Кроссовки LI-NING

Пока была возможность — было решено купить кроссовки нормального бренда.

Краткий вердикт — отличные кроссовки за низкую цену.

Читать дальше…

Месяц назад — ползая по товарам Гирбеста попал в категорию обуви.
Т.к там я присмотрел одну модель кроссовок за не очень высокую стоимость (для оригинала) в 41$.

Каково же было моё удивление, когда мой размер продавался всего лишь за 28$, а не за 41$.

Заказ оформил моментально, попутно купив ещё боксмод iStick Pico.

Итоговая стоимость этих двух товаров была в районе 53$ + поинты = итого вышло 38.31$.

Чисто кроссовки обошлись примерно в 20$ (1300 рублей) — что за оригинальную не подвальную вещь — очень и очень вкусно.

Коробка в которой они пришли — такая же как и у большинства брендов:

Размерная сетка:

Размер моей ступни 264мм и я выбрал 9US размер, что по таблице составляет 265мм.

Нога села как влитая — не свободно и не трёт.

Внешний вид — почти как у Nike Cortez.

Качество — отличное. Нет огрехов в строчке и не обнаружено следов клея:

В комплекте так же имеются желтые шнурки:

Ну и собственно примерка:

Итог:

Отличные оригинальные кроссовки за такие деньги.

Не совсем понимаю откуда такая низкая цена на них.

Даже за полную стоимость 27.7 — 41$ это отличная покупка. Ну а если у вас есть баллы — то цена становится уж совсем шоколадная.

Лично я заказал ещё одну пару прозапас за 21$.
  • fatjoe
  • 14 августа 2016, 11:19
разумнее было бы запилить обзор по результатам хотя бы месячного пользования
впрочем фирма нормальная, понятно что там наверняка все будет и после месяца нормально. плюсану

а по факту в шпортмастере при желании можно и за меньшую цену урвать нормальные кроссовки.
  • BBOYzzz
  • 14 августа 2016, 11:22
Просто хотелось такого вида кроссовки, то бишь не классического.
А их редко встретишь.

А брать Кортезы по 5 тысяч рублей жаба душит
  • Zel_ik
  • 14 августа 2016, 12:21
удачная покупка, мои поздравления, вы забыли еще взвесить их, имхо 20$ -это просто супер, а в спортмастере за такую цену детские отвентуру только можно приобрести.
Кроссовки классического форм фактора, молодежные, для ходьбы по городу, дискотекам, кафе-барам, носятся под джинсы, шорты
  • Samman
  • 14 августа 2016, 12:41
Это настолько классическая классика, что к ней порой лепят слова «винтаж» и " ретро".
Это же классические ретро-футбольные кроссовки Оо
  • 14 августа 2016, 12:39
Зашел в магазин, посмотрел. Есть еще по десять пар размеров 9 и 9.5 по такой цене… Потом вспомнил что уже десяток лет покупаю на близлежащем базаре неплохие иранские кроссовки по 15 долларов за пару и успокоился
а как эти иранские кроссовки выглядят?
  • 14 августа 2016, 18:45
Как адидасы, которые выпускали по лицензии в СССР, кажется ленинградской фабрикой.

Вроде бы и сейчас выпускают, только ценник у них немаленький.
  • 14 августа 2016, 20:42
Вот и я про то же самое. Иранские даже дешевле китайских, при нормальном качестве.
  • Topk
  • 14 августа 2016, 22:18
качество уже не то но за 300-400р можно пачками брать и не думать, за эту сумму качество оправдывается на все 100%, на сезон хватит пары точно)
А можно фото иранских, может увижу где, пригляжусь?
  • andreid
  • 14 августа 2016, 13:00
Самое главное скажите: при покупке обуви, данного бренда надо делать скидку что это " китайские маломерки" или как?
  • osik
  • 14 августа 2016, 13:40
А 12 размера li-ningи бывают?
Бывают и больше. У меня ARBJ009 размера 13.5US например. Покупал на али, там фильтр есть по размерам обуви.
  • vovka036
  • 14 августа 2016, 13:42
Попробуйте выбрать 10-ый размер. Цена волшебным образом подскакивает на 30%. Просто «сбрасывают» завалявшиеся размеры.
Не ну за 20ку круто да. Но за 40 я что нить более приличное найду, типа онитсука тайгер.
  • mp3user
  • 14 августа 2016, 14:22
а теперь ссылку на тигров за 40.
  • 14 августа 2016, 15:01
www.6pm.com/mens-sneakers-athletic-shoes~hJ?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/&pf_rd_r=0F1C6YSH02YK0192BY5N&pf_rd_p=52698802-379d-40d3-a8b9-592dff7091cd#!/onitsuka-tiger-by-asics-men-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wFaAqUDwAEC4gIEGAECCw.zso?s=price/asc/
  • osik
  • 14 августа 2016, 20:59
Часто этот сайт упоминают. А что с доставкой с этого сайта?
  • 14 августа 2016, 21:11
Фришип по США до склада посредника, дальше — на ваше усмотрение.
  • AlinaK
  • 15 августа 2016, 07:10
Бесплатная доставка теперь только от 50$
  • 15 августа 2016, 09:14
Докиньте какую-нибудь мелочевку, там много чего есть.
Не упомянул, что юзаю купонына ебэй в 15 баксов. Ссылку на тигров кину позже. Щас с телефона пишу, а закладка на компьютер сохранена.
Ну тогда и про купон поделитесь
Тигры моего размера закончились подешевке, зато нашел саукони джаз
Напариваем купон на 15 баксов у какого нить барыги за 100 рублей, и вот тебе модные сникерсы за 2,5к рублёв.
  • BBOYzzz
  • 14 августа 2016, 14:24
можно ссылку?
Автор и комментаторы используют фразы «фирма нормальная», «нормальный бренд». Исходя из чего делаются эти предположения? Впервые слышу и вижу, просто интересно.
  • Zel_ik
  • 14 августа 2016, 14:44
Вы наверное, будите сильно приятно удивлены посмотрев- помониторив цены на Ebаy на кроссовки этого бренда, особенно баскетбольные модели. Xiaomi что то выпускала с этим брендом, а они как правило выбирают только лучшее для продвижения своего имиджа
вот чтоб не мучатся
  • akimalex
  • 14 августа 2016, 16:42
Начиная с 1992 г. компания предоставляет спортивную экипировку и парадную форму для церемонии награждений для Олимпийской сборной Китая.

Обратите внимание на форму китайских атлетов, увидите такой логотип
  • ESP_Band
  • 14 августа 2016, 15:20
Я хотел верить в чудо, что можно купить кросы за 25$ ))
  • Super_DJ
  • 14 августа 2016, 17:41
Блин, были бы у них размеры человеческие…
  • SAA12
  • 14 августа 2016, 22:52