Нейлоновая черная сумка для нетбука с экраном 10`2 дюйма

Привезли сумку в самом простом прозрачном полиэтилене. Опять же никакого производителя нигде нету. Сшита хорошо, нитки не торчат. Свои 5$ отрабатывает на ура!

Сумка оказалось хорошей очень для своей цены! Не ожидал.
Нетбук (Asus EeePC 1001PXD) влез как-будто по нему шили, хоть диагональ и 10`1. Не болтается внутри. Есть место для бумажек, в боковой карман полезут 2-3 диска (без коробок)
Внутренняя часть сделана из какой-то тонкой, но прочной и водонепроницаемой пленки. Молния главного отдела выглядит бодро, а вот на кармане доверия не внушает… В комплекте также идет ремешок для ношения сумки на плече, но он сшит просто безобразно! Более того, когда я его стал проверять на прочность, он тут же порвался. Выкинул без всяких сомнений т.к. не ношу на плече сумки. Но при желании, можно было перешить ремешок. Да и сумка оказалась очень вонючей. Запах ушел через часа 2, но перед этим сумка успела «провонять» комнату! Советую вынести чехол на улицу или на балкон.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

МИНУСЫ:
-Вонючая, выносите на балкон или на улицу на часа 2.
-Ремешок оказался плохим: был слабо прошит и порвался.
-Внутренняя пленка издает легкий хруст

ПЛЮСЫ:
-Стоит всего 5$
-Внутри есть водонепроницаемая пленка
-Сшита очень аккуратно! Никаких ниток нету.
-На ручках есть маленькие мягкие валики из кож.зама

ВЫВОД: Для своей стоимости очень даже хорошее качество! Никаких нареканий по внешнему виду нету. Единственный минус: вонючая.

Фото

Всем спасибо!
P.S. Извиняюсь за качество фото. Временно сижу без нормального фотоаппарата.
P.P.S. не могу понять что происходит со спойлерами Вроде разобрался
  • GDragon
(закрывать не нужно)
  • 15 сентября 2011, 17:58
  • GDragon
  • 15 сентября 2011, 20:15
Для спасибо есть стрелочка вверх рядом с полезным комментарием ;)
А если ну совсем спасибо — то такая же стрелочка есть и в профиле!
  • 15 сентября 2011, 17:58
Похожа, но не совсем…
  • AIS
  • 15 сентября 2011, 18:51
У меня тоже такая сумка черная, больше похожа на ту, что по ссылке в алиэкспресс. Качество соответствует цене, ремешок у меня не порвался. Вначале был запах, но сейчас прошел. Использую для планшета 10 дюймов. Вполне доволен, у нас такие сумки в 2 раза дороже продают. Стоит покупать зачем платить местным перекупщикам.
  • 15 сентября 2011, 19:12
Именно поэтому и не покупал у себя в городе
  • rm_
  • 15 сентября 2011, 23:04
Купил у себя в городе, т.к. из 20-30 ощупанных лично в магазине моделей, понравилась ровно одна: по таким параметрам как внешний вид (ну это естественно), наличие кармана на замочке под бумаги и мелочи (как на фото), и самое главное что мне было нужно — наличие внутри отдельного, с тканевой перегородкой от нетбука, отсека под зарядник/провода.
  • MrZamesa
  • 20 октября 2012, 12:41
Ужастно вонючая. Прикупил, но запах не проходит. Уже и постирался чехол и повисел на балконе… запах не проходит. Может в чем-то постирать другом, кроме стирального порошка… даже не знаю.