Штатив держатель для камеры и телефона меньше 4.7 inch

• Цена: 148 руб.

Штатив высотой 20см, пластиковый, за исключением шарнира и креплений к оному ног. Ноги не разводятся на максимальный угол, на фото предел, несмотря на такой маленький угол конструкция получается устойчивой. Концы ножек тоже пластиковые, без резиновых нашлёпок. Из-за этого штатив скользит по полировке. Ложе под телефон, шириною 2 сантиметра, выложено полосками вспененной резины, позволит закрепить тонкий фотоаппарат-мыльницу. Телефон лежит крепко, не болтается при переноске. Крепление откручивается, можно переставить на обычный штатив или стедикам. Горизонтальная планка отодвигается легко, фиксируется легко. Вертикальная планка на пружине, раздвигается с усилием, и является главным держателем. Максимально крепление разъезжается по горизонтали на 9.5 сантиметров, и по вертикали на 6 сантиметров
Фото с сайта

Мои фото

Не судите меня строго т.к это мой первый обзор
  • serj_32
  • 17 февраля 2014, 23:10
  • 18 февраля 2014, 11:47
Там режик норм? Ссылку можно?
  • 18 февраля 2014, 12:24
Извиняюсь. Ссылку не заметил.
  • fariaos
  • 17 февраля 2014, 23:13
Такой же штатив как у ТС, без проблем влезает Sony Xperia S
  • vadmat23
  • 17 февраля 2014, 23:19
У меня Samsung galaxy win 4.7 inch не влезает (
  • AlexSSS
  • 17 февраля 2014, 23:13
уберите bold (жирный шрифт), иначе только за него вам наминусуют
  • vadmat23
  • 17 февраля 2014, 23:21
Ок
  • kamazist
  • 17 февраля 2014, 23:57
а для чего нужен такой штатив?
  • admin4eg
  • 18 февраля 2014, 00:02
за 150р? да просто так за такую цену
  • VitruM
  • 18 февраля 2014, 00:06
Поможет сделать фот-видео, на телефон, чтобы руки не дрожали.
Такой штатив был подорвался с китайским нивелиром, качество было ужасное, на концах резина и плохо склеенная, одна нога плохо держала, складывалась, в общем как повезет…
  • Korniat
  • 18 февраля 2014, 03:34
Если корпус из пластмассы, важно не перекрутить винт зажима, или не перераздвинуть ноги, из за єтого легко трескает корпус и после чего хорошо зафиксировать будет невозможно. Был такой за доллар, сколько стоит — столько служит.
Есть такой же штатив, туда 4-хдюймовый JiaYu G2 с трудом залазит.
  • Kyrie
  • 18 февраля 2014, 08:23
Если хочется чуть дешевле (на 30 рублей) и под любой размер смартфона, то: тринога + держатель.
  • c350l
  • 18 февраля 2014, 09:50
Спасибо! Купил.
  • 18 февраля 2014, 11:58
Во блин. Я такой же набор на али за 160р заказал.
  • tbnk
  • 18 февраля 2014, 14:38
Тренога крайне неудачная (брал пару штук в разных магазинах — шлак), а вот держалка прикольная, заказал
В качестве треноги использую примерно такую, куплена за 3 бакса в оффлайне лет 5 назад.
  • Danito
  • 18 февраля 2014, 11:52
Купил по дури такой штатив в местном магазине (за те же деньги, кстати) — не рекомендую, так как очень неустойчив и предназначен лишь для вертикальной съемки. Как только попытаетесь наклонить телефон, всё упадёт. Пять баксов на ветер.
  • tbnk
  • 18 февраля 2014, 14:42
Если телефон при этом не разобьется, то да, 5 баксов на ветер :)
  • Chert
  • 21 февраля 2014, 16:27
Вылетел ко мне, такой же, 9 января. И всё :(
  • beepltd
  • 19 февраля 2014, 00:51
Для статистики: в этот зажим еле-еле влезает 4,3 дюймовый Xiaomi Mi2s. Боковой упор не нужен от слова вообще, только место занимает. Держит крепко. Про штатив лучше промолчу. Покупал на BuyInCoins