Гибкий штатив для телефона и не только

• Цена: $1.99 (покупался за 0.99)

В данном обзоре пойдет речь об гибком штативе для телефона и возможно камер не тяжелых.

Часто бывает, а особенно летом в период отпусков. потребность сделать общее фото либо сфотографировать какой то пейзаж, а опереть его не на что нормально, штатив обычный не вариант для телефона. На помощь приходит такой штатив осьминог.

Самый большой плюс в данном штативе, то что можно прицепить ее практически куда угодно. И как угодно.
Выглядит довольно симпатично, ноги гнутся достаточно туго. Качество сборки и материала хорошее. Телефон сидит в держателе туго, но сама тренога может под силой просесть. Так как каждая сфера может крутиться и разбираться.

Как по мне лишнее, что все части крутятся, не положительно влияет на устойчивость, достаточно у основания настроить наклон.
Основание ножек прорезиненное, стоит уверенно.

Высота до крепления 15 см, держатель телефона имеет максимальную ширину 9 см. а минимальную 5.5 см.

Весит 63 г.

В целом мне штатив понравился из за своего размера и гибкости может с легкостью поместиться в карман и помочь в нужный момент.
Может кому то пригодится, тем более дешевле стоит чем раньше.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • AlexxM
  • 14 августа 2017, 14:50
при первом использовании одна из ног сломалась. Причем не в «суставе». Выслали еще один. Пока жив)
  • bobster
  • 14 августа 2017, 14:51
У осьминога больше ног…
Вы хоть показали бы как его можно
можно прицепить ее практически куда угодно. И как угодно.
  • go-to-go
  • 14 августа 2017, 14:57
Это не очевидно?
  • Zivers
  • 14 августа 2017, 15:29
У меня есть такой. Ноги у него разъезжаются в стороны легче, чем у ночной бабочки.
  • chill
  • 14 августа 2017, 17:41
Качество «штатива» скачет из раза в раз. У меня, например, через полгода резина пожелтела и стала сползать местами, а местами как новая.
Так себе, но цена копейки, определенно лучше чем ничего )
Гибкие ноги, да это работает, как то заплел его на форточке и он держался там вместе с телефоном, в режиме ночной съемки снимал лунное затмение. Но будьте осторожны, конструкция может не выдержать и все навернется в любой момент )
забыл упомянуть. у этого штатива быстросъемная площадка
Все ж таки китаезы молодцы ребята.
В свое время (отлично помню те годы) китаезы массово продавали именно эти штативчики но для плоских небольших фотиков.
Был бум " плоских фотиков мыльниц" и эти штативчики разлетались.
Не поверите тогда НЕ БЫЛО «палок для селфи» вот вообще не выпускали :)

Время прошло.
Умер целый пласт — фотоаппараты мыльницы.
Но ноги то эти так и валяются на складах у китаез?
И вот они придумали!
Добавим держалку для трубы (раньше был просто тупо винт под гайку — крепеж фотика) и снова в продажу!
Нет молодцы ребята ей Богу молодцы :)

Все не проданное они постепенно реализуют :)

По самому штативу (есть такой с времен когда был фотик мыльница)
Скажу кратко:
Доверить ему ДОРОГОЙ телефон я бы точно не рискнул.
Ну а дешевому в принципе вообще все невзгоды не страшны :)