Модные Светящиеся шнурки на батарейках для Взрослых и Детей

Одним из популярнейших аксессуаров у современной молодежи являются светящиеся шнурки — очередное изобретение китайцев. Сегодня обзор пойдет о светящихся и мерцающих шнурках для обуви — Led, работающие от батареек.

Увидели мы данную вещь на просторах интернет-магазинов и решили заказать для кроссовок, подрастающему сыночку. Но, так как сыночек у нас еще маленький, я сама их протестировала.

В комплекте: 2 блока с батарейками, 2 силиконовых шнурка.

Блок питания

Продавцом предложено на выбор 6 цветов: разноцветные, оранжевые, желтые, розовые, зеленые, красные.
Мы заказали — разноцветные.
Данные шнурки Led представляют собой мягкий силиконовый шнур, пропускающий свет, со встроенным светодиодом и электронным блоком. Питание они получают от обычных батареек.
Работают они в трех режимах, которые можно изменять с помощью встроенного в электронный блок выключателя:
— режим однотонного непрерывного свечения;
— режим перелива цветов;
— режим редкого и частого мерцания.

Длина шнурка — 80 см.
Имеется 2 отверстия для скрепления блока и шнурков.
1. Верхние

2. Боковые

Примерка

Такие яркие аксессуары больше подойдут для подрастающей молодежи, либо для детей от 3 лет, возможно даже велосипедистам или скейтерам они могут пригодиться.
Вот так вот, одним обзором меня вычеркнули из рядов молодёжи:)
  • Vovan666
  • 09 августа 2016, 19:49
А заголовком меня в старики записали (или в младенцев).
  • Demz
  • 09 августа 2016, 19:54
для детей от 3 лет
ну хз, лично мне — больше трех, я попадаю в диапазон)))
  • 09 августа 2016, 20:06
Медведеву их надо подарить, пусть на них свой очередной яфон повесит)))
  • ruslan96
  • 10 августа 2016, 10:10
Спать мешать будут.
вопрос, а собственно шнурковую функцию они как выполняют? покупал подобный девайс еще лет 10 назад. вообще не держал нагрузки — выскакивали из «фонарного» элемента от легкого чиха.
  • OreSama
  • 09 августа 2016, 19:56
И всё-таки светящиеся шнурки изобрели в Японии. Причём ещё лет 15 назад, только не светодиодные, а на светонакопителе. И вот, наконец, эта фишка дошла до «цивилизованного мира»®(TM).
  • nep
  • 09 августа 2016, 20:31
Ох уж эти Китайцы, как всегда идея класс, а исполнение хромает.
  • samara
  • 09 августа 2016, 20:37
Год назад брал внукам.Наигрались.Сейчас, отрезки шнурков, применяю в качестве световодов, для дизайна лицевых панелей.
Шнурки для всех возрастов!
  • Wsc76
  • 10 августа 2016, 09:30
шнурки всем возрастам покорны :-)
  • vanenzo
  • 09 августа 2016, 21:00
Больше спойлеров богу спойлеров!
  • CasmSar
  • 09 августа 2016, 21:02
Как я жил без этого столько лет????? Какой же я все-таки не модный((((
  • CuMr
  • 09 августа 2016, 21:47
Папы покупают себе вертолетики и прочие Р/У модельки, а мамы светящиеся шнурки… Нормально.
  • Leprikon
  • 09 августа 2016, 22:13
Извини промазал по стрелке. В профиле поправил.
Светящийся паракорд гораздо эффектнее будет, да и применений, помимо шнурков, найдется поболее. Вот такой я тоже немодный!
  • gsa80ru
  • 10 августа 2016, 06:20
Что-то фото продавца и покупателя разительно отличаются… Даже покупать расхотелось
Покупал подобные шнурки внуку (4 года), только вот незадача — выяснилось, что обуви со шнурками у него нет :-( Сейчас липучки рулят.
  • Kasatich
  • 10 августа 2016, 09:27
Больше похоже что эти шнурки предполагается носить к другой модной азиатской теме- светящейся юбке, т.е. асек чисто женско-подростковый.
судя по фото, только от зеленый свет более менее эффективно распространяется по шнурку.
один из шнурков уже из коробки наполовину рабочий