче людей которым приходится постоянно принимать разные препараты, чтоб просто минимально сносно жить или вообще жить.
А ещё Кальций в таблетках для беременных и кто кости ломал или слабые кости.
  • 10 января 2018, 17:59
Уважаемый целитель! Знаете ли Вы, что анальгин запрещен в большинстве стран мира, а аспирин используется редко из за побочных эффектов? В большинстве случаев его заменяют более современными лекарствами.
  • 10 января 2018, 21:08
аспирин используется редко из за побочных эффектов
Серьезно? Вы не путаете нормальный аспирин(баеровский) и то что продается в местных оптечных развалах?
  • 10 января 2018, 21:54
Не путаю. Я живу в США, и ни разу не слышал указания врача принимать аспирин от банальных простуд и болей.
Основные применения аспирина- в комбинации с другими лекарствами и в малых дозах для профилактики сердечных заболеваний.
Интересный факт- все соглашаются, что если бы аспирин изобрели бы сейчас, он бы не смог пройти сертификацию FDA из за потенциальных проблем с желудком.
  • denM
  • 10 января 2018, 23:50
ну собственно у большинства НПВС есть побочка для слизистой ЖКТ, из-за механизма действия — блокады ЦОГ и простагландинов, для этого их и применяют под защитой — омез, омперазол и другие ингибиторы протоннной помпы.
  • 11 января 2018, 00:02
Не все слова понял, но звучит научно.
  • 11 января 2018, 08:23
Основные применения аспирина
Так запрещен или применяется для профилактики(бесконтрольно)? Определитесь)))
  • 11 января 2018, 18:21
Запрещен анальгин, а не аспирин. Читайте внимательнее!
  • lakoros
  • 10 января 2018, 18:00
Анальгин зло. Только подорожник! Можно святым словом полернуть.
  • 10 января 2018, 21:09
Можно святым словом полернуть.
Под святые слова боярышник мягче идет)))
В прозрачном пластиковом контейнере для шашлыка с ручкой храним. Вот.
  • bm_s
  • 10 января 2018, 17:38
А хде фото в купальнике?
  • 10 января 2018, 17:56
Ну почему посещать аптеку «к сожалению»? Если за презиками- то с радостью.
с радостью — это за тестами на беременность
  • 10 января 2018, 19:22
За ними- с волнением.
А если брать размер XL то еще и с гордостью :)))))
Я в аптеке покупаю только витамины и презервативы :)
  • voyt
  • 11 января 2018, 11:55
у Вас всё ещё впереди…
У бытпласта отличные двухсекционные контейнеры рублей по 200 кажется
bytplast.ru/catalog/prochee_xranenie/korobka_universalnaya_s_ruchkoy_i_dekorom_art_box_2_sektsii/
  • prom77
  • 10 января 2018, 18:49
Храню всю аптеку в ящике от шампанского, места много влазит все, полная темнота и нормальная вентиляция.
У врачей на скорой вот у тех прикольные чемоданы для всякой барбитуры:))
  • 10 января 2018, 21:10
прикольные чемоданы для всякой барбитуры
Это после барбитуры они прикольные)))
Удавиться за 5 баксов. (tm)
  • denM
  • 10 января 2018, 23:57
кх-м, как по мне гораздо удобнее хранить просто в упаковках вот в таких лотках:

только у меня перфорированный
и
доставать по времени тоже.

по любому в таком чемодане — придётся выложить упаковки чтобы найти нужное — исключая конечно случай когда в таком боксе лежит — 2-3 упаковки, что как правило встречается редко, да и в таком случае смысла в таком боксе и вовсе нет.