Красивый браслет из цветных камней

Браслет под женственный наряд

Фото упаковки, маленького пакетика, делала на телефон. Поэтому если нужно, фетишисты, просите, выложу

Материал: медь, циркон

Натуральный циркон — это прозрачный камень с очень сильным многоцветным, радужным «алмазным» блеском, и различным неординарным цветом.
Думаю, все понимают, что за такую цену (хот цена то и немаленькая) натуральные камни сюда не поставят.

Длина браслета 20,4 см, при желании его можно удлинить ещё на 7 см за счет тонкой изящной цепочки. Не могу сказать с уверенность, но мне думается, эта задумка была сделана для жирной руки.

Композицию браслета составляют камни разного цвета (красный, зеленый, фиолетовый, оранжевый), расположенного в 2 ряда, круглой формы и в форме капельки.

Камни усыпаны по всей поверхности браслета.

Конец браслета с обеих сторон венчает мелкий белый камушек.

Крепятся камни на каркас серебряного цвета.

Ширина браслета 1,5 см

Для сравнения с моим другим браслетом.

В браслете из обзора камни более крупных размеров и усыпаны по всей длине. Смотрится боГаче прежнего. По размерам этот браслет мне тоже подошел больше первого. Если первый всё время норовит скатиться камнями вниз, то этот отлично подошел на мое запястье 14.7 см.

К застежке сложно привыкнуть сразу, но это компенсируется её надежностью.

Снимала браслет без солнца, поэтому блеска камней не увидеть, а блестят они на солнце просто шикарно.

Браслет довольно увесистый, пока пыталась разместить его на букете розы (так и не удалось), упал на клумбу и вымазался.

Красивый, яркий браслет под женственный наряд.

• fatjoe
  • 05 июня 2016, 16:43
интересно, то камни или просто красиво зашлифованный пластик?
цветное стекло как вариант, не?)
Блестят неплохо, или похожее от ROXI или именно что на фото по ошибке присылали. Камни по идее должны быть фианитом, ибо циркон дороже выйдет.
ой, ну какой фианит за такую цену?
Думаю тоже, что это стекло. Проверить легко — надо поцарапать иглой.
Ништяк вы сейчас, всех обладательниц полных рук опустили.
А куда торопились то? На ваших фото браслет выглядит блекло и скучно. Думаю, нужно было дождаться солнечного дня и показать его во всей красе.
А куда делось стекло из списка материалов? :)
Дороговато
Вот заказал для жены почти такой же только основа под золото, но цена 6,57 всего да еще можно размер выбрать
aliexpress.com/item/New-Design-Colorful-AAA-Cubic-Zirconia-Stone-Wedding-Bracelets-Charm-18K-Rose-Gold-Sterling-Silver-Jewelry/32507816092.html

• YUMi
  • 05 июня 2016, 22:11
Мммм… под ЖЕНСТВЕННЫЙ(???) наряд...???
Судя по низкой энергетике – это синтетический кубический цирконий. И если вы не темная, то носить постоянно вещи с такими камнями не безопасно – в качестве простой бижутерии уж лучше использовать стекло. Если Вам действительно нравятся такие изделия, а не просто отрабатываете п18, то рекомендую присмотреться к камням, выращенным в лаборатории. Разница в цене небольшая, а качество намного выше. Да и не рекомендуется создавать кашу из многоцветия крупных камней – это вариант лебедя, рака и щуки.
Страховочная цепочка на браслетах делается для того, чтобы они не падали с руки куда попало, ну и застегивать — удобнее. :)
  • AlinaK
  • 09 июня 2016, 01:31