Штатив WT-330A

Всем привет. Надоело мучить фотографа, который помогает мне делать бимшоты для обзоров фонариков и решил приобрести штатив. Главным требованием была невысокая цена, потому что собирался на него крепить только фонарики.

Посылка прилетела в белом почтовом пакете, коробка изрядно потрепалась.

Высота 1345мм, в сложенном виде 515мм, вес 730гр. Внутри коробки сам штатив, положен в черный матерчатый чехол и упакован в полиэтиленовую пленку.

Вот так выглядит герой обзора без упаковки в сложенном виде. На одной ноге наклейка с названием модели.

Стоит устойчиво. Есть ручка, которой можно наклонять установленный на платформу фотоаппарат.

Уровень в этой модели только один и находится на площадке, где крепится фотик. Отодвигая защелку, платформа достается и накручивается на фотоаппарат и ставится обратно на место.

Сама платформа с обеих сторон.

Рычажком справа платформа поднимается и опускается по вертикали.

А маленькой крутелкой фиксируется наклон платформы.

Стоит устойчиво, перекосов нет, ноги одинаковой длины.

На каждой ноге есть по 2 защелки. Отщелкивая их, выдвигаются 2 дополнительные секции и штатив становится выше.

Что я могу сказать по этому штативу? Легкий, ноги из алюминия, дешевенький, поэтому с пластмассовыми деталями буду осторожен. Под мои задачи подходит полностью, нагружать сильно не буду.

Видеообзор

Больше видео обзоров на интересные товары у меня на канале www.youtube.com/user/S3MKi/
Спасибо за внимание.
Офигеть. штатив для крепления фонариков чтобы фотать как они светят?
А что такого? За такую смешную цену вполне для этого подходит. Или вы думаете он денег стоит? Зайдите и посмотрите сколько стоят брендовые проф штативы и это чудо из Китая, разница есть однако. Ставить аппаратуру на 3т. долларов на него никто даже и не подумает.
  • ACE
  • 11 марта 2015, 03:27
Чего только не приходится покупать, ради хороших обзоров :)
  • 11 марта 2015, 08:54
Ага, перешел на новый уровень, а то в прошлый раз было так))
  • AndyBig
  • 11 марта 2015, 03:40

Глаза на автомате прочли WTF :))) Только вопросительного с восклицательным знаков не хватает :))
  • maxta
  • 11 марта 2015, 04:48
В магазин не заходили?
www.dns-shop.ru/catalog/3679/shtativy-i-monopody/
Подобные треноги от 650 рублей без ожидания и с гарантией.
www.dns-shop.ru/catalog/i1000385/shtativ-dexp-wt-3110.html
  • 11 марта 2015, 07:37
А в профиль не заглядывали? Кому нужны магазины не принимающие обычных долларов.
  • lay_zzz
  • 11 марта 2015, 10:36
у меня типа такого был штатив. голова отвалилась, правда там и нагрузка была больше фонарика
имхо, так штативы всяко выгоднее у себяв стране покупать. при низкой цене, они имеют большой размер, а значит неоправданно дорогую доставку(которая вложена в стоимость товара).
я боюсь, что вы с автором обзора живете в разных странах. у нас в РБ цена товара привязана к доллару (негласно), и в минске цену али нужно умножать на 1.5-2, а в областях — на 2.5-3. так что «у себя в стране» не всегда равно «дешевле чем в китае», и часто даже и близко не сопоставимо.
  • koro
  • 11 марта 2015, 15:51
ребят, а где найти в продаже прищучку, которая вечно теряется, та на которой винтик?
  • camel74
  • 11 марта 2015, 21:15
Взял с рук штатив размером 38 см в сложенном состоянии и при этом легкий. За 1000 рэ. Называется вроде фотопро 3400. И в сумку кинуть можно и разложить в любом месте. Самое главное — очень легкий. Дочка 5 лет тягает во все стороны) на коробке была наклейка — не для продажи.
  • 11 марта 2015, 22:40
Классно вам.
  • Oleksa
  • 12 марта 2015, 01:17
Хромакей на фотках прикольньій, в горошек )))
  • Oleksa
  • 12 марта 2015, 01:19
Хромакей на фотках прикольньій, в горошек )))а

… а если серьезно, пользуюсь данньім штативом уже больше года. Для серьезной техники слабоват, а просто в рюкзак кинуть в командировку идля обьічной мьільницьі — вполне.
  • 12 марта 2015, 16:59
Да, с такой целью и покупался. Для самой зеркалки уже заказан посерьезнее))
Посоветуйте недорогой штатив для телефона 5.5"