Эпилятор

Всегда хотела попробовать эпилятор, но пугали последствия- вросшие волосы и боль. Листая страницы в ЧайнаБай, мне на глаза попался эпилятор. Я понимала, что за эту цену, я получу настоящий агрегат пыток- удовольствие для мазохистов. И каждый день ожидания вселял в меня ощущение скорого «веселья».

Коробка, в которую производители уложили сие чудо выглядит вполне симпатично- с прозрачным вкладышем, но пыльная. Где она набрала пыли -на складах магазина или во время странствия в далекую Россию я не знаю.
Упаковка

Производитель указывает, что устройство служит для удаления нежелательных волос с ног, лица, подмышек, линии бикини и других чувствительных зон.

Комплект поставки выглядит боГато:

• Симпатичный мешочек – который понравился мне больше всего

Инструкция

Адаптер питания 3В 900мА довольно увесистый

Длина рабочей области насадки для эпиляции 2.5 см
Как видим основание у этой насадки металлическое

Насадка для бритья
В насадке для бритья уже стоит пластик
Длина рабочей области насадки для бритья 3.5 см

Размеры:

Длина эпилятора 13 см
Ширина рукояти max 5.5 см

Спусковая кнопка устройства пыток декорирована стразами и имеет 2 скорости

Снизу эпилятора расположен светодиод для подсветки рабочей зоны

Движение ролика происходит за счет соприкосновения шестеренок в корпусе и насадке.

Кнопка для смены насадок

Головка эпилятора плавающая

Основание рукояти имеет гнездо для подключения комплектного сетевого адаптера.

Перед первым использованием заряжаем эпилятор 16 часов, все последующие по 10.

Пробую первую насадку. Несколько раз опускала руку и тут же её убирала. Наконец, собралась с духом и прикоснулась к ноге. В первый раз даже закричала -самовнушение, но на удивление не больно. Да, неприятно и дискомфортно, но боли нет- мазохисты расстроены. Процедура избавления от ненужных волос долгая и нудная в виду узкой зоны рабочей поверхности, я не выдерживаю и меняю насадку. Со второй насадкой даже приятно (как легкий массаж) и в десятки раз быстрее.

Всем спасибо!

Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
Листая страницы в ЧайнаБай, мне на глаза попался эпилятор.
«Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа»©

Так он своими роликами и листал страницы? :)
  • He1ix
  • 27 января 2016, 08:50
Фото ног «до» и «после» нет — обзор не полный.
Фото ног «до» и «после»
Ты ещё спроси у Алины видео процесса)))
да-да и непременно линии бикини.
  • 27 января 2016, 09:00
Я понимала, что за эту цену [skip],
Иными словами, пусть «орудие пыток», пусть «агрегат для мазохиста», ждала с ужасом — но ХАЛЯВА же.
Так надо понимать контекст? :)

Теперь по делу.
«Отработка» перед лицом магазина — да. Обзор — нет.

Главное — читателю нужен итог, а не фоточки упаковки.
Время непрерывной работы?
Каков результат?
Сколько пинцетов?
Сколько волос пропускает?
Насколько хорошо цепляет?
Каков минимальный размер волоса подхвата? 0,5мм или 0,2мм — принципиальная разница.
Как хорошо цепляет мокрые волоски? Волоски под кремом?
Ну и, конечно, фотки «до» и «после».

Вообще никаких характеристик, но вот фотка «мешочка для упаковки» есть, круто, чо.

PS: Алина, это критика, да. Но она обоснованная. У вас были хорошие обзоры, ветераны помнят и подтвердят. Алина, зачем так деградировать?
  • 27 января 2016, 09:29
  • 27 января 2016, 09:42
можно подумать критиканы собрались его применять… ИЛИ? :) ВСЯ «критика», по большому, у всех свелась к отсутствию ножек на фото
Вас очень удивит тот факт, что обзоры тут публикуются прежде всего затем, чтобы другие смогли сделать выбор?
Вас очень удивит, что я, например, (как и сотни других читателей), могу делать покупки не только для СЕБЯ, но для кого-то ещё? По чьей-то просьбе, в подарок, для знакомых/коллег или зачем-то ещё?
Да какая, в конце концов разница, кто, кому и зачем покупает что-то из Китая?

PS: В моей реплике нет ничего про «ножки», меня интересует информативный обзор товара, пусть и по п18, а не отработка.
  • 27 января 2016, 10:11
  • 27 января 2016, 10:21
а теперь подумайте- хоть такой, ИЛИ ВООБЩЕ НИКАКОГО?
Подумал.
Для себя ответ сформулировал.
Но насколько хоть кому-то из аудитории MySKU интересно моё личное мнение?
«Поигравшись с китайским устройством для пыток, я сделала для себя вывод, что оно вовсе таковым не является и вполне безобидное. В погоне за красотой лучше обратиться к офлайн магазинам и купить бренд с именем.»
  • 27 января 2016, 11:36
" он вошел в ее положение, и опять вошел в ее положение… и оставил ее в ее положении." ©
каждый публикует как может. Согласись, ведь некаждый может технически грамотно и подкованно любую вещь обозреть? и заодно сравнить в аналогами и предложить сделать какие-то выводы.
  • mobyman
  • 27 января 2016, 09:53
мазохисты расстроены
  • bigvlad
  • 27 января 2016, 10:11
Наметилась тенденция: при появлении обзора с П.18 он сразу же превращается в УГ.
Что то с этим надо делать…
  • Motto
  • 27 января 2016, 10:23
Решить проблему проще простого, достаточно запретить обзорам с П.18 участие в конкурсе.
Иначе Муська рискует превратится в рекламную площадку.
  • Gothya
  • 28 января 2016, 00:50
По мне так ужЕ. Последние несколько месяцев натыкаюсь на п. 18, стоит только найти обзор на интересный товар. Я уже как парни — просто смотрю фото, не читаю текст.
Жаль.
Вот жена у меня пользуется филипсом. Не достаточно эффективно он выполняет свою функцию.
Думал, может этот чудо техники справится и к фоточкам приготовился ДО и ПОСЛЕ…
а их нема
Кстати, аппарат подозрительно похож на Panasonic, который я когда-то покупал в Ситилинке младшей дочке.
  • Nemmox
  • 27 января 2016, 10:24
Хер бы с этим эпилятором, почему нет кошки? Пора бы уже завести, по п.18, могу выслать две коробки.
Э… Не хватает «фото на мне» фотографий «до и после процедуры».
Не стесняйтесь, это необходимо для показа качества эпиляции.
Да и пункт 18 ко многому обязывает :)
  • bakinec
  • 27 января 2016, 10:37
Вспомнилось: «Никогда не покупай девушке эпилятор! Даже если она сама намекнет или попросит его на день рожденья, все равно ты останешься козлом, который хочет сделать ей больно»
  • Ramsoft
  • 27 января 2016, 10:40
Как говорится, у эпилятора есть две скорости — больно и очень больно! ;)
  • Pigmat
  • 27 января 2016, 10:53
Все жаждят видео процесса, ну или хотя бы фоток «до» и «после», обзор не законченный ....)))
Обзор ниочем, вернее есть о чем… выклянчила, отработала… халява в кармане… самооценка взлетела.
  • AJACKS
  • 27 января 2016, 14:07
Народ подскажите, где и как на халяву добывать товар для обзоров?
Процедура избавления от ненужных волос
как определяется ненужность волос?

было бы понятно про ненужные волосы на жёпе, например как у пушистого кота, у которго какахи запутываются в волосах :-)

на ногах волосы ничем немогут мешать. Даже наоборот трогать приятнее, рука скользит по ним, а не прилипает как к забритой коже. В рот они ненабиваются. В чем же ненужность?
  • Besik
  • 27 января 2016, 20:01
а еще небритыми ногами удобно крошки со стола снимать и мелкая щетина работает как щеточка…
  • Gothya
  • 28 января 2016, 00:52
Торчат из колготок, могут вызывать зуд, если надеты джинсовые брюки, колются, если ноги друг на друга положить.
Фуфельный обзор.
  • 27 января 2016, 16:49
Фото посмотрел, сообщение о п18 прочитал. А обзор когда будет?
  • Advoot
  • 27 января 2016, 19:14
Эту ногу я побрею, а вторая пусть отрастает…
  • volf7
  • 28 января 2016, 23:33
Kemei 2668 очень похожа и комплект такой, отличие только название. Покупал на али, год назад. Жена привыкла, пользуется для ног.
Но! Не рекомендую к покупке, причина первая — это мотор, точнее щетки коллектора. Они ввиде маленьких веничков, и мотор проработал в итоге всего часа два! Далее просто вращался на издыхании иногда, ремонт — щетки нормальные с мотора донора. Вторая причина — слабый, склонен к обрывам провод зарядки. Если не отталкивают такие слабые места, и можете работать ручками, то аппарат будет работать, жена довольна результатом.