Массажная подушка

Видел в интернете и вживую просто подушки подобной формы, а тут с массажём и двумя кнопочками… В общем заказал.

Как обычно месяц с лишком ждал посылку и она пришла.После вскрытия жёлтого пакета достал оттуда массажёр.

Массажёр покрыт тканью зелёного цвета(как пишут на сайте магазина высококачественная лайкра).Наполнитель-хлопок.
Сбоку вшита молния.

Растегнув молнию обнаруживаем контейнер под две батарейки АА.

В комплект они не входят.

Вставив батарейки закрываем контейнер и убираем его внутрь.
На шее массажёр застёгивается кнопкой.

Кнопок управления две.Одна включает/выключает массажёр, а вторая переключает режимы коих в девайсе 6 штук.Режимы меняют скорость и интенсивность массажа.Есть непрерывные режимы, есть с паузами.В общем есть возможность подобрать себе режим по вкусу.

Через 20 минут происходит автоматическое выключение.
Размеры 29 х 29 х 12 см (приблизительно).
На человеке это выглядит вот таким образом.

Мне массажёр понравился.Расслабляет и вообще доставляет довольно прияные ощущения.Особенно после дня сидения перед компьютером.Возможно есть и какой-то лечебный эффект, но так как проблем с шеей не испытываю ничего об этом сказать не могу.Но погуглив узнал, что подобные устройства полезны при шейном остеохондрозе.
А ещё нашёл аналог называемый OMMASSAGE BM-07 и стоящий в 2,5 раза дороже.

Спасибо за внимание.
Скидка 5%
sale5%sale

Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye
  • 19 февраля 2014, 05:46
Скажите, как массирует, чем?
Ролики, шарики, кубики?
Какой принцип действия?
Что внутри, помимо контейнера под две батарейки АА?
Честно говоря заитрудняюсь ответить.Чувствую массаж, а как он происходит… разрезать на части не буду извините
  • 19 февраля 2014, 06:06
Что по ощущениям, шарики внутри или что-то другое?
Внутри типа наполнитель подушки недорогой
  • 19 февраля 2014, 06:22
Нет, я имел ввиду то, чем делается массаж?
Шариками, кубиками или чем-то другим?
И сколько этих шариков — 2, 4, 6?
Наполнитель типа как в подушке в которой множество шариков хлопковых? на которые передаётся вибрация от внутреннего элемента.Причём вибрация ощущается всей поверхностью подушки.
  • KHRZb
  • 19 февраля 2014, 09:46
Наполнитель внутри пенопластовые шарики очень маленького размера, массаж делается виброй. Получил в подарок «фирмовую» от мегафона, жрала батарейки очень сильно, по истечению короткого времени юзания месяца два-три, шарики внутри сминались постепенно, в общем она «свалялась» как обычные подушки. На ней мне очень удобно было спать, как в поездках в автобусе так и дома летом на полу.
Тоже получал от Мегафона такую. Один комплект аккумуляторов в ней быстро посадил и забросил. Толку от неё, как мне кажется, вообще 0.
  • Shumk
  • 19 февраля 2014, 15:51
«А внутре у ней неонка» ©
  • MasterX
  • 19 февраля 2014, 19:27
«а унутре у ней лпч.. неонка значит» — если копирайтите, не искажайте источник
  • suxarick
  • 19 февраля 2014, 07:39
Смею предположить, что внутри этой подушки обычный вибромоторчик. Полезность такого устройство под вопросом.
  • 19 февраля 2014, 08:34
Да, если вибро, то это уже не массаж.
Хотя массаж, только для другого места…
  • ankver
  • 19 февраля 2014, 08:08
что то как то дороговато на том магазине. На али по дешевше будет… И опять же схема на батарейках как то оно того, не совсем практично
  • Elefunt
  • 19 февраля 2014, 08:27
лицо то как перекосило от массажа… ;)
  • REMember
  • 19 февраля 2014, 08:46
Скажите а если сесть на подушку резко — пердит?
  • skafandr
  • 19 февраля 2014, 08:55
Я знаю, что это неприлично, но встречный вопрос: Вы массажные подушки в основном для этого покупаете?
  • 19 февраля 2014, 19:18
Если резко то и обоср***ся может!
если у вас есть смартфон с системой андроид — то вы можете скачать бесплатное приложение с подобными звуками (там их видов 9 или 12) и развлекаться как хотитие и где хотите. Просто нажать на кнопку и смотреть на реакцию людей. А подушку использовать только по назначению!
  • 19 февраля 2014, 21:43
Мне то зачем? Я если и приобрету эту подушку, то буду использовать по прямому назначению, для удобства в самолёте. Выше если не поняли была шутка.
Так я не вам, а пользователю REMember. Он спрашивал — может ли эта подушка подобные звуки издавать? Я подсказал более простой вариант разрешения этой проблемы))))
  • niked70
  • 19 февраля 2014, 09:55
без вскрытия — обзор ни о чём… что-то где-то как-то массирует- спасибо такой массажёр и за бесплатно не надо.
  • 19 февраля 2014, 10:20
Предлагаю модераторам добавить третью кнопку под обзорами, это кнопка — «безполеная покупка», и по итогам месяца объявлять «лучшая 10-ка самых безполезных интернет-покупок» :))
  • niked70
  • 19 февраля 2014, 11:11
полностью согласен--ещё нужно предупреждать в начале обзоров таких массажёров что их положительный эффект клинически не подтверждён, а чрезмерное или частое использование может принести вред вашему здоровью.
  • vagonsky
  • 19 февраля 2014, 15:03
Согласен-кнопка «Бесполезная покупка» нужна
  • 19 февраля 2014, 15:36
Как раз справа место пустует, так и просится третья кнопка «безполезная покупка» в противовес «планирую купить», в жизни всегда должно быть место для юмора и позитива :))
  • 19 февраля 2014, 15:26
извините пропустил букву в слове «безполеЗная», с планшета не совсем удобно писать ;)
  • Lev
  • 19 февраля 2014, 16:23
Бесполезная — более правильно ;)
видел такую же в Финляндии и цена была порядка 20 в евро. попробовал. да вибрация передается но особо не восторгся. Имхо дорого. Но потом пожалел. в дороге за рулем шея устает и такие подушки есть без вибрации. а тут еще и повибрирует для разнообразия :-). А за обзор плюс. человек старался обзорил.
  • 19 февраля 2014, 19:22
Скажите на сколько батареек хватит? Думаю для перелётов взять.
Поставил пару недель назад, использую пару раз в неделю и пока не менял.А так то аккумуляторы заказать советую.Не конкретно для этого устройства, а вообще.
  • 19 февраля 2014, 19:57
Аккумуляторы понятно, знаю что это такое :) Просто не пользуюсь ничем, кроме пультов для электроники, и аккумы пока не нужны. Мне эта подушка нужна будет 2 раза в месяц.
  • EvgoS
  • 19 февраля 2014, 21:30
Жена почти такую подарила, только однорежимную. Вибрация довольно таки сильная, но ощущается только в районе самого виброэлемента. Т.е. массажный эффект под вопросом. А вот как подушка для сна во время «сидячих» поездок — подойдет вполне.