на ключи Stylish Plants vs Zombies Keychain - Sunflower

Когда заказывал — думал прикольно. повешу на ключи, ярко — солнечно. Выглядит на картинках отлично.
Когда пришло — понял, что продержится не долго.
Так и случилось
Продержался меньше дня. сначала оторвался стебель, потом и сама голова оторвалась от цепочки.
Качество ужас.
Покупкой недоволен абсолютно
  • Vilissa
  • 15 августа 2011, 21:11
Ну вооот! А такой милый…
Я думаю необходимо несколько мелких обзоров объединить в один большой, либо такие брелки добавлять в качестве «бонуса» к обзору более серьезного товара.
ИМХО
  • PriZ
  • 15 августа 2011, 22:41
да в принципе логично. просто этот брелок — один из серии. и судя по тому, какой этот брелок — можно судить — какова вся серия. а выглядят они реально классно.
так то мелких товаров у меня куда больше. я выкладываю только то, что может сойти за интересное
Здесь Вы в корне не правы, из такой мелкой шушеры можно сделать потрясающий обзор. Не бывает бесполезных вещей, просто нужно красиво подать их, наши друзья китайцы как никто другой доказывают что из говна можно сделать конфетку. Поэтому жду от Вас мега обзор всякой всячины.
З.ы как пример — один из самых популярных обзоров был топик про селиконовый грунт — мелочь но очень оригинальная мелочь. Пишите, помогайте нам всем с выбором!
  • jerz
  • 16 августа 2011, 00:23
Имеется точно такой же брелочек… ничего не порвалось и не износилось, пользуюсь уже больше месяца, почти как новый, тока загрязнился чуток. Таскаю в кармане со всеми ключами.