Summer Man Regular Fit Polo Shirt Turndown Collar Pure Color Shirts

Довольно не плохая поло из очень лёгкого и приятного материала.

Я заметил что тут очень много любителей polo… я и сам люблю их, но ни разу не заказывал их в интернете. О своём опыте и хочу с вами поделиться.

Посылка пришла за 2 недели

Рост у меня 1,78 м
Обхват грудной клетки — около 100 см
Взял размер 2XL… ориентировался по длине!
Цвет — темно-синий (navy)
Материал — Cotton Blending

Ниток торчащих нигде не обнаружил. Швы тоже ровные. Запах отсутствует.

Polo пошита очень даже качественно. Фасон правильный. Качество материала на высоте. Сравнивал со своей фирменной американской Polo, у нее материал плотнее и в нем жарче.

Товар предоставлен бесплатно для обзора.

В целом очень неплохая Polo как по мне. Буду носить с удовольствием!
  • vooov
  • 23 июля 2014, 11:35
Материал — Cotton Blending
поржал.
хорошо подошло на тебя
  • 23 июля 2014, 11:59
Как-то дорого слегка, посмотрите в сторону Спортсдиректа. Я уже больше года не покупаю у китайцев одежду, на Спортсе с размерами как-то стабильней, размер S одной марки может быть таким же как размер М другой марки, но чтение комментов и покупка вещички на пробу помогает определиться, сейчас я уже знаю какой размер у кого мне брать. Беру через посредника, так получается дешевле. Правда бывают у них акции с бесплатной доставкой, так тогда вообще шара получается. К стати, в каком городе живёте?
  • wyzrnq
  • 23 июля 2014, 12:07
Че то я не понял, на спортсдиректе России в поиске при регистрации почему нет? Или ты не из России?
  • 23 июля 2014, 12:22
Я, как и автор, из Украины. Да, России действительно почему-то нет в списке, хотя знаю что люди из России заказывали раньше. Это всё ерунда, я же не зря заказываю через посредника. На Спортсе стоимость доставки в Украину указана $23.98, мне посредник везёт по 4 фунта за килограмм+10% от стоимости товара за услуги. У Спортса фришип по Великобритании при сумме заказа от 100 фунтов, поэтому посредник собирает заказы на эту сумму и только тогда выкупает их. Следовательно, схема такая: заказ едет на какой-то склад или к человеку посредника в Великобритании и оттуда отправляется к Вам в страну какой-то дешевой службой. Уверен что и у Вас в стране есть такие посредники, просто загуглите Sortsdirect + свой город.

Беглый осмотр российских посредников дал мне такой результат, а как известно, спортс есть и немецкий, так что проблем нет, ищите и обрящете.
А кто-нибудь знает посредника в Россию с похожими ценами?
  • 23 июля 2014, 12:46
Всё легко находится, город у Вас какой?
Челябинск
  • 23 июля 2014, 14:42
Пока удалось найти только посредника с доставкой 6,5 фунта за кг и 14% комиссией.

Ну и выше я приводил ссылку на Мист, там для Вас выходит 25 евро за 5 кг., и по 2 за каждый последующий кг., но сможете ли столько набрать за раз? В принципе обувь может весить грамм 500-800, джинсы с пол кило, так что если взять несколько пар обуви себе, да на семью, да шмоток ещё, то всё реально.
Где-то на форумах должны быть посредники, которые собирают общий заказ, а потом делят его и берут с Вас только за Ваш вес, но я что-то не нахожу настолько дешевых как у нас. Думаю, это из-за того, что доставка посылки весом до 9 кг. к нам стоит 17 евро., в Беларусь за эти же деньги везут до 6,5кг.
  • Lerius
  • 23 июля 2014, 15:37
альфапарсел, но цены там выше, но можно выкупать самому и тарифы дешевле роял мейла.
что за посредник за 4 фунта/кг? тоже хочу
  • 23 июля 2014, 14:49
Я в Днепре и мой посредник вроде не шлёт по другим городам, а где Вы находитесь? Я могу спросить её, но может и у Вас в городе такой посредник найдется.
в пм написал вопрос.
  • wyzrnq
  • 23 июля 2014, 14:43
А, понятно, спасибо
Так и не понял, из чего она сделана. И вопрос не по теме: автор, тату на руках — это навечно или смоются?
  • 23 июля 2014, 20:54
Синтетика 100% и понимать ничего не нужно. Тату не навечно, жизнь человека имеет конец, еще лет на 60 (дай Бог!) должно хватить.
  • lap81
  • 23 июля 2014, 18:47
китайский fred perry?
  • AlSh
  • 23 июля 2014, 19:11
Причем жесткая подделка)
«Да не, ты что! В ночную смену на том же заводе шили\делали\собирали!» ©
Классная майка! И села на вас отлично.
Плюс от меня.
очень примитивная подделка в плане исполнения фирменного венка
просто кричащий черкизон

за 11 долларов получше есть на тао
  • djex
  • 24 июля 2014, 04:10
ну венок вообще другой и в другом месте, в отличии от пэрри. я по брэндам как-то не заморачиваюсь :)
Сколько не пытался, так и не понял в чем прикол от китайских синтетических поло по 12 +\ — баксов, которые тут в обзорах проскакивают постоянно? За эти деньги можно купить нормальный хлопок в местных магазинах, буквально недели 3 назад заходил в магазин «твоё» купил 2 поло по 349р. их 100% хлопка производство Россия, выглядят уж точно не хуже китайщины, а зачастую их модели и более интересны. В фамилии еще весной покупал в распродаже несколько поло по 99р тоже от марки «твое». В прошлом месяце даже умудирлся в фирменом Helen Hansen купить поло за 399р. И все это получается дешевле этого китайского шлака синтетического за какието немыслемые деньги для него.
С чего вы взяли что низкоокачественный российских хлопок лучше?

Лучше уж что нормальное турецкое взять
А с чего вы взяли что российский хлопок бывает только низкокачественный? Или вы судите весь российский хлопок по майкам из узбекистана? Вы лучше сходите и посмотрите сами, у той фирмы что писал выше хлопок у поло разной выделки и фактуры, ношу несколько месяцев уже, очень приятно на теле, как классическая выделка рубчиком для поло (материал толще, но взяка не плотная потому очень хорошо дошит), так и поло сделаные из плотного но тонкого хлопка, напоминает немного шелковые изделия (такой же «прохладный» на ощупь) к сожелению не сохранилось этикеток, на них расписаны технологии применяемые при изготовлении, названия их фирменных технологий на память я не помню, но было указоно в одних майках мол что гладятся хорошо и мнутся не так сильно, в другой что антбактереальные свойства за счет добавления серебра (или чтото типа того).
На счет качества российского хлопка кстати сказать сложно, ведь его могут закупать где угодно например в той же турции, а «произведено в россии» на бирке лишь говорит что оно сшито в россии, это уж если совсем придираться.
З.Ы. ношу уже несколько лет рубашки с лейблами «произведено в России» — «west rider» и «stranger», и за это время только положительные ощущения, не хуже более дорогих рубашек купелных в прошлом году в 6рм.
Я бы не из России
Но из того что я видел отечественного или дешевое, но хреновое, либо дорогое — но хорошее

p.s. Есть еще конечно другой вариант, перемаркированный китай/турция и т.д.
за 11 и 12 баксов покупал чистый хлопок
так что не всегда синтетика, далеко не всегда