Небольшой обзор пляжного коврика

В этом году лето, что то к нам не спешит. Но, я все же готовлюсь к его появлению. Даже заказала пляжный коврик, вот жду момента когда его можно будет «выгулять». Решила написать обзор, пока он еще чистый и новый.

После заказа, посылка ехала ко мне около двух недель. Упаковка состояла из белого почтового пакета. Сам коврик был упакован в прозрачный индивидуальный пакетик.

Расцветку я выбрала сине-голубую, форму круглую. Но в продаже можно найти коврики разной расцветки и формы

С обратной стороны, коврик просто белый.

Более детальнее расцветка:

Большое семейное покрывало у меня есть, но хотелось что то компактное и небольшое. Для того чтоб, положить вещи, когда собираешся искупаться, а не проводить на пляже весь день.

Или переселить на него ребенка, который так и норовит «запесочить» большое покрывало. Так же этим ковриком, можно накрыть лежак.

Коврик по краю обшит бахромой. Ткань конечно же полиэстер, другого и не ждали :). Пришито не очень качественно, не отрезаны нитки, швы не ровные.

Ширина коврика 142 см. Весит он 100 грамм. Помещается в маленькую сумочку, при необходимости.

Впечатления:

Коврик мне понравился, легкий, компактный, все как хотела. Ткань легко чистится, при стирке не линяет, цвет не теряет. Вечером можно использовать как шаль при желании (это актуально, когда выехал на природу и засиделись до ночи.) Можно использовать как тунику, если обмотаться им. У меня все, благодарю что дочитали.

АААА он круглый! как углы камнями прижимать?!
хулахупом))
У бабушки похожий на телевизоре когда-то лежал. Только красного цвета)))
  • Shevna
  • 07 июля 2017, 13:36
Это не коврик, максимум походная скатерть. Как раз удобно вокруг сидеть. Теперь нужно найти действительно коврик, в виде бублика. Будет полный комплект.
PS Цена заоблачная для такого «коврика».
  • Nobeus
  • 07 июля 2017, 13:43
Большим полотенцем хоть вытереться можно. На нем удобно лежать, им можно накрыться, если замерз, оно приятно к телу.
А это бесполезный кусок синтетики, шириной 142см. На мой взгляд. Покупать его за почти 1000 руб кажется мне не логичным. Извините.
Коврик в стиле «бабушкина гжель»? Готов поклясться — у нас в деревне была точ такая скатерть.
обзор пляжного коврика на ламинате очень оригинально! То же самое, что тестировать катер на песке. Ткань настолько тонкая, что горячий песок через эту «тряпочку» будет ощущаться как нельзя лучше...)
Ну, горячий песок под светлым ковриком очень быстро станет просто тёплым. А с такими запросами лучше с карематом (и потолще) на пляж ходить.
Я вот наоборот, после купания хотел бы, чтобы он подольше оставался горячим ))
тестировать пока не где, у нас по утрам 16 градусов, днем максимум до 22 прогревается.
  • IEI
  • 07 июля 2017, 14:00
Меня вот такой заинтересовал: www.youtube.com/watch?v=FlbOXaqXFUQ Sand Free Beach Camping Mat
интересно увидеть его не на рекламном ролике.
Видел уже как-то эту рекламу. Очень бы хотелось такой коврик) Но где купить?))
Пляжный коврик это хорошо. А ЛЕТО ГДЕ?????????
Вот вот, а самое главное, некому за этот беспредел и предъявить претензию :).
  • macrel
  • 07 июля 2017, 21:29
не надо о грустном… у нас его вот уже третий год нет, уж никто и не помнит, что такое пляж…
а в Кении сегодня^ снег выпал…

^ это для телевизора «сегодня», а так 3+ дня тому и скорее град)