Обзор пижамы кигуруми в виде жирафа

Здравствуйте. Кигуруми — пижамы, покрывающие почти всё тело, в виде животных или различных персонажей. Они теплые, мягкие и очень оригинальные. Мой обзор об одной из таких пижамок в виде жирафа.

Осень приближается, подумала я, надо утепляться. Цены на коммунальные подняли, а в квартирах теплее не стало, а иногда даже и холоднее чем раньше бывает. Спортивные костюмы, халаты махровые надоели уже. И мне пришла идея заказать что яркое, теплое и чтоб поднимало настроение, мне и моей семье. Я вспомнила про кигуруми.
Посылку я получила через пять недель. Если учесть, что посылки из Китая я получаю в течении двух-трех недель, то эту я ждала дольше обычного. Виной тому, компания перевозчик Мист-Экспресс. Моя посылка просто пролежала в распределительном пункте неделю, безо всяких движений. Когда я наконец набрала их, чтоб уточнить почему я ее еще не получила, то выяснилось, что мой адрес написан не верно. Когда начали выяснять что же там неверно, то оказалось что название улицы на которой я живу, не было в их базе, поэтому они решили что адрес неверный. Перезвонить и уточнить у клиента куда нужно доставить посылку — не царское дело. Затем посылка лежала еще неделю, так как у них раз в неделю уезжает машина из этого распределительного пункта. Думается мне, если б не позвонила, до сих пор бы ждала посылку. Причем такая ситуация с посылками не первый раз и не только со мной. Так что сервис у них на твердую 3-ку.
К магазину претензий нет. Упаковка состояла из белого почтового пакета.

В нем прозрачный пакет с пижамкой.

Описание товара:

Пол: Женщины / Мужчины
Тип кроя: Комбинезон мультяшный персонаж
Ткань: фланель
Материал: хлопок, полиэстер, шерсть
Длина рукава: полная
На сезон: осень, зима
Из большого разнообразия персонажей, я выбрала жирафа.

Такой милый хвостик пришит сзади.

Капюшон в виде мордочки жирафа. Есть ушки, рожки, глаза, рот.

Фото изнанки.
Перед

Зад

Ярлык, на котором указано как ухаживать за изделием. Ткань 100% полиэстер, а не фланель как указано производителем.

Как видно по фото прошито хорошо, дефектов в виде торчащих ниток, практически нет.

Манжеты пришиты на рукавах и в низу на штанах.

Размер я выбрала М. Ориентировалась по замерам продавца. Правда параметры для М-ки огромные, но зато мой рост указан. Я боялась только чтоб пижама не была короткой.

Мои замеры:

Длина- 140см

ПОГ- 55см

Рукав- 53 см

Перед застегивается на пуговички. Длина застежки-84см

Сзади у кигуруми есть замочек, для удобства. Когда хочется в туалет, ну или еще для каких либо целей, не нужно снимать пижаму. достаточно расстегнуть замочек и нижняя часть тела окажется обнаженной.

Длина замочка — 63см

Примерка.

Мои впечатления.
Комбинезон теплый, в нем совершенно не холодно в доме при температуре 18 градусов. Материал приятный, мягкий, не вызывающий раздражения кожи своей ненатуральностью. Комбинезон не стесняет движения, имеет оригинальный вид. Еще к плюсам отнесу молнию на попе, которая помогает с минимальными тепло потерями справить свои естественные нужды.
Минусов пока не обнаружила.
Вещь, мне понравилась ношу с большим удовольствием. Близкие смотрят на меня с улыбкой. А хорошее настроение и улыбка, как мы знаем главное лекарство от всех заболеваний.

На этом все, спасибо что дочитали.

• Ci7
  • 29 октября 2017, 23:54
Ужас
  • rubanok
  • 30 октября 2017, 00:14
Хайп же. Или не угадал?
Или меня Нагиев дезинформировал со своей рекламой.
Угадали
  • dark256
  • 30 октября 2017, 01:47
адЪ
Зато, например, в нем соседа можно отучить бухать.
ЭТО даже покруче белочки будет
  • ABATAPA
  • 29 октября 2017, 23:54
Какой ужас… Простите.
  • gslava
  • 30 октября 2017, 05:57
Да уж..., спать в мешке из синтетики.
  • Femt0S
  • 30 октября 2017, 07:25
Да что же все так реагируют? У меня девушка купила точно такой же (даже зверюшка совпала, тоже жираф). Спать в нём и не запланировано никем, даже создателями (это элемент японской уличной моды), но моей девушке по дому удобно ходить в нём, мягко и тепло, а что ещё нужно от одежды домашней?
  • 30 октября 2017, 08:23
Да что же все так реагируют?
Завидуют)))
Зачем вы ей продали это?
  • Raider
  • 30 октября 2017, 10:58
Годится разве что на ролевые игры если под хвостиком пижаму чуть распороть… :)
  • DrMad
  • 30 октября 2017, 11:07
Вы слепой что ли? Там молния есть, зачем портить весч! =))
  • Femt0S
  • 30 октября 2017, 11:08
Во-первых, там и так есть молния, ничего распарывать не надо.
Во-вторых, помотала вас жизнь, помотала… Что же должно было произойти, что бы жирафа можно было рассматривать, как объект для постельных утех?
  • Vairon
  • 30 октября 2017, 20:25
Что это за дискриминация жирафов? Если в зайчика, значит, нарядить, то вдуть можно и нужно, а жирафу, значит, нельзя?! Это стереотипы! И с жирафами стерпится-слюбится ))!
  • Raider
  • 30 октября 2017, 20:30
Мне трудно представить как должна помотать жизнь чтобы вот это вот на себя надеть…
а мне трудно представить, как должна помотать жизнь, чтоб человек стал писать такие нудные комменты. Мне не 100 лет еще, так что буду носить то, что нравится. А потом в 100 лет, сяду вот на таком форуме и буду писать молодежи комменты, подобные вашим.
  • retronik
  • 29 октября 2017, 23:55
Если девушке понравилось, мужики тихонько сопят.
ну молния на опе, будет интересна любителям ролевых игр :)
  • ABATAPA
  • 29 октября 2017, 23:57
Да после этого мешка сзади никакие игры…
ну как, расстегиваешь молнию, а там сюрприииз
  • Vairon
  • 30 октября 2017, 20:28
— Аааавтамабиилль!!!
  • rubanok
  • 30 октября 2017, 00:32
В чем ужас-то? То, что автор топика не lenaigor? Передайте пижаму Лене и она такую примерку замутит… Никто и не заикнётся про мешок, все только и будут про внутренности мешка судачить.
  • Bober
  • 30 октября 2017, 09:33
Лиза-няшка… И обсуждение будет вовсе на фасона, или ткани, или выбора зверушки ))))
Вот приспичит ночью, спросонья забудешь молнию расстегнуть, и все…
  • andrex64
  • 31 октября 2017, 19:44
Там внизу полно свободного места
  • colibri2
  • 30 октября 2017, 00:10
Это же для ролевых игр, я правильно понимаю?
Нет, это обычная пижама, только оригинальная. Но использовать можно как душа пожелает.
не пропадать же ссылке, раз к киричу не успел…
  • Zuskin
  • 30 октября 2017, 00:25
напомнил клип глупы Ленинград — Интеграл, только там был костюм покемона
  • alde
  • 30 октября 2017, 00:59
Sarmai — Geek'a'chu же, ну
  • 30 октября 2017, 08:25
глупы Ленинград
Глупый не глупый, а свой лимон в месяц имеет)))
  • luk_d
  • 30 октября 2017, 00:51
У китайцев своё представление, как жирафы выглядят.

в чем-то есть и плюс. прекрасная замена стандартному — 'нет, сегодня у меня болит голова'. надеваем такую пижаму и спим спокойно
да, что ж вы так ополчились на пижамку то. Такое чувство, будто вы не женаты. Или ваша жена спит исключительно в кружевном белье, даже когда в квартире +19 градусов? Я вам больше скажу, у сына комбез такого же плана, только без идеи с животным и мы отлично себя в таких пижамках — комбезах чувствуем.
Естественно
  • AndreyZ
  • 30 октября 2017, 14:51
не знаю что им не нравится пижама, у моих дочек такие.
точнее у младшей такой- жираф, у старшей же пижама стич.
вот такая:

им нравится, тепло всегда, даже жарко бывает.
классный Стич!!!
  • 30 октября 2017, 06:55
надеваем такую пижаму и спим спокойно
Да, главное, потом, в ареал обитания жирафов не попасть)))
-del-
  • 30 октября 2017, 01:19
Сегодня посмотрел несколько серий «Мир наизнанку.Япония»
Теперь мне эти пижамы… мягко сказать.
  • 30 октября 2017, 10:37
Неее. Полиэстер и спать в этой синтетике-нет. Спасибо. Вот фланель была бы-то, что надо. А пижама как балахон.Конечно, пижама должна быть свободной, но не настолько же!
Что плохого во сне в синтетике?
  • ko1961
  • 01 ноября 2017, 00:40
Так там же место для памперса и кучи поролона, лохов разводить на улице на фото… Ну а хвостик просто атавизм.
У меня такой же, но вот молнии не заднице нет, а хотелось бы =)
для чего она тебе нужна, молния на заднице?
  • Alex-005
  • 30 октября 2017, 07:58
В туалет ходить не раздеваясь?
  • Bober
  • 30 октября 2017, 09:42
Там сзади молния вшита, поперек, на нужном уровне. Так что для зимы — самое то, снимать не надо )))
  • Bezbod
  • 30 октября 2017, 08:22
  • tsnic
  • 30 октября 2017, 09:11
Я бы не хотел спать с жирафом
  • 30 октября 2017, 10:27
жираф с тобой тоже ))
  • Davinci
  • 30 октября 2017, 09:16
Еще снуобордисты любят иногда покатать и перфомансы устраивать в таких «пижамах».
  • Hrenoff
  • 30 октября 2017, 10:02
Мрак мрачнейший…
  • 30 октября 2017, 10:39
для нас мрак… для японцев самое то.
Прикольная пижама, не понимаю негатива многих. Жаль конечно, что в области попы висит как шаровары, но это у всех кигуруми так. Я как раз раздумывала над тем, чтобы купить такую пижаму для сильных холодов. И тепло, и забавно)
не понимаю негатива многих
сейчас много появилось озлобленных, вечно недовольных людей. Не потому что они такие, а потому что жизнь такая :)))
  • Dispater
  • 30 октября 2017, 11:04
Стиль не выдержан, потому и ругают. К фоткам так и просится подпись «Чокак, братан? Семки есть?», а должна быть концентрированная милота.
жирафы очень боевые животные, старалась передать характер животного :)))
  • zaleks
  • 30 октября 2017, 11:13
А я плюсанул. Пижама, конечно, не для сна. Но по дому «гонять» в ней самое то. А еще учитывая какая бывает температура в квартирах. Кстати и как тут комментировали — «поржать» над ней это тоже плюс. А то по комментам кажется, что все такие правильные и чопорные, что противно становится. Ребята, «ржать» друг над другом, да и просто так лучше, чем вас просто через какое-то время сожрет «бытовуха».
Зря вы говорите не для сна, бывают разные ситуации. В доме конечно спать в ней жарко, а в спальнике в палатке на охоте, очень даже классно я вас скажу. только поддеть под нее Хб нужно.
Вы там на охоте поосторожнее, а то потом кто-нибудь будет хвастать, что жирафа завалил. А ему никто не поверит.
  • 30 октября 2017, 13:39
жирафа завалил
И шкуру на стену натянул)))
ой, вы наивный. Да, там каждый второй за столом хвастается как на слона охотился и медведя брал, даже без моей пижамы :)))
конечно классно. и как наживка для охоты на жирафов пойдет
нормальная штука ходить по дому, у моих девочек по парочке таких разных, и им очень нравится в них жома ходить
  • AndyBig
  • 30 октября 2017, 11:42
Первая фотка примерки как бэ намекает «Слышь, а ну подошел сюда!» :)))
Нет: «ну ты достал, чо там возишься — там всего одна кнопка на фотике! Я уже запарилась в этом мешке!»
Боже мой, такое ощущение, что комментируют одни старперы. Те, для которых кожаные вещи должны быть только из натуральной кожи, все остальное отстой. Те, для которых одежда должна быть только из хлопка, синтетика — это отстой. Для которых покупка бижутерии из Китая равносильна самоубийству, потому что она же неизвестно из чего сделана! Если появляется нечто, что не укладывается в их картину мира, то это — отстой.
Мне эта пижама не особо впечатлила. Покупать такое я вряд ли буду. Но всегда есть люди, которым этот обзор будет нужен.
а из чего должны быть кожаные вещи? :) гениальный коммент)
Если появляется нечто, что не укладывается в их картину мира, то это — отстой
может это те люди, которые любят головой думать, не? и если что-то отстой, прямо говорят, что это отстой без напускной вежливости
  • ambuddy
  • 30 октября 2017, 13:46
А что, шея короткая? Ну это не зачет...(
Просто такая форма штанов не всем подходит
Дома носить вполне себе :) Хорошо голова есть на плечах, у кого её нет — те на улице в таком шатаются. Было даже в том году на дискотеку пришли 3е в пижамках, как же это выглядело остойно, как 3 обкакавшихся пупса с отвисшими попами… Еще пару раз видал на улице… В общем как по мне, кто в таком выходит в свет с головой не дружат, кто берет для дома — вполне себе нормально, даж прикольно, удачи и тепла в батареях! :)
Вы думаете из головы что-то исчезает, когда на улицу выходят?
  • az113
  • 01 ноября 2017, 03:51
А вы не знаете, как называется на али пижама, которая выглядит то по конструкции приблизительно так, как кигуруми, но по форме повторяет тело?
Хочу жене на НГ сурпрыз сделать, у нее одна пижама есть такая, хочется найти что то такого же типа…
Обрадовался было, увидев превьюшку поста, но был несколько разочарован ;(
не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Может пижама комбинезон подойдет, он как раз по телу и так же можно встретить в продаже в виде животных.
  • yia95
  • 26 июня 2018, 13:12
Друзья, я тоже решила купить себе Кигурум Тигра, чтобы развлекать своих детей. Долго думала где бы заказать товар, скажу сразу на китайских популярных сайтах заказывать не хотела, потому что очень долгая доставка. Соседка посоветовала интернет — магазине «Дико Образ», она в них скорее заказывала товар, и осталась довольна. Здесь очень большой выбор персонажей, есть все размеры. Свой выбор я остановила на костюме Кигурум Тигра, после заказа товар доставили за три дня. Я осталась довольна!!!