4GB 2.6" TFT Touch Screen MP4 Player+ Audio+ Video+ FM+ Recorder+ PC Camera+ DV+ Game+ Photo+ Ebook

Поведаю о китайском плеере на 4 гига! Прилетел мне за 12 дней с далекого Китая! Плеер заказал чисто ради музыки, но дополнительные функции тоже большой плюс! А они у этого девайса имеются.

Итак- корпус пластиковый, плеер уменьшенная копия айфона, мини айфон-плеер, китайская фантазия безгранична, как хотите так и называйте. По весу очень легкий.
В комплекте:
1.зарядный блок
2.уши
3.диск с какой то прогой
4.ЧЕХОЛ-это главное
5.Кабель ЮСБ
Имеет своей встроенной памяти 4 гига, что по моему мнению очень даже не плохо. Корпус из хорошего пластика-царапины не ловит(плеер у меня больше месяца, еще не одной не заметил), немного поскрипывает- не смертельно.
Сверху корпуса расположена кнопка включения плеера, она же блокировка плеера в крайнем правом положении, отверстие Reset, гнездо джек 3.5

Сбоку с правой стороны кнопки + и -, а так же гнездо под флешку.

Снизу два винтика которые не знаю зачем там, открутив их корпус все равно не разберешь, я не пойму как он вообще разберается :)

иконки похожи на айфоновские, подписаны на английском, да и все меню английское, только настройки русские и все тут.

Может воспроизводить музыку, видео, есть радио, читалка книжек, диктофон, камера на 0.3 Мпикселя, календарь, фотоальбом. есть режим видеосьемки и две флеш игры. Калибровка экрана выведена в меню что видно на фото.
Имеется внешний динамик- очень тихий.
Видео конвертирую в 240х320 MP4- это его размер и формат.

Родные уши нужно сразу менять на качественные, я долго подбирал по звуку- не пойму почему, но во многих наушниках подключенных к этому плееру нет баса вообще, на других устройствах бас присутствует, хз чего так!
Скормил флешку на 4 гига- нормально тянет, без лагов. Пленку клеил от фотоаппарата, не много подрезав стала хорошо. Экран резестивный, нужно защищать в любом случае хорошей пленкой. Стилус не использую- жмется хорошо ногтем.
Аккумулятор держит около 7 часов при пользовании плеером, 3 часа смотря видео, режим ожидания 3 дня.

С начала плеер не очень понравился, а именно из-за:
-отсутствия эквалайзера
-поморочился с подбором наушников
— не нравится кнопка включения- она отводится в сторону, а не нажимается
— сходу на 3 день пользования словил ресет, так и не понял почему

Со временем привык, и понял что с такими функциями и внешним видом как у этого, не вижу альтернатив за такую цену!
  • FAlVik
  • 07 декабря 2011, 21:18
акумулятор сколько держит?
ссылка на сайт не показывает плеер
Тоже думал о таком плеере, но потом купил копию PSP, чуть подороже, но экран побольше, да и в игры можно поиграть :)
P.S.: Пост поправьте, а то на главной странице пустота в кратком описании и названии.
нифига картинка с сайта не грузится
У Вас тут не только в этом косяк… Первую картинку вставьте перед словами. «В комплекте», к примеру, чтобы краткое описание было, оно не может начинаться с картинки.
А дальше думаю и картинка с сайта начнет загружаться и название появится.
А ещё заголовка нет.
заголовок ставится автоматически, ребята может админы с картинкой и заголовком поправят, но у меня не грузится…
Оно то ставится, но ручками можно поправить.
  • steveid
  • 07 декабря 2011, 21:45
Я похожий плеер пытаюсь получить где-то с сентября этого года )) По некоторым причинам заказ мог сделать только у мерчанта физически находящегося в USA. Нашел несколько человек там, которые такие плееры продают. Заказал 1 — прошло 40 дней, посылки нет, refund. Заказал у другого — 40 дней, посылки нет, refund не хотят, высылают новый… 40 дней прошло ))) плеера нету, сейчас буду требовать полный refund. Задолбался )) Заказывать в Украину без трекинга — это сразу с посылкой попрощаться, я так понял.
  • ALDOR
  • 08 декабря 2011, 00:17
Видит ли этот плеер папки? Допустим, забрасываю в него три папки с аудиокнигами, в каждой по два десятка файлов — увидит ли он папки по отдельности или все распакует в общую кучу? Помнит ли он где его остановили на «паузе», или он после выключения-включения начинает воспроизводить с начала файла?
последний трэк не помнит, с книгами тоже самое листать приходится да он их еще и путает
офф топ конечно, извеняйте. Не подскажите сколько (примерно) идет посылка с Tinydeal без трека. Почтовое отделение у нас не очень обязательное и иногода просто могут не принести извещение. а это черевато отправкой посылки обратно в китай. так что поведайте примерно сколько идет посылка. Живу в Ярославской области, город Ярославль (270км от Москвы)
  • HOCKEY
  • 19 декабря 2011, 18:22
дайте плиз прямую ссылку на товар…