Запаиватель пакетов

• Цена: 3,29 (брала за 2$)

Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о запаивателе. Кого заинтересовал данный товар, прошу заглянуть под кат.
Купили товар около года назад примерно за 2$ ( cейчас стал дороже), но только сейчас руки дошли до написания обзора.
Товар, как помню, пришел недели за 4 в картонной коробочке, обернутой в пупырчатый пакет.
Коробка слегка была перекошена, но брали «степлер»-запаиватель для себя, поэтому была без разницы «обертка».

Так вот, о самом товаре:
Товар по внешнему виду напоминает степлер, изготовлен из пластмассы, цвет бело-розовый.

Длина*ширина*высота запаивателя: 10см x 4см x 5cм
Снизу запаивателя находится магнитная часть (на холодильник удобно повесить), а под ней –батарейный отсек (для 2 пальчиковых батареек). Батареек в комплекте не было.

Можно запаивать как:
— файлы (чтоб документы не выпали или еще чего с ними не стряслось, если находишься в пути);
— продукты для хранения их в холодильнике в закрытом виде в пакете или просто продукты (раз запаял, и в сумку, и ничего не просыпается в ней) в пакете;
— телевизионные пульты;
— список можно продолжать….(но мы пока только для перечисленного выше использовали)
Запаивали мы так: брали этот степлер, помещали между «его пастями» пакет, совмещали верхнюю и нижнюю часть устройства и проводили по пакету несильно надавливая при этом.
Тонкие полиэтиленовые пакеты запечатываются данным устройством с трудом (нужно несколько раз проводить и все равно красиво и ровно не запечатаешь).
Опять же: если пакет сверху «в кучку» собирать, то запаяется нормально, а если по периметру хотите, то сложновато с тонкими пакетами будет (или руки у нас такие).
Считаю, очень удобная и практичная штука в хозяйстве.

Всем рекомендую.
Сейчас товар у нас занял свое почетное место на холодильнике.

Небольшое видео.
  • 06 декабря 2015, 15:39
Стрейчпленка — вот лучший запаиватель пакетов)))
  • aeva
  • 06 декабря 2015, 15:39
про телевизионные пульты это вы зря написали ;)
  • Imho
  • 06 декабря 2015, 16:07
Ну я пользуюсь постоянно термопакетами для пультов ДУ на кухне и ванной.
Может кто и в белых перчатках на кухне готовит, но кухонные пульты все как правило в таком виде что их в руки стремно брать, в ванной вообще раза три топил пульт, теперь таких проблем нет.
  • Pig
  • 06 декабря 2015, 16:11
Та же история, на нормальной кухне, пульты в жутком виде и дохнут быстро от затекшего внутрь подсолнечного маслица )))
Я тоже кухонный пульт последний год в термопакетеке держу, особенно учитывая что для моего не пойми какого телевизор, новый пульт фиг купишь и универсальные не подходят (((
  • Shmoky
  • 06 декабря 2015, 22:20
и дохнут быстро от затекшего внутрь подсолнечного маслица
— откуда оно там может взятся?
  • IVA2
  • 06 декабря 2015, 20:02
в ванной вообще раза три топил пульт
Во, блин, я в ванной моюсь, и как-то без пульта обхожусь, так как телевизоры и так в каждой комнате и на кухне. Слава Богу, в ванной нет, и в сортире тоже. Хотя некоторые с планшетом там зависают. Я чувствую себя древним ископемым. Моюсь без пульта, гажу без планшета.
  • anna89
  • 06 декабря 2015, 22:07
Обходитесь и хорошо, не стоит свои привычки всем высказывать, а я как и многие девушки люблю понежиться в ванной и тоже была бы рада телевизору там, только телевизор специальной для ванной стоит бешеных денег. У человека там самодельный, адаптированный под ванную стоит, жаль что у меня нет такого же парня рукастого, одни офисные клерки в достатке, тонкие, ранимые натуры.
  • Shmoky
  • 06 декабря 2015, 22:21
у меня нет такого же парня рукастого, одни офисные клерки в достатке
— ни одному рукастому парню фифа смотрящая телик в ванной не нужна.
  • Metiska
  • 07 декабря 2015, 02:26
Да как же умудряются так загадить пульт, что его в руки брать стремно? Почистить — пять секунд.
  • vot
  • 07 декабря 2015, 11:34
Почистить — пять секунд.
Минут двадцать. С полной разборкой и сборкой
  • Metiska
  • 07 декабря 2015, 12:33
Не разбираю. Ничего никуда не затекает, чистится прекрасно. Может, я делаю что-то не так)
  • KLoAS
  • 06 декабря 2015, 16:04
Какое разрешение камеры у тапочка?
  • tirarex
  • 06 декабря 2015, 16:52
В фикспрайсе похожий видел (при цене 47руб).
  • bm_s
  • 06 декабря 2015, 17:11
Ну вот так всегда:)
  • Anderson
  • 06 декабря 2015, 18:01
… да ещё с батарейками! =)
  • vot
  • 06 декабря 2015, 18:29
да еще и работает как и эта хрень)))
  • Kunapuc
  • 06 декабря 2015, 22:07
уже 49.
С - стабильность.
  • Rent
  • 06 декабря 2015, 19:11
Брал такие на распродаже — работают отлично, но на холодильнике еле держатся без батареек, а если их снабдить батарейками — летят вниз сметая на пути все магнитики!
  • Marusska
  • 06 декабря 2015, 19:39
теперь я вспомнила за чем хотела зайти в фикс прайс, спасибо,
  • maria84
  • 07 декабря 2015, 06:40
рада, что обзор стал «напоминалкой» для Вас)
  • 06 декабря 2015, 20:11
Совет автору, не фотографируйте в упор, держите дистанцию больше и фотки будут лучше.
Лучше потом в редакторе обрезать и получить фото четче.
  • maria84
  • 07 декабря 2015, 06:40
спасибо, учту)
  • Aostspb
  • 06 декабря 2015, 22:44
Руки крупным планом — на фоне небольшого изделия, честно говоря, не очень смотрятся…
  • yalexey
  • 07 декабря 2015, 02:17
Ищите жену с маленькими руками.