8GB Memory Stick Pro Duo for PSP PC Camera

Заказ отправлен 17.01.2012, получен 10.02.2012.
Карта куплена для использования в PSP-3006, подаренной младшему ребенку на ДР. В комплекте — сама карта объемом 8 Gb (проверял, реально 8) и переходник.

Фото карты:

Кстати, на фото переходник как есть — прямо с отпечатками китайских пальцев, такой и достал из блистера :). Хэндмейд, ага.
Сам переходник изготовлен качественно, но краска, думаю, без труда сотрется пальцами. В любом случае, переходник вряд ли будет использоваться. Вопросов об аутентичности карты ни у кого не возникнет, думаю :). На оборотной стороне карты надпись «MADE IN JAPAN». Сделана качественно, придраться не к чему.
Нужна была недорогая рабочая карта и купленный вариант оправдал себя полностью.
Про Magic Gate все видно на фото экрана самой PSP — но я и не сомневался изначально. Скорость записи на карту — 7.7 Мб\сек, скорость считывания — не успел проверить, теперь уж не дадут (малого не оторвать, GTA, Tekken 6 — ну сами понимаете :) ). Но на глаз — все грузится быстро, не тормозит.

Резюме — нормальный рабочий вариант, покупкой довольны. Рекомендую к покупке.
  • Partizan
  • 11 февраля 2012, 12:02
Хороший обзор.
Но microSD + переходник было бы дешевле.
Сам такой в PSP пользую.
MagicGate тоже нет
переходник тоже заказал, в качестве доп. флешки будет
  • Niko15
  • 12 февраля 2012, 06:41
Это в этот переходник, что в комплекте можно microSD воткнуть?
нет, в комплекте не для micro sd. Для micro SD переходник отдельно продается, ценник копеечный. Наберите на dx а поиске «Micro SD/TF to MS Pro Duo Adapter» — получите список вариантов.