Часы светодиодные в форме браслета

Как-то захотелось чего-нибудь не обычного и того, что у многих нет. Видел у одного парня в другом городе не стандартные наручные часы. На такие часы наткнулся на одной из досок объявлений, вот только по космической цене. Решил поискать их, и нашел наконец то в несколько раз дешевле.

Ношу их еще и как браслет. Выглядят они действительно стильно и не стандартно. Выполнены они полностью из стали и покрыты каким – то темным покрытием под металл. Ношу вот уже несколько месяцев, пока покрытие держится, и слава богу, может попались такие, а может действительно стойкое, не знаю. На месте расположения циферблата имеется небольшое утолщение, так понял под него. Особо его и не заметно и не мешает мне никаким образом.

Светодиоды, которые и отвечают за отображение времени расположены под звеньями ремешка. Их вообще не найти когда они находятся в выключенном режиме. Включаются они нажатием на верхнюю кнопку. Время отображается примерно секунды четыре.
Лично мне этого хватает, чтобы запомнить показания. Показывают они в формате 24часа и 12 часов.
Чтобы посмотреть дату, нужно нажать пару раз на верхнюю кнопку. Чуть не забыл сказать про секунды. Они появляются если нажать на верхнюю кнопку три раза. За настройку часов отвечает нижняя кнопка. Кстати кнопочки работают нормально, без каких либо заеданий.
Благодаря ярким светодиодам смотрятся особенно в темное время очень даже классно.
В плане замены батарейки ничего сложного нет. Да, есть еще один важный момент. Это касается ремешка часов. Так вот дело в том, что его звенья без труда можно разъединить и убрать лишнее, естественно если он будет велик для вашей руки, себе я так и сделал. Уж великоват был на мою руку.

В конце всего сказанного скажу то, что они действительно выглядят стильно и будьте уверены, что без внимания к ним окружающих людей точно не останетесь. Как никак всем будет интересен такой дизайн часов ( это я уже рассуждаю как человек, который уже это прошел, поэтому и говорю так ).

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Часы нужны для времени, а не для того, чтобы все прохожие открывали рот при их виде. Часы мне не понравились. ИМХО
Всё покрытие стирается за неделю, 2-е.
  • Hokou
  • 27 июня 2013, 21:46
Ношу такие ибо достались бесплатно. Дизаен мне нравится, но вот время на них не видно. Да, в темноте отлично, но при ярком свете совершенно нет.
Покрытие начало стираться где-то спустя месяца 4.
Ну и на фига такое чудо нужно (хотя бесплатно и это хорошо...)
  • Hokou
  • 29 июня 2013, 19:04
СТИЛЬНО, МОДНО, МОЛОДЕЖНО!
В виде браслета ок или ночью посотреть время. А так НИНУЖНЫ.
  • 27 июня 2013, 21:48
барахло
Ну, как — барахло: на свои 350 руб., за которые в подземных переходах продаются, выглядят.
В подземках не так дорого, а вот в магазинах такие по 5-6 тыш стоят. Представляете -уроды перекупщики. Катастрофа...!!! Это в СП-б.
Приобрел подобные, но с темным покрытием и синими цифрами, несколько месяцев назад.
Понравился их цельнометаллический корпус — двое своих прошлых часов я всмятку разбил на работе о металлические выступающие из стен элементы.
Увы, мне эти часы не очень понравились — во-первых, на мой вкус слишком тяжелые, во-вторых — в сутки примерно на минуту отставали (может, это свидетельствует о дохлой батарейке, не проверял). В окошечках, через которые видно подсветку, у меня было видно несколько крошечных фрагментов облоя, которые лично для меня — не слишком приятны.
Обзор — очень понравился, а вот товар… лежит в ящике.
P.S. Для себя еще раз понял, наручные часы мне не очень нужны.
Наручные наверно всем нужны, но не такие!
Часы ужасные, про них уже всё неоднократно рассказано и показано. Не стОит больше…
Ура, наконец-то новинки на муське!!!
Старо как мир!!!
Я с сарказмом писал)))) Ибо уже описывали этот шлак все кому не лень…
все никак не соберусь обзор написать… но вот концовка автора мне подойдет вполне ;) (imho)
Неужели хотя бы Signature Flyback?
  • Kedr
  • 27 июня 2013, 23:46
Ой ли? Под звеньями точно? Или это таки корпус часов?
Это корпус 100%. Покупал такое.
Напыление слезает от пота.
Точность хода неприемлемая.
Яркость каждого сегмента неравномерная, сродни точке. И есть засветка близких сегментов.
Не рекомендую…
У меня такие лежат в тумбочке после носки сроком 2-3 недели (стыдно на руку одеть — облезли все. Дизайн на 5+, исполнение на 2- ( как в школе)
  • Keyzet
  • 28 июня 2013, 01:28
Плохие часы. У человека, который купил такие (черные с синей подсветкой), раздражение на коже появилось, после того, как покрытие стало облазить. Да и внешне ничего стильного (на мой взгляд конечно) в них нет.
Оказывается остались еще люди, покупающие подобное…