Onda V975m обзор

• Цена: US$184.99

26-го марту 2014 г. заказал этот планшет в магазине banggood за 7600 руб. (сейчас он подешевел) белого цвета. Посылка пришла за 19 дней (Россия, Татарстан г. Нижнекамск).
Посылка состояла из пенопластового кейса,
Видео распаковки посылки

Внешний вид:

Экран: 9,7 дюйма (соотношение сторон 4:3), емкостной, на 10 касаний, Ретина, разрешение 2048*1536 пикселей, видимый угол 178°, 264 PPI

Камеры: передняя 2.0 Мп,

задняя 5.0 Мп Автофокус (iPhone 4 OV Camera)

Тест записи видео задней камерой

Задняя крышка выполнена из магниевого сплава (металл)
По центру выбита лазерная гравировка — логотип ONDA

еще ниже номер модели планшета, серийный номер и прочие данные

с верхнего торца расположились технические разъемы и кнопка включения

с правого торца регуль громкости

с левого торца разъем под микро SD карточку

и с нижнего торца 2 не громких стерео динамика

По тестам антуту планшет набрал 31 056 баллов
Устанавливал GTA SA прёт на максималке без тормозов!

В целом планшет получился у китайцев весьма производительным.
из минусов отмечу тихую громкость стереодинамиков и на данный момент на кастомной прошивке иногда отваливается модуль wifi — лечится простой перепрошивкой.

Ну и кому интересно смотреть видео - мой мини обзор на ютубе

Технические характеристики:
Процессор: 4-х ядерный, технология 28 нм, частота 2.0 ГГц (на ядро), Amlogic M802 Cortex A9r4

Видеокарта: 8-х ядерная, технология 28 нм, частота 600 МГц (на ядро), Mali 450MP

Оперативная память: DDR3, Hynix/Samsung, 2 Гб

Флеш-память: DDR3, Hynix/Samsung, 16/32 Гб

Камеры: передняя 2.0 Мп, задняя 5.0 Мп Автофокус (iPhone 4 OV Camera)

Карты миро-SD: да (до 32 Гб, микро-SDXC до 64 Гб)

Разъем для наушников: да, 3,5 мм

Разъем микро-HDMI: да (требуется оригинальный HDMI кабель ONDA)

Разъем микро-SD: да

Разъем USB (OTG): да

Микрофон: да

Wi-Fi: да, 802.11 b/g/n

Wi-Fi Direct: да

Miracast: да

GPRS: нет (прямая поддержка Mi-Fi – да)

Bluetooth: В версии V3 присутствует Bluetooth.

GPS: нет

Операционная система: ОС Android 4.3-4.4.2

Материал корпуса: Магниевый сплав (металл)

Размеры: 242.5*185.5*8.3мм

Батарея: LiPo, 8500 мАч

Вес: 540 грамм

Для благих намерений реферальная ссылка
  • quialex
  • 27 апреля 2014, 22:07
На сколько времени хватает заряда аккумулятора?
На Али дешевле: aliexpress.com/item/In-Stock-Onda-V975M-Tablet-PC-9-7Inch-2048-1536-IPS-Screen-Amlogic-Quad-Core-2/1735685018.html
Цена подозрительно низкая у этого продавца. И рейтинг отсутствует. Средняя цена 32 Гб версию без ништяков 210$.
  • marwit1
  • 28 апреля 2014, 14:37
  • Erkem
  • 29 апреля 2014, 14:32
Там еще доставка 26 уе
  • 29 апреля 2014, 15:26
не обман, но доставка платная, да.
  • Devion
  • 27 апреля 2014, 22:14
Разъем микро-HDMI: да (требуется оригинальный HDMI кабель ONDA)
Это производитель так заявляет? Или обычный кабель не подошел?
GPS: нет
Как я понял 3G тоже нет? Тогда это просто 4-х ядерная читалка.
  • 27 апреля 2014, 22:23
У оригинального штекер длиннее. Купил в магазине обычный HDMI, срезал лишнюю резину, все работает.
Ни GPS, ни 3g. Но экран! Ради него и купил :)
  • Devion
  • 27 апреля 2014, 22:26
Тогда это только ради игрушек, ну и кино на коленке посмотреть :(
  • 27 апреля 2014, 22:28
Я покупал для чтения. Главным критерием для меня был экран.
При большом желании 3G могу с телефона раздавать, но, в целом, я даже на телефоне им не пользуюсь. В Петербурге в метро бесплатный wi-fi) Пользуюсь как раз либо в метро, либо дома, либо в кафе, потому и не критично отсутствие 3g.
  • Maska6
  • 28 апреля 2014, 00:34
Ага, бесплатный, медленный как диалап лет 10 назад, и не на всех станциях есть.
  • 28 апреля 2014, 00:43
Каждому — свое. Маршрут у меня редко меняется, я успеваю за станцию подгружать нужную мне информацию. Пока жду поезд, могу скачать нужную мне .fb2 книжку.
Да, для интернет-общения он абсолютно не годен. Именно для моих целей — хватает. Последний раз пользовался 3g интернетом в январе.
  • elf2978
  • 28 апреля 2014, 09:36
а не лучше для чтения купить читалку E-ink, меньше, легче, и время работы дольше?
  • 28 апреля 2014, 11:23
Каждому — свое. Для меня не лучше.
Опаньки! А где это у нас в метро бесплатный wi-fi? о_О
  • 28 апреля 2014, 11:24
1. ст.м. «Гражданский проспект»
2. ст.м. «Выборгская»
3. ст.м. «Площадь Ленина»
4. ст.м. «Пушкинская»
5. ст.м. «Проспект Ветеранов»
6. ст.м. «Черная речка»
7. ст.м. «Горьковская»
8. ст.м. «Парк Победы»
9. ст.м. «Московская»
10. ст.м. «Звездная»
11. ст.м. «Маяковская»
12. ст.м. «Площадь Александра Невского-2»
13. ст.м. «Пролетарская»
14. ст.м. «Обухово»
15. ст.м. «Лиговский проспект»
16. ст.м. «Достоевская»
17. ст.м. «Ладожская»
18. ст.м. «Улица Дыбенко»
19. ст.м. «Старая Деревня»
20. ст.м. «Крестовский остров»
21. ст.м. «Спортивная»
22. ст.м. «Адмиралтейская»
23. ст.м. «Садовая»
24. ст.м. «Звенигородская»
25. ст.м. «Обводный канал»
26. ст.м. «Волковская»
27. ст.м. «Академическая»
28. ст.м. «Политехническая»
29. ст.м. «Площадь Мужества»
30. ст.м. «Лесная»
31. ст.м. «Новочеркасская»
32. ст.м. «Проспект Большевиков»
33. ст.м. «Приморская»
34. ст.м. «Василеостровская»
35. ст.м. «Елизаровская»
36. ст.м. «Ломоносовская»
37. ст.м. «Гостиный двор»
38. ст.м. «Чкаловская»
39. ст.м. «Пушкинская»
40. ст.м. «Пролетарская»
Однако! Спасибо за инфу.
  • Zloft
  • 28 апреля 2014, 18:59
он там на столько убог, что ну его на фиг :)
да и только на станциях.
Да всяко лучше диалапа. Помню эти бессонные ночи, когда приходилось альбом качать полночи.
  • trew911
  • 28 апреля 2014, 13:09
ха у нас и метро и трамваев то нету в Хантах
  • 28 апреля 2014, 13:19
Где-то читал, что у нас в Петербурге и в наземном транспорте wi-fi на нек. маршрутах есть.
Что-то вроде этого: " Бесплатный Интернет можно найти и в наземном транспорте: например, в вагонах трамваев №43, 45 и 100, а также в автобусах перевозчика «Третий парк», маршрутах №101, №211 и №104. Также сейчас можно воспользоваться бесплатным Интернетом на Невском проспекте, в Летнем саду, Александровском парке. "

тут еще немного информации
www.blog-fiesta.com/live/88-wi-fi-zone-petersburg/
Вот автобус с Wi-Fi, точно видел — один из них постоянно курсирует в районе Кировского завода.
  • 28 апреля 2014, 06:19
В метро… с 10дюймами… в час пик… ню-ню, удачи
  • 28 апреля 2014, 08:19
Ничего удивительного… Как у Задорнова было — «меня удивляют наши люди в метро, он может стоять в толпе, на одной ноге. В одной руке держать кейс, а в другой — разгадывать японский кроссворд… цветной»…
Как-то так…
  • 28 апреля 2014, 11:25
Дело-то в том, что не все в час пик катаются. Я преспокойно себе сижу когда еду на работу, когда еду с работы, места обычно есть.
  • 28 апреля 2014, 11:49
Я перестал таскать свой 9,7", хотя в электричке (МО-МСК, МСК-МО) еду сидя. В метро (Москва) его уже не развернуть.
Так планшет и лежит в тумбочке.
В метро читаю с киндела, в электричке смотрю кино с 8,3".
Казалось бы, разница между 9,7 и 8,3… но в дороге очевидна
  • 28 апреля 2014, 08:19
Для чтения можно было бы купить pocket book 626 за такую же цену и с большим временем работы.
  • 28 апреля 2014, 11:26
Электронными книгами пользовался. Не моё.
  • 28 апреля 2014, 11:51
Я наоборот, пришел к обратному пути.
  • 28 апреля 2014, 14:15
Довольно странно, если учесть, что основная причина покупки — читать книги.
Тут и глазам приятней и заряда батареи на долго хватит. В дорогу брать самое то.
Как он вам? Тоже хотел приобрести его для чтения.
Ниже один товарищ этот планшет какашкой называет…
В этом планшете все хорошо, да кроме одного — нет стабильной прошивки. Появится (если) стабильная прошивка — будет замечательный планшет с отличными характеристиками.
  • 28 апреля 2014, 09:23
А вы в случае наличия 3G и GPS собирались использовать его как навигатор? )) Планшеты предназначены для игр, фильмов и серфинга в первую очередь. 3G жрет батарею и деньги как пылесос + нестабильность сигнала и роуминг не позволяют использовать его в поездках (по крайней мере в поезде у меня так и не получилось). Охват же Wi-Fi в текущий момент практически повсеместный, при острой необходимости можно раздать с телефона. Поэтому ни разу не вижу в плюсах планшета наличие 3G и GPS.
  • z0ich
  • 28 апреля 2014, 14:50
                   суть
-----------------------------------------------
если с 3G, то оперативы всего 1 гиг.
если без 3G, то оперативы 2 гига.
так шта, кому шо важнее — связь или мощь!!1
  • Djavol
  • 27 апреля 2014, 22:24
Добрый вечер земляк)))
Я из Елабуги)
До меня пока что быстрее чем за 21 день не чего не доползало))))
Хороший планшет по начинке я как понимаю.
Но мне более интересно что у вас в планшете стояло и как работало а не его тех характеристики.
Экран по фото явно не Ретина.
Слишком тускло… Или это минимальная яркость?
А за видео обзор отдельное спасибо)
  • 27 апреля 2014, 22:33
Яркость экрана еще и от прошивки зависит. Он достаточно яркий, но это лишь субъективное мнение.
  • 27 апреля 2014, 22:27
Пользуюсь таким, тоже 16G. Прошивка 2.0.1 v3, не розак. Пока сыровато, есть над чем им поработать.
Планшет, хороший, годный, нравится мне он, по душе он мне, радует меня он. Так-то.
  • 27 апреля 2014, 22:31
Да, чехол купил такой. Красивый, стильный. Если его особо не трогать, а просто смотреть — хороший, да. А по сути, хлипкий чехол, без магнитов. Держать в руке его неудобно.
Оставлю его. Как-никак, красивый чехол, хотя бы не такой страшный и толстый как бутерброд от онды.
Кстати за 210 баксов можно версию 3G взять, вот думаю брать с 3g или без, за обзор плюс!
  • 27 апреля 2014, 22:36
где? 0_о Нет жешь 975m с 3G.
mansha-shop.com/goods.php?id=2973 вот пожалуйста

P.S Контора провереная кстати, просто название каждый раз меняется потому что paypal палит что копии галакси продают=)
  • 27 апреля 2014, 22:40
3G — External 3G, т.е. внешний модем только.
А теперь сам себя спрашиваю нафиг мне такой экран, что с такой резолюцией делать то буду? Контента под неё то нету(
на такую резолюцию свою наложи!
че это за версия с 3g?
Брал его 25 марта с акций убердиала+купон за 6300. Укран хорош, но да — для улицы тускловат. В квартире нет проблем. Wifi корректно работает только на прошивках 4.3 андроида. На 4.4 при выходе из режима сна вифи не включается — только перезагрузка. Больше косяков нет.
  • Sp2000
  • 27 апреля 2014, 23:11
Автор, есть ли возможность сравнить с ipad air качество экрана?
  • 27 апреля 2014, 23:14
Планшет — говно. Пишу как владелец сабжа. Главным образом по причине отсутствия нормальной стабильной прошивки. Производитель наклепал кучу версий и прошивок, но глюки не исправлены. Батареи хватает на пять часов активной работы, глючит WiFi, отваливается флешка на OTG, иногда планшет просто зависает. При перепрошивке легко получить кирпич. Почитайте форум 4PDA — там полно «окирпиченных» форумчан.
Вообщем, кто думает покупать этот планшет — не советую.
  • 27 апреля 2014, 23:26
Иногда мне кажется, что прошивками там занимается один человек. Сейчас новый планшет вышел, так про этот как будто забыли. 4.4.2 как бетой был, так и остался.
  • 27 апреля 2014, 23:28
И про новый планшет также забудут, когда выйдет другая свежая модель.
  • 27 апреля 2014, 23:30
Повелся в свое время на то, что онда не кидает и с поддержкой у нее все хорошо.
  • 27 апреля 2014, 23:32
Аналогично — тоже повелся, о чем жалею.
Особенно купил Kit Kat — а он оказывается до сих пор сырой и недоделанный
  • npn1973
  • 28 апреля 2014, 00:19
Посоветуйте тогда "не говно", что бы и WiFi не глючил, и батарею бы держал, и не тормозил, и не грелся ( 9,7-10,1" )
  • Shmoky
  • 28 апреля 2014, 00:42
Кстати да. 9-10 дюймов, 3G не обязателен, экран можно обычный, 2 ядра, 1 гтг оперативы, неглючный и с честной батареей от 5000. Пока беру в Ситилинке за 3 тыщи б.у. такие, но выбор мал — убогие 3Q и слабые Дигмы.
Укажите пожалуйста стоимость «не говна», которую вы желаете выплатить?
  • 28 апреля 2014, 01:43
Посоветуйте тогда "не говно"

да легко — Apple, Samsung, Asus, Google, Sony… ;)
  • Versuz
  • 29 апреля 2014, 11:41
Huyndai T10.
Все есть прошивка максимум раз за день может перезагрузиться но это при ломовой нагрузке на тело. 3G 2гига оперативы 4 ядра эксиноса решают. Экран HD 10,1.
вот спасибо за отзыв. а то вдруг появились сомнения и желание приобрести)
а что лучше этот девайс или айпад 16гб с 3Г?
конечно айпад
  • 28 апреля 2014, 08:22
Почему? Очень аргументированный у вас ответ.
На него свайп можно поставить для удобства набора текста, а не тупого тыканья в экран по буковке?
Б… я, сборище дебилов походу собралось. Как можно сравнивать разные вещи? — Что полезней: сьесть кусок свеклы или картошки? — Ответ: — для начала попытаться сварить ))))
знаешь я не для того работаю моделью нижнего белья, чтобы разбираться во всяких технических характеристиках девайсов
  • 28 апреля 2014, 01:45
тут всего 2гц на 4 ядра, и если все ядра будут загружены то на ядро выйдет 0,5 гц
Глупость вы пишете, уважаемый!
Четыре (или хоть сколько) ядер, каждое работает на частотак от 0 до N ГГц.
А дальше — считайте как хотите, можете складывать, а можете в степень возводить, от этого они по другому работать не станут :)
Не надо тут своей «чистотой» людей путать! Процессор такой же «чистый» как остальные — выдает по 2 ггц на ядро, но в сумме 8 ггц они не выдают. Также как и машина, у которой каждое колесо двигается на скорости 80 км\ч не передвигается со скоростью 320 км\ч.
  • Lerius
  • 28 апреля 2014, 02:46
в мемориз. многоядерные процы существуют тыщу лет уже, но все еще находятся индивиды, пытающиеся то сплюсовать, то разделить, то умножить общее кол-во гигагерц.
RTFM, как говорят в таких случаях.
  • Sirius
  • 28 апреля 2014, 02:16
Зачем он такой вообще нужен, без GPS и 3G?
Ну, скажем GPS 10 дюймовой бандуре по моему личному мнению совершенно без надобности — ее как навигатор даже в машине использовать неудобно.
А 3G в планшете также нужен далеко не всем, в основном 10-ти дюймовые планшеты используются как читалки и для просмотра фильмов, т.е. по большей части валяются дома, где есть wi-fi. Вне дома, офиса гораздо удобнее использовать что-то более мобильное, дюймов эдак в 7-8.
  • 28 апреля 2014, 08:24
Скажите это людям, которые айпады вещают на лобовое стекло в качестве навигатора…
Это который десятидюймовый? Не знаю таких извращенцев — на лобовом загородит весь обзор, а на приборке — все органы управления.
  • 28 апреля 2014, 16:13
Я лично не знаю, но видел. Правда, не айпад, вроде как, но 10-ти дюймовый. Недавно видел на газели, которая запарковалась в 10 метрах от автобусной остановки, на выделенной для ОТ полосе и двумя колесами на бордюре. При том парень убежал в магазин, а в машине пусто и заведена. Так что это не единственная его странность с планшетом на пол лобового.
я видел у таксистов в качестве навигаторов 9.7 планшет висел
если людям нравится я их не осуждаю за это
если посмотреть в салон бмв там таки тоже очень большой даже можно сказать огромный дисплей только он там подогнан в салон а тут он висит
  • 28 апреля 2014, 20:42
Я не против, это выбор тех водителей. Однако, если из-за планшета, который загораживает половину обзора через лобовое будет ДТП или аварийная ситуация — то я бы не очень был бы рад оказаться рядом с таким водителем.
Увы, видел ipad'ы и у девушек на лобовом, которые, мягко говоря, ездить не умеют.
  • 28 апреля 2014, 08:46
Если нужен мобильный инет, то купите 3G-WiFi роутер. Например, Hame A1 или Hame A2. Мне, например, 3G в планшете совершенно не нужен. Использую планшет в поездке по заграницам — там в основном к WiFi стараюсь подключится. Беру на всякий случай Hame A2 — если куплю местную симку или в качестве ретранслятора сигнала WiFi — нашел место устойчивого приема WiFi, положил туда роутер — и вся комната имеет стабильный инет.
А GPS в планшете — нахрен он там нужен? Сейчас GPS можно встретить почти в каждом смартфоне и мобильнике
  • pzBat
  • 28 апреля 2014, 10:07
поддерживаю данную «философию» полностью. Сам по тем же причинам выбрал планш без 3G и GPS.
  • 28 апреля 2014, 11:29
Абсолютно согласен. Сам думал купить роутер, если уж припрет.
  • chaos
  • 28 апреля 2014, 11:31
Роутер нужно постоянно заряжать, в планшете достаточно включить передачу данных. GPSом пользоваться удобнее на большом экране.
  • 28 апреля 2014, 12:55
Вот почитайте про роутер — livetraveling.ru/travel-wifi-router-power-bank-hame-mpr-a2/
Если действительно нужен мобильный интернет, то проще сразу купить планшет с 3G, а не городить лишних сущностей в виде отдельного устройства, которое надо не забывать брать с собой, отдельно включать и подзаряжать. Вам так не кажется?
  • 28 апреля 2014, 17:15
Нет, не кажется. Это устройство, кстати, видит 4G-свистки. Скорость может достигать до 18 мбит.
Если голова на месте — то не забудешь точно. Кроме того, есть куча полезностей у сабжа — повербанк, репитор WiFi и прочее, что в дороге весьма полезно.
А 3G-планшеты, как правило делают на телефонных процессорах МТК — они слабее
  • Zloft
  • 28 апреля 2014, 19:03
пробовал я такую связку. не удобно. как и с телефона раздавать. так что мой следующий планшет — только с 3г
  • pzBat
  • 28 апреля 2014, 10:06
в субботу пришёл такой же? только в фирменной коробке. Вчера весь день ковырялся в нём, ставил программы и игрули, wi-fi ни разу не отвалился (раздаётся через китайский роутер Tenga).
В принципе, впечатления самые положительные, у жены Pipo M9 pro — мой мне нравится больше.
Надо только рутануть да попробовать перепрошить…
  • 28 апреля 2014, 11:30
От прошивки зависит.
Чтобы wi-fi не отваливался, поставил wifi fixer.
Сейчас прошивка кастомная от eeriesilence.
Если еще не прошивались, не советую ставить прошивку от розака.
  • chaos
  • 28 апреля 2014, 11:27
Когда уже появится стабильный аппарат с достойным железом, и чтобы с симкой.
  • 28 апреля 2014, 11:42
Кто ответит точно — покрытие стекло или пластик?
Являюсь владельцем данного аппарата. Версия 32Гб V3. На кастомной прошивке наблюдаются следующие проблемы:
1. При зарядке, после ухода в спящий режим, просыпается планшет только после долгого нажатия на кнопку питания. При этом аппарат включается так, будто был полностью выключен.
2. Опять же, при зарядке иногда не хочет заряжаться в спящем режиме вообще.
3. Постоянная индикация монтирования/размонтирования внешней микро-сд карты памяти.
4. Быстрая разрядка батареи в режиме сна при выключенном режиме полета.
У кого то еще встречались такие проблемы и лечатся ли они перепрошивкой?
  • 28 апреля 2014, 12:08
Кастом какой? Розак, eeriesilence?
Я, может быть, неправильно написал. Наверное, перепутал кастомную и стоковую прошивку. Вобщем, я имел ввиду, что аппарат я сам не прошивал. Речь о прошивке от производителя (продавца?). Версия 1.08
  • 28 апреля 2014, 12:49
У меня сейчас стоит прошивка 2.0.1 v3 от eeriesilence из этой темы (ссылка на прошивку в шапке темы).
Поставил wifi fixer, поставил nova launcher вместо стандартного ондовского, пока полет нормальный.
От розака лучше не ставить, есть хороший шанс окирпичить девайс.
Хотя нет, wi-fi опять отвалился после сна)

UPD: Говорят, на 1.0.9 не отваливается wi-fi, но я не пробовал.
Я уже «перекурил» все форумы о данном планшете на 4пда. И о прошивках и просто обсуждения. Как я понял, все прошивки имеют свои плюсы и минусы. Однозначно лучшей назвать никто не может. Поэтому прошиваться пока желания особого нет. Вот я и спросил о найденных у себя проблемах в посте выше. Меня интересует, виновата ли в них программная часть или, может, все таки с железом неполадки?
Все таки решился и поставил прошивку 1.0.9 v3. Вышеуказанные проблемы исчезли.
  • 28 апреля 2014, 12:59
Примерно такая же хрень. Перепрошивкой не лечится. Сейчас стоит прошивка 1.10 от розака. Надо ждать следующей прошивки наверное
  • 28 апреля 2014, 13:11
У кого то еще встречались такие проблемы и лечатся ли они перепрошивкой?
Увы, лечатся они покупкой нормального планшетника :(
Вам сочувствую.
Только что закончил ремонтировать такой планшет. После недели работы погас экран. Разобрал экран там Ретина, так как китайцы отказались что либо менять пришлось заказывать экран отдельно. На шлейфе маркировка 821-1240-A Подходит от iPad Retina Display Product code: IF116-022-1 Apple Part #: 6091L-1579A, 821-1240-A
Был заказан и установлен. При установке выяснилось, что китайцы сделали разъём чуть в другом месте и поэтому шлейф экрана приходится перегибать чуть в другом месте — может это послужило отказом дисплея.
Вобщем качество сборки не впечатлило.
  • 28 апреля 2014, 22:25
А почему отказались менять? Чем мотивировали?
(пост добавил в избранное) +
И что за материал покрытия? стекло?
Не отказались а предложили выслать им за свой счет. А там дескать они посмотрят и решат что делать. А с пересылкой и со временем доставки melf и назад вышло бы все 4 месяца.
  • aston4
  • 29 апреля 2014, 12:47
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc/748163/
зачем ждать китайца когда дома и дешевле и ближе
  • 29 апреля 2014, 20:19
Имхо некорректное сравнение. Производительность вами предложенного устройства в 3 раза ниже обозреваемого, да и технология производства устаревшая. + камера без автофокуса
на скорую руку ваш девайс vs сабжевый:
______________________________________________________
Ваш: Антуту около 11000, CPU 4-core Allwinner A31s Архитектура: ARM Cortex-A7 (ARMv7) Техпроцесс: 40 нм, Частота 1000 mhz, GPU PowerVR SGX 544MP2 2 ядра Частота 355MHz
Результаты тестирования в GFXBench:
T-Rex HD: 296 Frames
Egypt HD: 2025 Frames
FillRate: 753 MTexels/s
Triangle: 38 MTriangles/s
______________________________________________________
Сабж: Антуту около 30000, CPU 4-core Amlogic M802 Архитектура:
ARM Cortex-A9r4 (ARMv7) Техпроцесс: 28 нм, 2000 mhz, GPU Mali-450MP8 8 ядер Частота 600 Mhz
Результаты тестирования в GFXBench:
T-Rex HD: 786 Frames
Egypt HD: 3996 Frames
FillRate: 1637 MTexels/s
Triangle: 26 MTriangles/s
  • aston4
  • 29 апреля 2014, 23:20
сорри… вы правы…
а какая батарейка у онды?
  • 30 апреля 2014, 08:44
  • Dirt
  • 30 апреля 2014, 08:15
О земляк. Тоже с Нижнекамска. Щас прежде чем брать в Китае лучше посмотреть у себя.
8000 р Престижио с ретина дисплеем, 4 ядра
2 гига. Модель точно не помню. Ну и 2 года гарантии.
Ссылку в студию :)
  • Dirt
  • 03 мая 2014, 20:11
Без проблем
melt.ru/katalog/planshetnye-kompyutery/planshetnyy-pk-prestigio-5297c-quantum-9-7-rockchip-rk3188-quad-core-1-6ghz-2-gb-8gb-9-7-quot-android-4-2-id91844/
Чехол в комплекте
Стилус-ручка фирменная в подарок при покупке
8000 батарея
2 года гарантии
Лежит китаец дома
7.85 не включается экран
китайцы говорят отправляй
отправка в рублей 700 встанет
работал после покупки 2 месяца.
Подождал бы 2-3 месяца за эту цену купил бы в оффлайне с местной гарантией