Ароматизатор Armani :)

На купончик $5, полученный от одной из акций dx.com, приобрел эту бутылочку.

Приехала в фабричной довольно симпатичной упаковке.

Вид сзади:

Там же краткая инструкция из 4 шагов как использовать: открутить крышку, убрать пробочку, закрутить крышку, перевернуть вверх ногами на 5 сек, после чего можно использовать.

Так выглядит пузырек, довольно стильный, с желтой веревочкой.

Эту пробочку надо удалить:

Запах приятный, довольно нежный, нос не режет.
Я эту пахучку повесил не в машине, а в коридоре, чтобы при входе в квартиру всех встречал приятный аромат.

У продавца
Brand N/A
Скорее всего от Armani там только надпись, а аромат самодельный. Вначале показалось, что на самом деле бренд, а они так берут на невнимательность.
По-моему тут даже показаться ничего не могло, и так все понятно. Потому даже в названии обзора смайлик.
Сам покупал такой же в Китае, а потом увидел, что они во всех автомагазинах, рядом с домом, по 75 рублей продаются. :-)))
У нас по 58рублей ))).Может у автора ближайший магазин, где такое продают, за 1000км., а почта рядом )))
анекдот про запорожец с запахом мазератти

(ну не люблю я вонючки в машинах)
перепробывал много всяких вонючек. и подобные с деревянными колпачками, и висюльки и гелевые. несколько лет не мог найти свой аромат пока не познакомился с японской фирмой эйкоша. теперь эйкоша сквош постоянно радует и меня и пассажиров своим ненавязчивым цитрусовым ароматом. из моих знакомых нет тех кому бы не понравился сквош. держит аромат в авто по пол года, но при этом глаза не режет и в носу не свербит. ценник конечно соответствующий, но поверьте оно того стоит.
  • Jcik
  • 15 июня 2014, 11:45
раз похвастались, то дайте и ссылку на вашу вонючку :)
сижу на даче в телефоне. инет слабый, искать долго. в юлмарте есть.
Уже год пользуюсь. Сменил две баночки. Крутая вонючка
Главное китайскую айкошу не купить, а то то она выветриваются через месяц)
покупал подобную вонючку в местном гипермаркете, может мне одному не повезло но когда пришло лето- жара, с бутылочки начало капать содержимое, вроде и деревянная пробочка была целая и туго закручена… пришлось выкинуть, а в коридор я не догадался её перевесить, хотя можно было бы.
  • Comrad
  • 15 июня 2014, 10:17
Это как капать?
Ее же надо перевернуть на 5 сек, чтобы пробочка пропиталась, а затем перевернуть обратно.
Вы ее все время держали вверх ногами?
вешал конечно же за веревочку на зеркало, мож нагревается и пары через пробку пропитываются, и по бутылочке стекают…
  • belov
  • 15 июня 2014, 08:05
6 мл на упаковке написано а на сайте 10.
У знакомой из подобного китайского пузырька жидкость пролилась и попала на панель. Остались пятна несмываемые. Т.е. Жидкость, находящаяся в пузырьке, взаимодействует с материалами панели, разъедая их.
Очень сильно сомневаюсь, что вдыхание паров (испарений) данного изделия способствует улучшению здоровья. Скорее наоборот.
А вдыхание выхлопных газов — сплошные витамины! И как по пятну можно определить вредность испарений? После свеклы тоже несмываемые пятна.
Всё нормально. Вонючка — это, в первую очередь, аромамасла. А масла разъедают многие пластики. Любые масла. Редко где встречается маслостойкий пластик. Так что пятна — не показатель вредности.
  • ilia64
  • 19 июля 2014, 13:34
И снова чистая заказуха! Этого мусора полно у разных продавцов, у большинства существенно дешевле. Я решил на собственной шкуре проверить и купил дороже по ссылке в DX. И получил в упаковке «Armani» пузырёк «Ahmagni» — пол-пузырька непонятной жидкости практически без запаха. DX предложил частичный возврат, но после слов «claim in PayPal» деньги вернули через несколько минут.
Вывод: покупайте и получайте назад всю оплаченную сумму (товар при этом не подлежит возврату — это закон)! Не только им же нас иметь!