Отличная сумка для фотоаппарата за небольшие деньги.

Привет друзья. Сегодня рассмотрим недорогую и довольно не плохую фотосумку для зеркалки. Давно хотел приобрести нормальную сумку и вот оно случилось. Наконец-таки моя зеркалка переехала в новую хату.
Приехала сумка в обычном пакете.

Размеры:
24 x 23 x 15) cm (Д x Ш x В)
Вес 509 g
На сумке нет ни одного опозновательного знака. Непонятно где и как сшита, но нареканий к пошиву и качеству материала нет.
Ткань приятная на ощупь, довольно плотная. Думаю даже затяжку на ней сделать будет трудно.
Швы прострочены ровно, конечно есть косяки в начале и конце строчки в виде торчащей нитки, но это ерунда.

Наплечный ремень удобный, максимальная длина 92см. На ремне есть накладка на плечо. Крепится к сумке через металлический кронштейн. Пришит кронштейн вроде бы прочно.Я сначала хорошенько подергал за ремень, что бы убедиться в надежности.

Сверху сумки удобная ручка, тоже хорошо прошита.

На сумке присутствуют 5 карманов для мелочей. По одному карману на торцах.

Третий карман на задней стороне сумки. Он хоть и широкий, но ничего объемного не положишь, только если телефон или карту памяти.

Еще 2 кармана находятся на передней стороне, под клапаном главного отделения.

Для доступа к отделению для фотоаппарата, поднимаем верхний клапан. Он крепится двумя липучками и наверно для подстраховки еще пластиковой защелкой.

Основной отдел закрывается на молнию. На молнии 2 бегунка, Ходят очень легко и мягко. К бегункам привязан шнурок для удобства.

Сверху на внутреннем клапане имеется липучка для крепления к большому клапану.

Внутри 2 вставки, крепятся к стенкам на липучках. При желании их можно переставить, тем самым увеличить или уменьшить место между ними.

Стенки и дно очень плотные и толстые.

Итак. Сумка явно заслуживает внимания. Неплохой материал, хорошо сшита, выглядит достойно, цена адекватная. Достойный вариант.

Всем спасибо.

не понятно, зачем этот клапан, если под ним еще одна крышка на молнии?
Очень даже понятно — во-первых против воров, а во-вторых некоторая защита от влаги!..
Красава Rafaelich. А в-третьих крышка на молнии толстая и плотная, защитит от незначительных ударов.
  • 14 ноября 2014, 15:56
Ну, на счет влаги я бы так не был уверен… Дело в том, что верхний клапан будет телепаться и в щель между ним и крышкой будет натягивать воду. Когда этой воды соберется некоторое кол-во она станет продавливаться через молнию. Именно продавливаться, а не просачиваться. Короче, как только что нибудь посильнее водяной пыли — надо укрывать. А так да, неплохая сумка.
Ты прав, Влаги сумка боится. Нужен защитный чехол.
Маловата сумочка…
Смотря что ты там собираешься носить.
Разве что маленький, пластиковый фотик, за небольшие деньги.
Нифига себе какой у тебя пластиковый фотик.
5D3 и 650D. Брал именно для кропа подобную вещь, в итоге лежит без дела. ИМХО, брендовые сумки, рюкзаки дороже, но они и стоят того. Не важно как это выглядит, а важнее как оно на практике.
Не сильно они и дороже, особенно если по скидке прода и купону урвать
  • sav13
  • 14 ноября 2014, 16:15
У меня примерно в такую влазит SONY NEX 5 с китовым объективом. Еще один объектив при необходимости (не телевик, конечно) три аккумулятора, зарядка и всякая мелочь.
Правда брал за 1100р фирменную сумку в магазине SONY
Ну мой джентельменский набор (Canon 6D+ 24-105+ пыха+ всякая мелочишка) не влезет. Я молчу про засунуть туда какой-нибудь 70-200 или упаси бог нормальный телевик.
Тут все не глупые и понимают, что сумка не для телевика.
  • vic197
  • 14 ноября 2014, 20:32
Нормальный, это 600/4 или 300/2?

• brooka
  • 14 ноября 2014, 15:15
А где фоты с зеркалкой?
  • vic197
  • 14 ноября 2014, 20:29
24 x 23 x 15 — это наружные или внутренние размеры?
Размеры внутренние.
  • u199
  • 07 ноября 2015, 21:43
А где фото «боевой закладки»? Цифирки размера это конечно хорошо, но по фото сразу видно что туда влезть может.