Крутящийся столик для декорирования тортов Cake Decorating Turntable

Давно хотела приобрести себе этот столик, но-«то кони бегут, то избы горят»)))Многие «тортоделы»мечтают о таком: кто-то покупает, а кто-то делает своими руками.Наконец-то и мне предоставилась возможность заполучить его.

Главное предназначение этого чудо-столика-облегчить украшение торта.На него ставится готовый к отделке тортик -и можно начинать творить… То есть, ты не бегаешь вокруг своего произведения, а просто крутишь торт вокруг своей оси.
Примерно так он используется кондитерами-профессионалами.

Вначале я немного скептически относилась к необходимости его приобретения. Ведь, кажется, что можно спокойно обойтись и без него.Но буквально вчера поработав с ним, я могу сказать, что это очень удобная вещь, которая экономит время и делает процесс украшения даже интересным. Вместе с тем, можно сказать, что тортики на нем получаются более аккуратными, а рабочее место-чистым.

Немного информации с сайта.
Новое и высокое качество
Цвет: белый
Диаметр: 28 см
Высота: 7,8 см
Материал: пищевой PP
Пластиковый торт проигрыватель для украшения тортов
, упакованных в коробки цвета
1 х Cake поворотного стола
В оригинальной упаковке

Итак, перейдем непосредственно к герою обзора.
Пришел он в такой упаковке.
Удивило то, что даже в коробке)Коробка немного помялась, но сам столик целый.

Диаметр его действительно 28 см.
А высота 7 см
С обратной стороны выглядит так
Так в разобранном виде.Собирается обратно легко(нажать до щелчка)

Конструкция крепкая, пластик гибкий и, надеюсь, что пищевой)

Так столик выглядит в деле

Такой результат нашего с ним сотрудничества)

Итог: Очень полезное приобретение лично для меня.Минусов не замечено.Единственное, не для всех тортов по диаметру подойдет.

Спасибо магазину! Товар предоставлен бесплатно для обзора.
  • f1203
  • 26 ноября 2014, 14:59
Делал подобный девайс для жены из подставки поворотной под ТВ:
Интересная идея!)
  • f1203
  • 26 ноября 2014, 15:18
не для всех тортов по диаметру подойдет.
Это легко исправить положив между подставкой и тортом, разделочную доску нужного размера.
  • lolipop
гончарный круг :)
  • tri-v
а я такое приспособил
  • lolipop
  • 26 ноября 2014, 15:19
надо достать из-под дивана, покрутиться. МЕГАДЕВАЙС!
  • 26 ноября 2014, 20:03
Вот это правильно. Чего добру то пропадать, когда столько тортов можно навалять)))
поворотный изумруд 210 был с такой штукой =))
  • 26 ноября 2014, 15:43
Вещь интересная, за обзор спасибо, полезняшка, но как то недешево :(
Завороженно просмотрел ролик с верчением кремовой заготовки на «гончарном круге», опускаю глаза ниже по тексту, вижу надпись «столик в деле»… и тут ррраз — ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ (!!!) торт!
  • 26 ноября 2014, 20:04
Ну правильно. Надо же попробовать, до подачи к столу)
А прямоугольный не «катит»?;)))
Да просто логика подвела. Первая мысль — ну как на таком круге сделать квадрат?!?!? :)
Возможно, я сбила с толку)Просто его можно использовать как для придания формы, так и просто для поэтапного украшения.
  • wso
  • 26 ноября 2014, 20:07
как поворотный стол для фото сойдет?)
Если честно,3D- фотосъемкой не увлекаюсь.) Но кажется, что не очень подойдет, так как крутится не совсем плавно и легкий слишком.Если только внизу чем утяжелить.
  • Abismal
  • 26 ноября 2014, 21:18
тоже посетила такая мысль, но мне кажется что фитнес диск будет более простым решением…

хотя если учесть стоимость одного ролика на 360 градусов (16-48 фоток с обработкой), то можно и проф стол купить.
Ну, besalisa, ну умничка! Сначала слюнки текли от одного взгляда на ее фотографии, а теперь еще и от тортиков!!! Мой ОГРОМНЫЙ плюс Красавице, и (как оказалось) УмЕлице!
Спасибо, засмущали прям)
  • iblis-a
  • 26 ноября 2014, 23:47
Для покраски мелких моделей тоже пойдёт.
  • Shaman2
  • 14 декабря 2014, 13:57
Интересно, а подойдет он для создания 3Д фото предметки?