Та самая сумка через плечо с распродажи на BIC (была в скидках за вчера)

• Цена: ~230 руб. (~ $3.3)

Так уж получилось, что держа вчера ещё запакованный пакет с это сумкой, я решил поделиться столь дешёвым предложением с Вами.
По «эффекту муськи» сумка на BIC быстренько закончилась.
Чтобы скрасить заказавшим ожидание (в моём случае ровно месяц), предлагаю так называемый «недообзор» в стиле «смотрите что купил» :)
Обзор первый, пинайте сколько хотите ;)

Распаковал вчера, сделал замеры, наделал много фото с рулеткой, с CD и Sony Erricson Vivaz.
Крато: выглядит вполне прилично, карманы все на полную глубину (до дна), ткань хорошая, вся фурнитура включая подклад — брэндированная. Цвет нейтральный. Обкатывать буду конечно же летом, поэтому про надёжность пока конечно сказать нечего (один товарисч в комментах к данной распродаже писал, что его подобная продержалась всего 6 дней до того, как поравлась перегородка между отделениями).

Далее трафик.

Общий вид:

Карманы:

1) наружный полуоткрытый:

2) внутренний первый (без доп.отсеков)

3) внутренний второй, самый большой, с карманом-перегородкой

Ярлык с QR

В целом я доволен. И моя жаба довольна :)

п.с. Когда постил фотки, заметил, что не хватает фото ширины дна сумки: о( Его нет и не было — замерить и снять забыл. Ночная фотосессия, знаете ли ;) Сумка дома, если не забуду — завтра добавлю… Если забуду — не обессудьте :)
  • TYLKAS
  • 14 декабря 2016, 09:26
на человеке бы фото )))
  • 14 декабря 2016, 09:58
человека рядом подходящего не было :) только пузатый мужичонка :)
ну и опять же — кто-то берёт себе, кто-то ребёнку, у кого-то рост 170, у кого-то 195…
  • Lithe
  • 14 декабря 2016, 10:28
И все таки на человеке фото нужно. Поскольку вообще не очень понятно как это носить и как это выглядит в обиходе.
  • MindWin
  • 14 декабря 2016, 10:44
Нужно всего лишь проявить чуточку воображения.
Придумывают же люди и одежду и вещи. :)
  • 14 декабря 2016, 11:02
Приходится из-за вас нарушать авторские права:

На фото с китайцами, к сожалению, еще бы масштаб указывать. Я когда рюкзак выбирал — кучу позиций забраковал из-за того что они выглядели слишком большими, пока не начал на картоне по размерам их вычерчивать, чтобы оценить реальные размеры.
  • 14 декабря 2016, 21:46
на картоне по размерам их вычерчивать, чтобы оценить
самое верное решение во всех смыслах и для всего))
ещё лучше даже не вычерчивать, а сразу вырезать :))
  • 14 декабря 2016, 11:44
пожалуйста.
  • kamazist
  • 14 декабря 2016, 09:41
а я не успел купить со скидкой. жалею немного.
  • m-ster
  • 14 декабря 2016, 09:48
К недостаткам можно отнести надпись (при условии что окружающие знают испанский).
  • Alexli
  • 14 декабря 2016, 10:13
Там на инглише вроде.
  • peetbull
  • 14 декабря 2016, 10:21
про паджеро напиши еще))
На сумку это не похоже. Лямка с карманами. Разве, что для фотоаппарата- мыльницы, или чтобы смартфон носить через плечо. Другого практического применения я сабжу не не вижу.
  • 14 декабря 2016, 10:46
Хожу с подобной сумкой Deisel уже лет пять. Очень удобно — ключи, документы, ручка, powerbank, мультитул, всякая еще ерунда, которая может понадобиться в любой момент… Вроде и полноценный рюкзак или большая сумка для всего этого излишни, а это как барсетка, которая всегда под рукой, но при этом висит на плече и не мешается в руках.
Находка для карманника, слишком легко достаются ценные вещи. Я предпочитаю или полноценный рюкзак с внутренними карманами, или сумки, которые в руке можно носить.
  • 14 декабря 2016, 11:35
А я предпочитаю не соваться в места, где орудуют карманники ,-) Ну а если нелегкая и занесет куда-нить, ничто не мешает эту сумку вокруг плеча провернуть на перед, на грудь и придерживать рукой. Так что в зоне риска оказывается как раз большой рюкзак или сумка, которую легко из рук вырвать
  • 14 декабря 2016, 11:45
А я предпочитаю не соваться в места, где орудуют карманники
Из дома не выходишь что ли? ))
  • 14 декабря 2016, 12:10
На свете куда больше хороших людей чем вы думаете ,-)

За всю жизнь карманников видел один раз, в метро на Комсомольской, цыгане какие-то на эскалаторе в обратную сторону ехали, к женщине в сумку лезли — спугнул =)
  • 14 декабря 2016, 21:56
так то «цыгане», а не «карманники»))
карманники на то и карманники, чтобы их лишний раз не видеть :))
  • AmberNIC
  • 14 декабря 2016, 12:56
40 лет живу, ни разу не видел. Ни разу ттт ни мне, ни друзьям ни родне не резали ни сумки ни таскали из карманов ничего. Только слышал, что когда-то, у жены маминого двоюродного брата украли что-то из сумки в автобусе. Уличные концерты, дни города, фестивали, и т.п. не пропускаю))
  • 14 декабря 2016, 13:42
15 лет назад я с универа ехал домой, около универа ворота в ад, под названием метро Выхино. Народу там тьма тьмущая, когда в вагон заходил, меня раскачали и из сумки вытащили мобилу, с тех пор я на чеку :) Спустя год, на Киевской один нарк хотел неожиданно выдрать сумку из моих рук и убежать, но подскользнулся и больно ударился головой об пол.
Так что даже если и не сталкивались с этим, не расслабляйтесь никогда.
  • ged
  • 14 декабря 2016, 14:02
ГУУ? :) Учился там же в то же время
  • Elbregs
  • 14 декабря 2016, 21:28
Это вы на Выхино не были в 90-е )))
  • 14 декабря 2016, 22:04
в 90е много где эффектно было)
  • 14 декабря 2016, 22:05
дык, сумку то он выхватил или нет?)
может он вообще мимо пробегал в глюках, а Вы решили, что он за сумкой охотится?))
  • 14 декабря 2016, 22:02
не внушаете Вы видимо им доверия ;))
  • 14 декабря 2016, 11:43
Эта сумка вполне себе носится на груди, что уже ограничивает доступ карманников.
Кроме того, возможно вы уже видели, появились фоторюкзаки со специально сделанной молнией — она практически прилегает к спине, так что её можно открыть только сняв его со спины.
А всё потому, что открыть рюкзак за вашей спиной легко.
Сам ношу рюкзак и иногда вплоть до тупости — продавцы и прохожие подсказывают мне, что он почему-то у меня открыт… Снимаю, луплю себя по лбу и застёгиваю обратно.
: о(
Слава Богу, пока только по моей вине он оставался открытым…
  • 14 декабря 2016, 11:51
Сумки режут.
  • 14 декабря 2016, 12:12
Любые сумки режут. Это не минус данной конкретной сумки, поэтому не понимаю зачем это тут вообще обсуждать.
  • 14 декабря 2016, 22:10
эта сумка вполне себе носится на груди
та она то носится… прицепить её куда угодно можно… только многие ли опустятся до этой «колхозности» :))

пока только по моей вине он оставался открытым
скорее радоваться стоило бы тому, что «содержимое уцелело»))
  • 14 декабря 2016, 21:54
почему сразу для «карманников»… карманники вообще по карманам шарятся…
а для «гопников» все эти «барсетки» в самый раз…
особенно для лишнего привлечения внимания)
  • 14 декабря 2016, 21:52
планшет с сигаретами носить совсем не вариант?))
Фото на себе хотя бы в зеркале, а то сложно оценить масштаб сумки, то что муженек полный это не беда, фотайте и делитесь :)
  • 14 декабря 2016, 11:03
Нету у меня муженька :)))))))
  • CyJLTaH
  • 14 декабря 2016, 10:38
Неужели трудно баланс белого выставить?
Ведь так значительно выигрышнее цвет сумки смотрится.

• 14 декабря 2016, 10:51
О, фотографы подтянулись! 8)
На моём TX9 можно конечно выставить по белому листу бумаги, но
а) как известно, белизна у бумаги тоже очень разная бывает
б) в авто отработало нормально, это я вам как владелец данного линолеума говорю :)

Опять же обратите внимание — надписи на сумке правильного белого цвета.
Так что в ночное время при классических лампах накаливания она (сумка) именно так и выглядит.
  • CyJLTaH
  • 14 декабря 2016, 15:45
На экране моего ноутбука ASUS G771JW (Как видите я тоже ссылки ставить умею) баланс белого исправляется нажатием двух кнопок в любом просмотровщике изображений.
а) Как известно, вьюверы разные бывают
б) На нажатие 2-х (двух) кнопок времени много не уйдёт.

Опять же, обратите внимание — при минимальном вложении труда, товар смотрится куда лучше и более правдиво. Тем более, при любом освещении, мозг всегда стремится компенсировать погрешность цвета в зависимости от освещения.
Так что отмазка не прокатила.
  • 14 декабря 2016, 22:17
при минимальном вложении труда, товар смотрится куда лучше
она ими вроде и не торгует, чтобы в «труды погружаться»))
  • 14 декабря 2016, 22:15
Ведь так значительно выигрышнее цвет сумки смотрится
а ТС живой процент с продаж имеет?) в таком случае, мне не понятно с каких соображений её вообще подобные моменты должны чем-то парить / озадачивать))
  • BillySV
  • 14 декабря 2016, 10:45
Отличное решение для всякой мелочевки (учитывая цену). Один недостаток — мои дети часто без спросу пользуются…
  • 14 декабря 2016, 22:19
мои дети часто без спросу пользуются
сумкой или её содержимым?))
  • somaniac
  • 14 декабря 2016, 13:19
Мотивирующая сумка, сразу предупреждают, что снаружи может быть неприятно :)
  • humbert
  • 14 декабря 2016, 16:28
Была подобная, через несколько месяцев внутри все начало рваться, сверху махриться:) Но удобная.
  • ptolomay
  • 14 декабря 2016, 16:36
Ди-джей Бо Бо
  • Horuseye
  • 14 декабря 2016, 20:43
Такая же сумка, только ярко-красная, у меня около года (куплена примерно за 4 сотни). Ее основные недостатки — это 1) короткий ремень — на крупном мужчине 180 см и 100 кг весом эта сумка висит чуть ниже подмышек (при максимально раздвинутом ремне), что не очень удобно и 2) бестолковый сетчатый карман на ремне. По крайней мере, на моем экземпляре его практически невозможно сколько-нибудь утянуть сверху.
А так — сумка гораздо вместительнее, чем кажется на первый взгляд. Вроде бы, всего в нее натолкаешь — и бумаги (пополам сложенные входят благодаря форме основного отделения), и толстый кошелек, и электронная книга, и небольшой контейнер с обедом и еще куча всяких мелочей. Материал не промокает под несильным дождиком. Можно носить и на груди, и на спине — как небольшой однолямочный рюкзачок.
Таскаю ее регулярно, она съездила со мной в два путешествия. Ничего не рвется и не махрится (правда, тот карман изначально был с браком и я его перепрошил).
  • 14 декабря 2016, 22:23
так же поддерживаю мнение — нужности «показухи» данной сумки на «живых телах людей» ;))
  • ikstozus
  • 15 декабря 2016, 01:39
Брал точно такую же чуть больше года назад на Али за 500 рублей. Пролежала с полгода и настал и её черёд… проносил где-то с месяц, затем начал расходиться шов между лямкой и самой сумкой, но на паре оставшихся ниток продержалась довольно долго, пока я не купил Wenger. За 200+ рублей можно смело брать, но рекомендую усилить шов. А так — из однолямочных рюкзаков модель не самая удобная из-за симметричности.