Часы по акции

Получил сегодня часы, купленные по акции за $0,01. Будет больше фотообзор, нежели полноценный опус))
Честно говоря уже не ожидал их получить, но… пришли. Лучше бы не приходили, не тратил бы время в очереди)). Для обзора поленился доставать фотоаппарат — пофоткал на телефон. Такого размера часов я еще не видел — они огромные. Почему-то не работают)) — разбираться не стал, наверное просто батарейка села.
Ремешки из дешевого кожзама я встречал, но настолько напоминающий картон вижу впервые. Циферблат весь бутафорский, если носить эти часы, то внимательные люди заметят, что у вас всегда где-то 20-е число))))
На сегодняшний день их цена $4,02… Не покупайте их. Всех с НГ!

• 04 января 2015, 00:53
Лучше бы не приходили
Это ваши 7-е или 8-е дешевые часы! Зачем покупать столько мусора????
Почему бы не купить одни, но качественные?
  • 04 января 2015, 01:41
А вы фото внимательно смотрели? — Рядом с этими вторыми часами у меня на руке единственные мои часы, ИМХО качественные
  • 04 января 2015, 02:03
Угу, только у вас уже штук 8 обзоров такой же ценовой категории и качества часов. Зачем столькооооо.
  • 04 января 2015, 02:20
Плохой из вас Кэп. Не знаю сколько там у меня обзоров, но папе, тестю, племяннице, жене, теще это сходу что вспомнил. А вообще кому я тут что рассказываю?..
а вы не подскажете что происходит с курсом доллара в этом магазине? и можно ли выставить счет именно в рублях а не долларах?
ps если посчитать, выходит что у магазина курс — ~30 руб за 1$ ..............=)
не увидел сразу что вы из БР) а в РФ давно доллар за 50 руб, около 60. а на этом сайте почти в два раза меньше)
Бедные папа, тесть, племянница, жена, теща.
  • rom_nar
  • 04 января 2015, 00:53
Пришли по той же акции — не работают!
ага. тоже брал посмотреть. батарейка разряжена, дальше не смотрел :)
de_l

«Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно дать по голове» ©
  • 04 января 2015, 01:42
Тяжесть и размер — разные вещи)))) Часы, кстати легкие
Пришли по той же акции. Работают, но очень громко тикают.
а вы не подскажете что происходит с курсом доллара в этом магазине? 30 руб/1$…
как то можно ли выставить счет именно в рублях а не долларах?
Дополнительные циферблаты понятно, что бутафорские.
Но дата точно не меняется?
  • 04 января 2015, 01:55
Точно, просто надписи на циферблате
  • 04 января 2015, 02:21
Кто минус поставил? — Аргументируете?
  • L-e-V
  • 04 января 2015, 02:04
Сначала заказывают кучи заведомо некачественного и ненужного хлама, а потом жалуются на очереди на почте. Вы бы спросили, за чем соседи стоят :)
  • 04 января 2015, 03:08
  • itdes
  • 04 января 2015, 03:25
Получить копейку за эти часы — это все равно, что ты их продал и даже с некоторой выгодой.
P.S. Суеверия — зло. Избавляйся уже потихоньку от этой фигни, третье тысячелетие на дворе.
А почему нельзя? В чём суть суеверия?
  • migel
  • 04 января 2015, 10:14
Заказывал себе CURREN, на первых облез браслет, заказал вторые, уж сильно понравились, размер браслета указан 27 см, по факту 21-22 см, больше не стал играть в лотерею и заказал в столице CASIO

и все равно пришлось искать дополнительные звенья на браслет)))))) но теперь я уверен что он не оползет, а CURREN стали по цене как то не такие уж дешевые чтобы заказывать и выкидывать
Вот что произошло с браслетом кому интересно, к автору разумеется никакого отношения мои часы не имеют, просто выспался и прорвало меня))
  • Skarl
  • 06 января 2015, 00:48
Фигасебе у вас «лапа»!
Не часто встретить человека, кому 24см браслета мало…
:-)
  • migel
  • 06 января 2015, 09:37
Так 24 как раз впритык, на CASIO 21-22 см как мне отписывали в разных магазинах перед заказом, так что заказывая я уже был настроен на поиски)) Сколько там было изначально я не измерял, нарастили 3 звена, сейчас как раз ~24 см)) Да и сам я совсем не маленький)) Очень заметный))
  • ushtala
  • 07 января 2015, 14:39
блин, а я все гадал, что за часы пришли. Также не работают, ремешок ужасный