Mini Wireless Infrared Remote Control Controller for Canon EOS 60D 600D 550D 5D Mark II 7D 2s Camera VRC-44424

Данный обзор на ИК пульт для фотокамер Canon, в моем случае покупался для Canon EOS 600D. Мелочь но иногда очень полезна как для фото со штатива так и для фото всей семьи не используя таймер и не надо быстро бежать принять правильное место и выражения лица.
Пришел пульт в маленькой картонной коробочке в целости и сохранности. Коробочка как то сразу потерялось, поэтому фото без нее.
И так вверху всего одна кнопка, которая и служит для спуска затвора.

С другой стороны имеется переключатель между мгновенным срабатывание и таймеров в 2 секунды, и вот для меня было важно в режиме видео съемки, когда переключатель на мгновенно при нажатие на кнопку делается снимок, а вот когда переключатель стоит на 2 сек тогда в режиме видео при нажатии на кнопку запускается съемка видео при повторном нажатии останавливается съемка видео.

В солнечный день с батарейкой которая была в комплекте, пульт работал на расстоянии примерно 5-6 метров.

Вывод: Пульт очень хорош как ценной, так и компактностью и в некоторых моментах не заменим.

P.S. Этот пульт подходит только к тем камерам, у которых есть ИК приемник и чтобы пульт работал надо ИК передатчик на пульте направлять на ИК приемник на фотоаппарате.
Фото ИК передатчика и ИК приемника
ИК приемник в фотоаппарате Canon EOS 600D

ИК передатчив в пульте
  • 14 августа 2013, 22:45
Полезная штука, брал на «поиграться», но пользуюсь регулярно вместо тросика на макро, работает уже пару лет.
Ребят, на почту пришло письмо от сайта tmart, проходит акция. всякие безделушки от $0,10. заказал фонарик для ключей всего за 3 рубля. спешите. вот ссылка www.tmart.ru/ShopWays/Daily-Deals.html?label=162116. Вот текст письма
« Уважаемые,

Благодарим вас за покупку нашего МАГАЗИНА EBAY в прошлом.

Но я забыл что-то сделать для ВАС), что я должен был сделать.

Вот о чем я говорю…

Каждый день, у нас есть ряд $0.1 около$0.9 специальные предложения для наших клиентов, и они все любят его.

Что мы делаем?

Мы выбора наилучших продуктов и снижению и без того низкие дальнейший рост цен на 30% (по всей выборки) веб- САЙТ: www.tmart.ru/чтобы наши клиенты пользуются специальные покупка привилегия!

Вот идет моя вина. Позвольте мне признаться,…

Ты мой лучший клиент список…Но я был забывая чтобы предоставить вам доступ к этой специальные ТАЙНЫЕ страницы (из-за “глупый” способ управления списки адресов электронной почты, я хотел бы признаться).

Сделать это для вас, я выбрал лучших из лучших продуктов и приняты цен вниз, что означает, что вы сможете сэкономить до80% от розничной цены.

Я надеюсь, что теперь вы можете простить меня.

С Наилучшими Пожеланиями,
Tmart Команды Маркетинга
www.tmart.ru/»
ну спасибо за минусы. я тут с вами делюсь, а вы меня минусуете. :-(
  • zhigul
  • 15 августа 2013, 09:35
А зачем здесь?
Письмо поди всем пришло, кто зарегистрирован на тмарте. Мне, по крайней мере, пришло.
  • Acridian
  • 14 августа 2013, 22:56
Перечитал 3 раза, так и не уловил сути предложения. Пишите грамотнее, правильно используйте знаки препинания.
  • Chhag
  • 15 августа 2013, 22:34
Acridian
Зарегистрирован: 14 августа 2013, 22:54
Карма 0:0

Это как надо любить грамматику и пунктуацию то…
К сожалению- не любить писать обзоры.
  • SAIRUS
  • 15 августа 2013, 00:14
взять осцил отсканить передаваемый сигнал
сделать пульт самому на МК и ИК светодиоде
только хардкор )))
  • el2500
  • 15 августа 2013, 12:42
Ходить с мольбертом, кистями, палитрой и набором красок и зарисовывать удачные «кадры». Только хардкор.
  • xpo-xpo
  • 15 августа 2013, 01:39
1. Дальность какая? 2. Для Люмиксов есть такое?
  • AlexxM
  • 15 августа 2013, 09:03
Тоже есть такой же, брал для своего 600D и по-моему со скидкой что-то вроде 1.5-2 долларов. Очень удобно и главное в раз 5 дешевле, чем в оффлайне )
  • zhigul
  • 15 августа 2013, 09:36
Сразу предупреждаю — держите в кофре, кроме пульта, запасную батарейку. Я уже научен)
  • nemoi13
  • 15 августа 2013, 10:06
я тоже на прошлой неделе получил такой. Тока я его на аукционе выиграл за 0.9 баксов.
  • dim73
  • 16 августа 2013, 10:40
брал такой пультик, не понравилось, что расстояние небольшое уверенной сработки. кто знает, может есть модели с бОльшей дальнобойностью?
  • Areon
  • 21 августа 2013, 13:10