Набор "неделька" или 7 кабелей USB-microUSB

Когда то были шутки про наборы одежды на каждый деь недели, теперь же можно выбрать себе разноцветный USB кабель на каждый день недели.

Комплект из 7 разноцветных юсб кабелей.
Каждый кабель упакован в индивидуальную коробочку, а все вместе находились в одном пакете. Пару коробочек немного прижали при транспортировке.
Для чего нужен кабель думаю объяснять не стоит. Зачем так много — положить в сумку, рюкзак, оставить на работе, можно подарить пару красивых ярких полезных вещей.

Кабель гибкий, за счет своей плоской формы он почти не запутывается даже если просто небрежно скрутить и бросить в сумку.
Кроме того на каждом кабеле есть резиновый хомут которым кабель можно скрутить что бы не раскручивался.
Концы кабеля — разъемы из белого пластика. Бывают кабели где внутри разъемов есть магнитики, с их помощью можно объедениь концы кабеля и тогда скрутить кабель еще проще (но здесь их нету)

Длина кабеля 120 сантиметров (чем длиннее USB кабель тем хуже — это особенность юсб порта особенно при передаче данных). Кабель расчитан на работу с током до 2А (телефон спокойно заряжается этим током через кабель).

На контактах виден окисел, счищается ногтем

Ранее у меня уже появился похожий кабель и за 4 месяца использования нареканий на его работу не было, так что и здесь думаю проблем не будет.
По цене я не считаю набор дорогим — его цена вполне приемлима, а качество неплохое.
Вот набор неделька всё таки)

• ilzheev
  • 03 ноября 2014, 18:53
Еще раньше неделькой считалось

когда такие трусы были дефицитом !))))
Девайсы каким током заряжает? Не 0,5А? Есть возможность измерить?

По ссылке длина кабелей указана 80 см. Заказывали 80, пришли 120?
  • serj_32
  • 03 ноября 2014, 17:12
На видео видно как мерял там вішло 120см
Lenovo P780 током в 2А заряжает
а можно, так сказать, для успокоения, показать эти 2А на зарядку на фотке?
Я надеюсь вы так решили не потому что началась зарядка телефона при втыкивании зарядки на 2А в розетку, а произвели измерения прибором, например амперметром?
А то я навскидку и не вспомню какой смарт может жрать 2А при зарядке
P780 родной зарядкой с родным кабелем заряжается двумя амперами. Сам проверял.
Про эти цветные кабели ничего не скажу.
во во. у меня как раз 780-й и ест 2 ампера при зарядке
  • st2nley
  • 04 ноября 2014, 00:41
Нужен пруф. Вид полностью слизан с VOJO+ а отсутствие магнитов наводит на мысль о подделке, где экономят на всём. Да еще и цена приводит к тому, что так просто не верится.
Чем мерили? Обзор как о трусах, в горошек или в крапочку… Ни о чем…
мне кажется, или разъём микро usb разборный?
  • vldim
  • 03 ноября 2014, 20:45
А где тесты то???
Сдается мне, они 200-300ma, как аналогичное разноцветное барахло.
  • kerogaz
  • 04 ноября 2014, 23:30
А есть ссылка на али?
  • faloss
  • 06 ноября 2014, 15:58
норм "
Soshine плоским Micro USB мужчина к USB 2.0 Мужской данных синхронизации"